• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 автоцвета в 1 гроубоксе(сатива + индика)

Оцените эту тему


almendral

Рекомендованные сообщения

Приветствую народ!

Хочу вырастить 2 автика,  Speedy Gonzales Auto (Speedy Boom Auto)  и Crime Caramel Auto!

гроубокс 100-50-40, растить буду - кокос, led 150w мульти. ну и прочее оборудование в готовом гроубоксе..

speedy - сатива доминант, карамель - индика, рост и период цветения у них более менее одинаковый

хочу вырастить в гроубегах 10л ( или возможно для индики сделать малость меньше? на 5-8л?) все таки приоритет speedy*, который хотел поднять, еще до покупки всех девайсов, потом понял, что если тренить, то и в такой бокс, с этим светом влезет еще 1 автик.

Изначальная идея speedy поднять максимум по возможности, а карамель будет на подхвате( понимаю, что в этом случае ждать большого урожая нет смысла, но те же 20г меня вполне устроят, для начала)

Первый опыт будет, но я активно штудирую форумы и читаю репорты, так что теория на всех стадиях по немногу наращивается) 

Подскажите моменты на которые стоит уделять внимание, может горшок один меньше сделать, или тренить определенно, может быть получиться вырастить(подогнать) одинаковые по размерам +-  и прочие детали...

повторюсь! все стадии от проращивания до харва в теории усвоил, так что буду благодарен, если залетят интересные идеи именно по росту 2ух автиков разных сортов.

Изменено пользователем almendral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинай, фотка , показывай! по ходу дела подскажут! если будут конкретные вопросы! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...