• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый опыт Brazil

Оцените эту тему


massimuss

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята! Немного облажался с удобрами. Забыл водой пролить перед компотом. Ну и немного обжег малышку. Но вроде восстанавливается. Первый раз, ошибки и т.д. Но, смотрю, шишулек нормально должно быть. Ещё бы знать какая неделя, сколько ещё держать, и когда начинать финальную неделю для определенного вида Адвансед Нутриенс.... Я купил пару флаконов: "овердрайв" и флауэр финиш, для последнего рывка :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • massimuss

    95

  • Stih

    9

  • arendator

    8

  • CaHeKzzZZ

    5

@massimuss а тебе нужен карманный микроскоп, для того чтобы трихомки разглядеть, прозрачные если - рановато, молочные/янтарные - можно рубить! Шайтаныч кстати рулит :icon_thumbs:

946985954_download(1).jpeg.1cd963e7c4229a5f1c947ee95dc45b3e.jpeg

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, UltraFreak сказал:

@massimuss а тебе нужен карманный микроскоп, для того чтобы трихомки разглядеть, прозрачные если - рановато, молочные/янтарные - можно рубить! Шайтаныч кстати рулит :icon_thumbs:

946985954_download(1).jpeg.1cd963e7c4229a5f1c947ee95dc45b3e.jpeg

Спасибо! Сегодня посмотрю микроскоп, недорогой. Напишу, что увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Доброго всем! Вот, попробовал снять через микроскоп. А эту шишулю , на пробу сорвал.20200603_202245.thumb.jpg.f1f20645f18a69c516eda6f384c3be48.jpg

20200603_201625.jpg

Изменено пользователем massimuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Завтра  харвест! Думаю пора. Сколько интересно получиться, на годик бы, с запасом... Маникюринга боюсь, не напортачить бы.

20200612_194402.jpg

20200612_194426.jpg

20200612_194435.jpg

20200612_194442.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю с харвом:icon_thumbs: Околошишечные листья и остатки после манекюринга можно высушить и перетереть через сито. Не знаю как называется, но курится что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!!! Не знал про такой способ (использование после маникюра) , не буду выбрасывать, Скурю! :)) Отпишу процесс с фото и результатом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@massimuss фото давай на конкурс :)

К чёрту барыг, гровь сам Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуууу.... Закончил. Фото прилагаю. Отделять шишки не стал. Вонь, жена, дети, просто не стал. Подсохнут, перед банками отделю и взвешу готовый вес. Но теперь знаю, как верно гровить, в следующий раз будет лучше. Не прощаюсь,  с меня итог!

20200614_112930.jpg

20200614_113018.jpg

20200614_120715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, короче, сегодня размолол подсхошую шишечку в гриндере, запихал в флауэрмэйт 5, тройка тяг и отложил....прет! Во блин,  круть какая, своя:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2020 в 03:09, Stih сказал:

Привет. Поздравляю с харвом:icon_thumbs: Околошишечные листья и остатки после манекюринга можно высушить и перетереть через сито. Не знаю как называется, но курится что надо)

Спасибо! Там значит некая субстанция получиться, с табаком мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, massimuss сказал:

Спасибо! Там значит некая субстанция получиться, с табаком мешать?

Если есть чем спрессовать, прессуй мелкую фракцию. Получится гашиш. Мне нечем, потому перебиваю некоторое количество листьев и это все перемешиваю (вместо табака). Как понравится, так и делай. Добро не пропадет)))

Вроде с помощью шприца прессуют, но я не пробовал.

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...