• Нравится 2
Перейти к публикации

В апреле выйдет в прокат комедия о конопле "Кино 420: Мэри и Джейн"

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

the-420-movie.jpg

 

7 апреля состоится релиз комедии о конопле "Кино 420: Мэри и Джейн" (The 420 Movie: Mary & Jane). Фильм начнут показывать по американским кабельным и спутниковым телевизионным сетям.

Каннабис спасёт город от банкротства

Сюжет кинокартины повествует о том, как можно заработать деньги на марихуане. Казна небольшого американского городка задолжала мексиканскому наркобарону 15 миллионов долларов. Преступник угрожает жителям отобрать у них землю в счёт долга и пустить их по миру. Мэр населённого пункта, которого играет Дэниел Болдуин, пытается спасти город от банкротства. Дочери главного героя Мэри и Джейн разрабатывают план быстрого заработка. Девушки создают "первую в мире электронную марихуану". Судя по всему, речь идёт о вапорайзере, заправленном жидкостью с каннабиноидами.

 

Фильм был снят компанией RED Television and Film. Сценарий написал Майкл Сноуден, известный по работе над фильмами "Белые цыпочки" и "Очень страшное кино 2". Режиссёр и продюсер картины – Роберт Джонсон. В преддверии выхода комедии в прокат RED Television and Film выпустила трейлер "Кино 420: Мэри и Джейн".

 

 

Выращивание конопли в тренде

Криминальная драма "Джентльмены" Гая Ричи, премьера которой состоялась в России 13 февраля, уже принесла создателям прибыль в размере 80 миллионов долларов. Картина занимает пятую строчку в списке фильмов 2020-го по размеру дохода. Рейтинг "Джентльменов" на "Кинопоиске" составляет 8,698 (из 10), более того, фильм находится на 42-м месте в топ-250.

 

gentlemen.jpg

 

По мнению экспертов, драме удалось завоевать популярность у зрителей благодаря основной теме сюжета – культивация каннабиса. Главный персонаж кинокартины Микки создаёт сеть подземных конопляных ферм, расположенных на территории поместий английских аристократов. Нелегальный бизнес приносит большую выручку, однако, наркобарон решает продать предприятие, опасаясь грядущей легализации марихуаны в Великобритании.

 

"Джентльмены" основаны на реальных событиях, случившихся в 2014-м. Полицейские обнаружили огромную конопляную ферму в доме, которым владеет лорд Хью Кроссли. В помещении выращивали 400 кустов каннабиса. Аристократ заявил, что он сдал помещение внаём. Арендодатели скрылись в неизвестном направлении до прибытия правоохранительных органов. Против Кроссли не было выдвинуто обвинений, поэтому он отделался лёгким испугом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...