• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Новый гров! Afghan cush reg., Brazil Amazonia reg (оказалась мужиком). Вега в теплице, цвет Днат 600, Бокс 50/90/190

Оцените эту тему


Якут

Рекомендованные сообщения

В Wed Apr 15 2020 в 22:15, Solnce сказал:

Хорошо у тебя вега прошла в теплице.

Удачи бро. Больших цветов тебе

Спасибо дружище:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афганка. Присутствует стойкое ощущение, что сделал что-то не так:bash:. Но будем поглядеть что получится:astronomer1:

IMG_20200417_195628.jpg

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед сном. Сегодня была засуха. Бразильянка выпила прилично, афганка не пьёт, жёстко стрессует. На ночь циркон по листу.

IMG_20200417_200207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую:icon_friendship:. Растихам 38/6. Афганка вроде бы оклемалась. Полив каждый день. 2 дня компот 100% на Вегу. 1 вода. Надо делать каплю. Подселились 3 пассажира, своих семян. Выкидывать жалко. Разные растихи опыленные Амнезией огермевшейся.

IMG_20200420_200210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую:icon_friendship:.  Вчера замутил каплю. Какая красота. На двоих, 2 литра капота, за пол дня, ни капли в дренаж. Получается всё выпили?

IMG_20200421_144000.jpg

IMG_20200421_144120.jpg

IMG_20200421_144059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Якут сказал:

Всех приветствую:icon_friendship:.  Вчера замутил каплю. Какая красота. На двоих, 2 литра капота, за пол дня, ни капли в дренаж. Получается всё выпили?

IMG_20200421_144000.jpg

IMG_20200421_144120.jpg

IMG_20200421_144059.jpg

При этом утром был полив водой, до дренажа. А с обеда каплю собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шланг капли закопан? предположу , что большая часть испаряется от днат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KeyKovich сказал:

а шланг капли закопан? предположу , что большая часть испаряется от днат

Нет. Не закопан. Лежит около ствола ( на фото видно). Если просто засунуть в землю, капля останавливается (забивается). Надо закапывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KeyKovich сказал:

а шланг капли закопан? предположу , что большая часть испаряется от днат

На уровне растих, темпа 25'-29'. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Якут сказал:

 Надо закапывать?

я не знаю... я просто предроложил , что если она просто капает на поверхность - то от дната и испаряется пол капли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KeyKovich сказал:

я не знаю... я просто предроложил , что если она просто капает на поверхность - то от дната и испаряется пол капли)

:smile455: Понял. Поглядим. Может специалисты подскажут, а то инфа только из сети....:smile235: Своего опыта, с каплей, нету.. Это первый..

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую:icon_friendship:. Вообщем две хреновые новости. Первая: бразильяночка оказалась бразильцем:blink:. Была вырвана и сваренна на масло.

IMG_20200423_084411.jpg

IMG_20200423_084440.jpg

IMG_20200423_210920.jpg

IMG_20200425_105249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая новость: супруга залупилась на выращивание в боксе летом. Пришлось бокс остановить, для равновесия в семье. Но афганка показала пол. Рубить жалко капец. Была вынесена в теплицу и опять ободранна и топнута по жёсткому. Несколько веток пошли на клоны( первый раз). Как бы её до осени дотянуть?

IMG_20200424_193932.jpg

IMG_20200425_105911.jpg

IMG_20200426_084017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якут приветствую. Тоже регулярок фотиков замочил. Хочу также замутить как ты. Только щас посмотрел как они поздно пол показывают. Ужас. А в аут сажать мужиков не охото. Места мало. Вот подумал тоже поднять на веге недели на 3 и режим 12/12 поставить. Как покажет пол снять клоны у баб и в аут их. Вот только интересно после стресса они не огермяться если обратно на вегу поставить? И не повыситься от этого их срок созревания. Вот как сделать думаю до сих пор. Ну парочку полюбому в боксе оставлю. Какие мысли есть бро. Ты то уже прошёл эту стадию. Тебе виднее. 7 стаканчиков и все регулярки у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelzendi666 

Можно сначала снять клонов, некоторых из них перевести на цвет и узнать бабы это или мужики. Но это тоже не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

@angelzendi666 

Можно сначала снять клонов, некоторых из них перевести на цвет и узнать бабы это или мужики. Но это тоже не быстро.

Это минимум 3 недели надо. За это время бокс точно разорвут. А если сразу 12 от входа ставить и потом по мере пола делать клоны и в аут? Можно конечно. Но это пиздец стресс. Хотя фотики. Щас посмотрим че Якут подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, angelzendi666 сказал:

Якут приветствую. Тоже регулярок фотиков замочил. Хочу также замутить как ты. Только щас посмотрел как они поздно пол показывают. Ужас. А в аут сажать мужиков не охото. Места мало. Вот подумал тоже поднять на веге недели на 3 и режим 12/12 поставить. Как покажет пол снять клоны у баб и в аут их. Вот только интересно после стресса они не огермяться если обратно на вегу поставить? И не повыситься от этого их срок созревания. Вот как сделать думаю до сих пор. Ну парочку полюбому в боксе оставлю. Какие мысли есть бро. Ты то уже прошёл эту стадию. Тебе виднее. 7 стаканчиков и все регулярки у меня. 

Из-за таких фокусов со светом может и огермиться и ревега тебя посетит наверняка. У меня на 36 дне 18/6 WW Fem пол показала. Не так уж и долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, retard сказал:

Из-за таких фокусов со светом может и огермиться и ревега тебя посетит наверняка. У меня на 36 дне 18/6 WW Fem пол показала. Не так уж и долго...

А когда в ауте стоят некоторые до самого августа пол не показывают. Видишь 50 на 50.а надо немножко точнее узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.04.2020 в 08:35, Якут сказал:

. Была вырвана и сваренна на масло.

Привет,можно поподробней процесс и что ты с ним потом делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...