• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

lowrider/земля/аут


mitjai

Рекомендованные сообщения

Идут пятые сутки.Сегодня раньше приехал с работы,меня порадовали третьей парой листиков!!!!Завтра увожу на ПМЖ на дачу.Когда можно давать удобряхи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,свершилось!!В субботу лорики переехали на волю,тобиш в аут.При пересадке подсыпал ещё землицы.Теперь не нахожу себе места,увижу их не раньше субботы.

post-942-1249318080_thumb.jpg

post-942-1249318105_thumb.jpg

post-942-1249318122_thumb.jpg

post-942-1249318140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,свершилось!!В субботу лорики переехали на волю,тобиш в аут.При пересадке подсыпал ещё землицы.Теперь не нахожу себе места,увижу их не раньше субботы.

Все отлично! Не переживай! Когда неделями не видишь даже лучше, прогресс виден! Удобряхи пока погоди давать, рано еще! Недельки через три! :icon_clever:

Удачи бро! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мои лорики прожили на воле уже неделю.Два последних дня,правда,почти не было солнца((Вытянулись почти на 10см.До нижних листиков была подсыпана землица.Немножко пришлось подстричь яблоню.Теперь солнце будет задерживаться минут на 30 больше.Пардон за качество фоток.

post-942-1249807888_thumb.jpg

post-942-1249807914_thumb.jpg

post-942-1249807932_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,зацените результаты моих скромных трудов.Не маловаты ли детки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,зацените результаты моих скромных трудов.Не маловаты ли детки??

неделю в ауте + 4 на подоконнике..тяжелое у них детство...судя по первой фотке землицы хорошей зажал....твоя родная землица походу глинистая...т.е. не очень айс...но при условии всех пересадок - все норм...скоро попрут -не догонишь...но на будущее я для себя вывод сделал - чем больше в индоре по возможности продержал - тем легче и лучше приживаются..вот тебе фотки с разницей в месяц с индора ( дней 15-20) в аут ( + месяц) :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю в ауте + 4 на подоконнике..тяжелое у них детство...судя по первой фотке землицы хорошей зажал....твоя родная землица походу глинистая...т.е. не очень айс...но при условии всех пересадок - все норм...скоро попрут -не догонишь...но на будущее я для себя вывод сделал - чем больше в индоре по возможности продержал - тем легче и лучше приживаются..вот тебе фотки с разницей в месяц с индора ( дней 15-20) в аут ( + месяц) :icon_friendship:

В ямках земля из горшков плюс то,что осталось в пакетах(сад чудес).Сверху уже подсыпаю местной.Может лучше взять чернозёма с огорода?Они просто на горке живут.А удобряхи уже можно давать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ямках земля из горшков плюс то,что осталось в пакетах(сад чудес).Сверху уже подсыпаю местной.Может лучше взять чернозёма с огорода?Они просто на горке живут.А удобряхи уже можно давать??

Да, давай потихоньку, а-то время неумолимо летит да и солнца мало в этом году!

Удачи! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ямках земля из горшков плюс то,что осталось в пакетах(сад чудес).Сверху уже подсыпаю местной.Может лучше взять чернозёма с огорода?Они просто на горке живут.А удобряхи уже можно давать??

не моно,а нуно...землю потом если подсыпать будешь,бери лучше чернозем (эх чтоб я так жил...чернозем и зимы почти нет... :icon_biggrin: )... :icon_friendship:

ты только раз в неделю можешь их навещать ? пока маленькие им бы хоть через два-три дня внимания...тогда проще с удобрами работать - виден резалт и поправить можно все во время...ну да...

эх брат sergeiadik,согласен - жаль,но лето заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik,kvezal,спасибо за советы :icon_friendship: навещать могу раз в неделю,максимум.Могу оставить поручение,но с удобряхами самому мутить надо.На эти выходные разведу азот и оставлю.Буду звонить,говорить когда и сколько дать.А чернозём такой как масло,когда мокрый.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю удобрять нормально! Поэтому сможешь делать это сам! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,продолжаю издевательства над растихами.В воскресенье 16.08 ездил на фазенду с проверкой.Результат вгоняет в тоску.Дал удобряху для цветов,но надежд уже не питаю.Будут у меня карлики.Состав удобряхи NPK 1,3:1,6:3.В среду дадут ещё(оставил разбавленную).Спрашивал где взять отдельно азот,фосфор,калий,но продают уже готовые.Подсыпал ещё земли под первые листики.Не знаю,может их можно было вообще засыпать??Слишком стволы вытянулись.Пытался рассмотреть пол растих,лупу взять забыл,но мне показалось между веток какие то волоски микроскопические(может глючит меня?)Телефон не позволил их показать.

