• Нравится 2
Перейти к публикации

Нужна помощь с выбором удобрения для Auto Jack Herrer

Оцените эту тему


tamirazadi

Рекомендованные сообщения

Всем салют. Второй гров, первым выростил несортовуху. Сейчас буду растить Auto Jack Herrer

Гроубокс 150х50х50, освещение 4 лед по 38, активная вытяжка и пассивный вдув. буду на обычном субстрате с добавками с уровнем Ph 5.5-6.5 с магазина в 9 литровке. Xочу использовать микс biobizz bio grow+bio bloom. Будет ли результат лучше без них или же стоит потратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Субстрат бери ph 6.5-7. Вермикулит и перлит добавить не забудь.

Если на текущий момент нет никаких удобрений - придётся потратиться. Но есть варики дешевле, а по эффективности вполне на уровне.

Изменено пользователем leap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери этиссо и не заморачивайся! Мягкая удобра и не передознешь, для автика самое то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Это бюджетная удобра, она есть почти во всех цветочных магазах, есть на вегу зелёная, и красная на цвет, я универсальную использую! А в интернет магазах не брал ни разу, в последнее время вообще стараюсь на одной органике поднимать! Не хочется забивать цветы всякой химией! Лично моё мнение все эти микры блумы гхе и прочее маркетинговая припарка, больше чем заложено генетикой не вытянешь одними удобрами, вот техникой выращивания можно увеличить урожай, кто то со мной не согласится но это моё мнение, так что решать тебе, а магазы удобрений тут же на форуме есть, зайди посмотри ассортимент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, VARIAXIS сказал:

Бро,подскажи магаз проверенный плиз...

проверенный магаз  - цены, качество - огонь!!!  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   Большой + это БЕСПЛАТНАЯ доставка в РФ!

Так же разнообразные системы скидок и бонусов! Еще Там меняют Наши репорты на деньги или эквивалент товаром!!!

Да и еще , компания Green Power является одним из спонсоров ежемесячного конкурса  "Лучшее ФОТО Конопли" так что все могут попробовать познакомится с ней таким образом! Немного творчества на карантине пойдет всем на пользу!;)

От себя скажу - пользуюсь сам только их линейкой уже второй год и ОЧЕНЬ рад этому! Рекомендую всем!

 

Изменено пользователем Headbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dmitry сказал:

Приветствую! Это бюджетная удобра, она есть почти во всех цветочных магазах, есть на вегу зелёная, и красная на цвет, я универсальную использую! А в интернет магазах не брал ни разу, в последнее время вообще стараюсь на одной органике поднимать! Не хочется забивать цветы всякой химией! Лично моё мнение все эти микры блумы гхе и прочее маркетинговая припарка, больше чем заложено генетикой не вытянешь одними удобрами, вот техникой выращивания можно увеличить урожай, кто то со мной не согласится но это моё мнение, так что решать тебе, а магазы удобрений тут же на форуме есть, зайди посмотри ассортимент! 

Доля правды зашкаливает:icon_thumbs:.Иностранные удобры дорогие не потому,что божественного качества и изготовленные по секретным технологиям.Это для среднестатистического россиянина дорого.Там всё дорого.Хот дог 5 евро,картофан 1,5.Это для «них» 7-15 евро чепуха,как для нас банку пива купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2020 в 07:36, tamirazadi сказал:

Всем салют. Второй гров, первым выростил несортовуху. Сейчас буду растить Auto Jack Herrer

Гроубокс 150х50х50, освещение 4 лед по 38, активная вытяжка и пассивный вдув. буду на обычном субстрате с добавками с уровнем Ph 5.5-6.5 с магазина в 9 литровке. Xочу использовать микс biobizz bio grow+bio bloom. Будет ли результат лучше без них или же стоит потратиться?

Я сам этиссо не юзал,НО если ЛЮДИ с форума рекомендуют,стоит как минимум пересмотреть свои взгляды.Полистай лучшие репорты.Найди на Этиссо и узри истину!:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время поднимали на Bona Forte, и тоже неплохо было) 
Но если есть возможность взять BioBizz или другие более подходящие - то конечно бери!

 

Изменено пользователем Snejanabanana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...