• Нравится 2
Перейти к публикации

Big Devil XL Auto, ДНАТ 250, грунт, GHE, LST, первый гров

Оцените эту тему


Stih

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Stih сказал:

@НенсиБотвин Все верно говоришь, сестрица:icon_thumbs: Можно было еще держать, но выбор сделан по парочке причин: мой вкус - это шишка не на 5, а на 4. И места в боксе уже не хватало для 2 растений. Я только дьяволицу в ночь отправил, как Ог Куш сразу заполнила пространство. Вот глянь:

IMG_5912.thumb.JPG.c01d4625b98b53ff21b69ac1bd272ecf.JPG

По свету я не пытался выжать растение, но дать ей комфортно развиваться, послушал советов и решил уменьшить день до 18/6.

Спасибо за теплые слова :air_kiss:

Тогда все пучком! С ХВ!!! Приятных покуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Stih

    33

  • Chewbacca

    4

  • maraboo

    4

  • massimuss

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет:porukam:

 

Сегодня состоялся харв:1043269172:

Благодарю всех за внимание и ценные советы:smile455: Когда немного переведу дыхание:pooh_lol:, возможно начну репорт по фотофемке. Сухой вес будет известен через неделю, трип - через недели 3.

 

IMG_5913.thumb.jpg.a2e90bd8b4e4717ccb52b16f1d0ef54e.jpgIMG_5902.thumb.jpg.2430b2df53040b335db2ec3b044a9dd0.jpg

IMG_5909.thumb.jpg.a37bf13c893dd2b1cc09ac3558ab3724.jpgIMG_5904.thumb.jpg.0e44c27e02ed25d1343382541911f2cd.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Хавом ) как высохнет в сухом виде вес скажи сколько вышло

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

как высохнет в сухом виде вес скажи сколько вышло

Ага, тоже интересно, а то сырое и с палками, не тот вес. С ХВ, приятных покуров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :porukam:

 

Не прошло и недели, как шишки просохли и отправились на пролечку. Руками их невозможно трогать, пальцы слипаются как от суперклея:dirol: Думаю через неделю пробовать на вкус:pooh_lol:

 

Ошибок во время грова было много. Тем не менее считаю первый опыт удачным. Спасибо сильной генетике:icon_thumbs:

 

IMG_5936.thumb.JPG.ba9d563e3263ac843019789357026cdf.JPG

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih надеюсь порадует тебя урожай)  , бля Big XL маловато что-то вышло 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca Да, бро, я сильно лажал. Делал раза 3 швази автоцвету и местами сильно дозил удобрами. Нормальный выхлоп для Девила около 80 гр с куста. Банк Sweet Seeds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Stih сказал:

Всем привет :porukam:

 

Не прошло и недели, как шишки просохли и отправились на пролечку. Руками их невозможно трогать, пальцы слипаются как от суперклея:dirol: Думаю через неделю пробовать на вкус:pooh_lol:

 

Ошибок во время грова было много. Тем не менее считаю первый опыт удачным. Спасибо сильной генетике:icon_thumbs:

 

IMG_5936.thumb.JPG.ba9d563e3263ac843019789357026cdf.JPG

 

И что даже не попробовал ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс броу:icon_thumbs: Просто посчитай сколько ты мог барыгам за такой вес отдать... Ну и гроув это все таки кайфовое занятие, с каждым днём всё сильнее затягивает,  хочется узнать все малейшие нюансы выращивания любимой mj :) Ждууу триииип :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo барыги сколько скажут столько и отдаш ) если курнуть хочеш у нас за время карантина на 200 процентов  цена взлетела ) стоял 6-8 тысяч стакан чуйки , а стал 15 стабильно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:porukam:

 

Еще после маникюринга ножницы и накопившиеся околошишечние смолянистые остатки листьев высушил и отправил в холодильник.

Получилась нормальная плюшка на полноценный покур:pooh_lol:

При раскуривании горло с непривычки немного спазмировалось. Дым получился что ли бархатным, мягким и приятным, вкус - "тонко-высокие" сладкие специи (именно такие ассоциации))), трип - плавный церебральный хай. Ни прибитости, ни урезки энерготонуса не почувствовал. Как раз то, чего я ожидал от сативки на четверку:kos:

 

Всем спасибо за внимание и добрые слова. Еще обязательно встретимся.

Репорт можно считать завершенным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...