• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Выращивание White widow auto. Первый опыт

Оцените этот вопрос


Ven1k

Вопрос

Всем привет господа! Посадил 3 семки, проросли без проблем, вылезли быстро, но на 3 день начинают загибаться.

Подскажите, знатоки, что с ними не так?IMG_6741.thumb.JPG.5ebc7aea9da120e8ef069ee1868fdf14.JPGIMG_6742.thumb.JPG.97dbd1b751cdcdd9946e12daa5d90e61.JPGIMG_6743.thumb.JPG.344f95d2fe7608a38de9cd0fab01fa3b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет! ДНАТ похоже светит, на ДНАТе напостой тянутся поначалу потом в ширь идут. Лампа жарит приходится повыше поднимать а они начинают тянутся я до верху горшка Земли не засыпаю сразу чтобы потом подсыпать. Чё у тебя Автоцветы или фотопериодные растения? прикопать бы в акурате они ещё вытянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Автоцвет White widow. Гроубаг 15л.  Субстрат Coco-Mix BioBizz. Немного опрыскиваю росток. И выливаю по кругу 150-200 грамм, чтобы корни разростались. Первые 2 дня со светом были перебои. 4 день перехожу на постоянной основе 18/6.

На каком дне начинать поливать по полной программе? Собираюсь 5л на куст. Через раз буду добавлять удобрения GHE (Bloom, Glo, Micro). Буду рад любому совету))))

 

По поводу подсыпать, спасиб за совет!

 

Бокс высота 2м, ширина 80, глубина 55. Не тесно ли будет 3 кустам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
19 минут назад, Ven1k сказал:

Автоцвет White widow. Гроубаг 15л.  Субстрат Coco-Mix BioBizz. Немного опрыскиваю росток. И выливаю по кругу 150-200 грамм, чтобы корни разростались. Первые 2 дня со светом были перебои. 4 день перехожу на постоянной основе 18/6.

На каком дне начинать поливать по полной программе? Собираюсь 5л на куст. Через раз буду добавлять удобрения GHE (Bloom, Glo, Micro). Буду рад любому совету))))

 

По поводу подсыпать, спасиб за совет!

 

Бокс высота 2м, ширина 80, глубина 55. Не тесно ли будет 3 кустам?

1- прикопать по самые круглые листики!!!!!

2- поливать по периметру подальше от стебля- чтоб корневая развивалась

3- трек будет скорей всего тесновато ну либо 3 карлика норм ! если вега пройдет хорошо- будет тесно однозначно!!!

 

а какая мощность лампы?

 

 

Изменено пользователем Headbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кокос?

1.Его нужно готовить

2.Нельзя позволять ему сохнуть

3.Он пустой и удобрять нужно с самого начала

4.Без приборов на нём не растят, это пассивная гидропоника

Пока не поздно, выкапывай и пересаживай в торфогунт. За время цикла подтянешь теорию

5.Тесно не будет однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22 минуты назад, Ven1k сказал:

Лампа ДНАТ400

ну 80см от растихи держи не меньше .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Ven1k Минеральную вату тоже можно применять в чистом виде. Её даже не нужно буферизировать.

Кокос же не просто нейтральный субстрат. В нём перед гровом необходимо заместить калий и натрий на кальций и магний. Плюс для дыхания корней нужно добавлять агроперлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, что с растишками не так? Желтеют кончики, сегодня им 41 день с момента прорастания. Использую GHE удобрения по таблице, чередуя с водой.

Не знаю зачем, сделал дырку на вдув на уровне начала ствола растения. Ветер сильный .

Помогите господа, с виду растишка очень даже ничего, и цветение скоро начнется.

Есть версия что перелив

.7.thumb.JPG.eac1cf1d22612a62543e5a0d1b03eef3.JPG4.thumb.JPG.219319d3460be77e3dd61deb71a24ce2.JPG2.thumb.JPG.29df92778459a5bae827bfd176ce5a90.JPG5.thumb.JPG.32a1a096b540748021575b43a4418d9a.JPG3.thumb.JPG.ecabaf737e11c945b40b1956f9683e67.JPG1.thumb.JPG.3863dbcbbae8fd7a7c967d5e6a3f9694.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...