• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR/ДНАТ250/земля

Оцените эту тему


Kot1202

Рекомендованные сообщения

пойду поиграюсь с лимонной кислотой:)

низзя лимонку. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kot1202

    49

  • kvezal

    15

  • fil

    14

  • agent

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Kot1202

    Kot1202 49 публикаций

  • kvezal

    kvezal 15 публикаций

  • fil

    fil 14 публикаций

  • agent

    agent 8 публикаций

Опубликованные изображения

низзя лимонку. :icon_friendship:

странно... а как тогда воспринимать вот это: "Для нейтрализации кислой воды можно применить натрия бикарбонат (кальцинированная сода), пепел, золу, известь. Щелочную воду нейтрализуют азотной, серной или лимонной кислотой."? Это из библии гровера. Я не в спор вступить пытаюсь, а понять, как мне себя вести. Уксус нельзя, лимонную кислоту тоже нельзя, а ты что посоветуешь? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agent, читал твой репорт. Все вопросы снимаю и покупаю таке удобряхи, уже договорился о доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчего же ? объяснишь ?...

От того что органика, киснуть потом постоянно твой грунт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :icon_friendship: Мои малыши, вроде, оклемались и пошли в рост. Пока кормлю удобрением "Кемира NPK Люкс" в стандартной дозировек (2 гр./2 литра воды) + магний по листу и нечасто под корень. Устроил пару дней засухи, а потом ещё дал стимулятор "Эмистим С".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :icon_friendship: Мои малыши, вроде, оклемались и пошли в рост. Пока кормлю удобрением "Кемира NPK Люкс" в стандартной дозировек (2 гр./2 литра воды) + магний по листу и нечасто под корень. Устроил пару дней засухи, а потом ещё дал стимулятор "Эмистим С".

...и это правильно...забота и внимание никогда лишними не бывают...про магний не бойся - не передознешь ( а вот когда под корень поливаешь,посмотри внимательно на резалт...т.е. на состояние растих часов через 6-8...)...и еще помни,все что ты в растиху с удобрами добавил - не только изменяет чистоту вида и силу,но еще с дымом в тебя и придет...так что не переусердствуй... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром увидел у одной из растих вот такое:

реальные размеры

увеличил, как мог

Это ли не в пидорка растишка превращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужо было,но повторюсь...: "Один малыш спрашивает другого : Тебе скоко годиков ? Три или четыре ? Четыре ! А к женщинам тянет ? Нет. Значит три,а не четыре..."

что ты там увидел говоришь ?

вот тебе фото мужских причиндалов...для ознакомления :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром увидел у одной из растих вот такое:

реальные размеры

увеличил, как мог

Это ли не в пидорка растишка превращается?

 

:icon_friendship: Плохо видно, - нужно макро, чтобы быть уверенным, но ,похоже что мужик(буду рад ошибиться :icon_smile_manure: ). Найди норм.фотик, сделай "макро" междоузлий, а не макушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Плохо видно, - нужно макро, чтобы быть уверенным, но ,похоже что мужик(буду рад ошибиться :icon_smile_manure: ). Найди норм.фотик, сделай "макро" междоузлий, а не макушки.

фотик нормальный, руки кривые и время поджимало:) да и сам он сантиметров 7 ростом, буду стараться междоузлия сфоткать) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки один мужик:( Две остальные растихи пока молчат. На вакантное место стала ещё одна растишка, которая вылезла из земли 21.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё купил комплекс удобрях, вот такойpost-1057-1250872539_thumb.jpg

на 4-5л вега(100-80%): 2гров,8микро,8блум

на цвет 4-5л: 4.8микро, 19.2блум.

хотя можно обойтись без грова на веге, если смиксовать чисто блум и микро 10/8.

надо было бы вместо него и пш-дауна взять по маленькой стимуляторов. и реаниматор клонам помагает неплохо,юзал

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4-5л вега(100-80%): 2гров,8микро,8блум

на цвет 4-5л: 4.8микро, 19.2блум.

хотя можно обойтись без грова на веге, если смиксовать чисто блум и микро 10/8.

надо было бы вместо него и пш-дауна взять по маленькой стимуляторов. и реаниматор клонам помагает неплохо,юзал

вот блин! :icon_twisted: а мне долго расказывали при покупке, что смешиваются в пропорции: для веги- гроу-3, микро-2 и блум - 1 мл. на 6 литров воды; на цветение гроу - 1, микро - 2, блум - 3 мл на 6 литров воды. Долго предупреждали, что препараты сильные, чтоб не пожёг.... спасибо, что просветил :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро агент безупречен в правильности и точности подсчетов !!!мое мнение по первому методу разводить на 4 литра,по второму первые две удобры давать 10/10 ( блум/микро,и тоже на 4 литра ),если не фемки семки,дабы таковыми их сделать более помогая... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро агент безупречен в правильности и точности подсчетов !!!мое мнение по первому методу разводить на 4 литра,по второму первые две удобры давать 10/10 ( блум/микро,и тоже на 4 литра ),если не фемки семки,дабы таковыми их сделать более помогая... :icon_smile_manure::icon_friendship:

спасибо, понял:) :icon_friendship:

а теперь ещё одна отличная новость - зацвели оставшиеся две растишки, обе девочки :yahoo: фотки будут завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :icon_friendship: Девочки цветут. В помещении стоит уже достаточно ощутимый запах. Вот только цветут как-то слабенько, хоть и удобряю, как выше написал agent . Вот фотки: и . Последняя фотка - покалеченая при падении стекла растиха. Вроде оклемалась, но растёт совсем слабо, хотя, она одна пока сформировала более-менее вразумительную шишку. Подскажите, во время цветения они растут, или нет? ИМХО у меня есть все шансы собрать сущую ерунду.

а вот новая, будем надеяться жиличка. С рождения находится в режиме 20/4, эксперимента ради.

Изменено пользователем Kot1202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время цветения растут, примерно на треть в среднем, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик: Самая большая девочка выдаёт почему-то вместо 5-и листов, только трёхлистники. Это нормально, или я снова что-то накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ненормально, но ты тут ни при чем :) Генетика! Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ненормально, но ты тут ни при чем :) Генетика! Всякое бывает.

И что теперь с ней делать? Пусть растёт, или не париться и рубить? :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши плз возраст растих на фотах, рано цвксти имхо маленькие еще

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши плз возраст растих на фотах, рано цвксти имхо маленькие еще

Растихам 30.08.09 будет ровно месяц. Почему маленькие - понятия не имею.

Изменено пользователем Kot1202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихам 30.08.09 будет ровно месяц. Почему маленькие - понятия не имею.

расстояние до лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...