post-942-1250620994_thumb.jpg

post-942-1250621016_thumb.jpg

post-942-1250621036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вешай ...и не только нос... :icon_friendship::icon_smile_manure: ..опыт он не оценим и самого дорогого стоит...подними из растих,что есть...удобры на цвет еще рано...покорми азотом и микро...не паникуй..не опускай рук...и понятней и яснее будут следующие шаги...аут он своеобразен...и у тебя есть еще время,"карликов", но прошедших ( почти) цикл наблюдать и растить...и это благо...потому как недавно и сие было недоступно... :icon_smile_manure:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за поддержку.Вешать ничего не собираюсь т.к. фаталист.Карлики значит карлики.Просто всегда имел дело с барыжкой.Эти то видно,что благородные,но мои кривые руки плюс отсутствие времени не дали им показать себя во всей красе.А где берут азот??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за поддержку.Вешать ничего не собираюсь т.к. фаталист.Карлики значит карлики.Просто всегда имел дело с барыжкой.Эти то видно,что благородные,но мои кривые руки плюс отсутствие времени не дали им показать себя во всей красе.А где берут азот??

Такое удобрение как "мочевина", "нитрофоска", "азофоска"!

А на руки не надо наговаривать, если руки растут не оттуда, значит это ноги! :icon_biggrin:

Не унывай!!! В следующий раз все получится! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Митяй, ну чего там у тебя, как дела? Пропал совсем! Ай яй яй, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй, ну чего там у тебя, как дела? Пропал совсем! Ай яй яй, как говорится!

Привет бро!!В воскресенье посещал своих карликов.В принципе,могло быть и хуже. Один оказался пидорком и был тут же зарубан,общипан,на чайнике высушен и скурен.Эффекта - ноль.Пересаживать не стал - особо и некуда,решил перестраховаться.Фотка пидарка прилагается.А вот вторая растишка,судя по всему, деффка.Как назло села трубка и сфоткать не смог,но она попышней пидорка.Интересное наблюдение,пидорок позже пророс и отставал всё время в росте.

post-942-1252012094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitjai че то мужик то совсем хилый, как сопля, еле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitjai че то мужик то совсем хилый, как сопля, еле стоит.

Глядя на эту землю другова и не ожидал увидеть! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitjai че то мужик то совсем хилый, как сопля, еле стоит.

Стоял,Дро.Уничтожен в первые 5 минут после приезда.А хилые потому,что за две недели всего раз навестить смог.Хотя девка и потолще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж с землей бро косяк...потому и хилые,а не от того что ты им сказок на ночь не читаешь..мы никому не скажем...а ты более таких плюгавеньких мужичков не делай...побереги род... :icon_friendship: для аута тоже желательно земли и удобр... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!! Долго не появлялся т.к. весь в ремонте.По этой причине не было возможности проведывать мою сиротку.Может ,даст Бог,на эти выходные съезжу.По телефонным докладам она подросла, примерно по колено сейчас.Ночью уже до +5 доходит.Начинаю переживать в отношении заморозков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не забывай нас, очень интересно, что выросло в таких условиях (землю имею в в виду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрасте всем!!Подошли к концу мучения моей сиротки.Завтра утром будет отдан приказ о подвешивании детки за корешок на чердаке.А я её так и не увидел живой.(((((Фотку выложу уже маленькой зелёной мумии,думаю в конце недели съезжу(тьфу,тьфу,тьфу).Друмыч,дорогой,ты сорвал с себя личину???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую вас,други мои!!!! :icon_friendship: 17.10.09 сорвал я наконец то свою сиротку.На пробу срезал три маленькие шишечки и нижние листики.Остальное оставил на даче сохнуть вниз головой,в тепле и темноте.В воскресенье одну шишечку с листиками посушил на чайнике и отведал.Результат почти нулевой(правда ложил сверху после порядочных шишек).Остальное положил на батарею(слава Богу включили).Вчера вечером попробовал остаток с приятелем на трезвую голову и был приятно удивлён.Лорик оказался прилично поздняковым.Мало того,он оччень плавно набирал ход.Минут через двадцать начало подсушивать,ещё через 20ть сухэ-батор только усиливался.Гребло очень приятно и долго,часа три с половиной.Может пёрло бы ещё,да было уже поздно,пошёл спать.Так что Стонычу персональный респект.Всем кто интересовался,подсказывал,переживал огромная благодарность :icon_friendship: Теперь какой-никакой опыт появился,весной думаю,результаты улучшатся.А может и на боксик сподоблюсь.Фотки моей сиротки - лилипутки прилагаю.

post-942-1256059122_thumb.jpg

post-942-1256059221_thumb.jpg

post-942-1256059262_thumb.jpg

post-942-1256059310_thumb.jpg

post-942-1256059332_thumb.jpg

post-942-1256059415_thumb.jpg

post-942-1256059443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...