• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Желтеют кончики листьев.

Оцените этот вопрос


Pear

Вопрос

Всем Алоха, Бразерс! Подскажите (кто силён) в вопросах, желтеют кончики листьев, фото сейчас попробую прикрепить. Несколько слов об условиях : растихи 3 Сканка ( стронг сидя) 1 Holly Punch ( GHS) справа,все фотики. Возраст месяц всем от каски, тормозят, знаю. Удобрения и стимы Плантаторс. Компот через 2 дня примерно 1200 ппм . Грунт торф + кокос + перлит+ вермик. Свет эсл на веге   , на цвет днат 400 + лед 200 будет. Не удалось фото загрузить, не знаю почему (( впн включен

PhotoEditor_20200229_134307895.jpg

Изменено пользователем Pear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тоже мысль была что голодают, но вроде дефицит снизу выходит , а передоз сверху, тут скорее сверху листья. Или это правило не всегда работает? И кончики даже на Холи Панч GHS пожелтели, а уж их то в херовой генетике думаю не обвинишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Pear Бро, тут или ветряной ожогт (прямой и сильный обдув растений), либо начало передоза, либо ебануть классическим сульфатом магния по листу. Большего по данным фото сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...