• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гровер Алекс сказал:

Я не грибник так иногда просматриваю тему. Как я понял крышки пластик если они прошли термообработку то их можно использовать и дальше запах не может повредить как таковой. Старые шприцы если они в упаковке и не имеют повреждений то так же могут быть использованы без проблем хоть для инъекций.

Да не обращай внимания на эти бренди. Это кто то мульт прокачивает. Скорее всего Пикульсон шизует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    828

  • Машрум

    373

  • Sheri420

    355

  • Chelovek

    255

1 час назад, pospiwhite сказал:

вместо крышек можешь использовать фольгу, а по остальному - можешь юзать 

Читай моё мнение выше👆

Блин, баян 20 рублей стоит, кило пшеницы полтинник ну может сейчас чуть выше. Крышки они вообще на хрен не нужны, с фольгой удобней. А он тут типа вопросы задает. Посмотри его контент чем он здесь дышит на форуме и погляди как он функционал форума юзает. Ага новичок блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик ты что уборку на балконе замутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pospiwhite сказал:

вместо крышек можешь использовать фольгу, а по остальному - можешь юзать 

За идею с фольгой спасибо. Прочитал тут как это делается - выглядит проще, чем возня с крышками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Читай моё мнение выше👆

Да я видел) 

2 часа назад, Filstranik сказал:

Блин, баян 20 рублей стоит, кило пшеницы полтинник ну может сейчас чуть выше. Крышки они вообще на хрен не нужны, с фольгой удобней

Можно купить кнчно и всё новое за копейки, но по факту если рассуждать, что шприцу будет? пластик с резиной годами разлогаются, а срок годности на него придумали, чтоб покупали чаще) единственно герметичность поршня может нарушится, если на солнце хранить, но какой дурак их так хранит. 

Также и с пшеницей, она возможно и не прорастет, но питательные вещества в ней сохранились.

 

2 часа назад, Filstranik сказал:

 А он тут типа вопросы задает. Посмотри его контент чем он здесь дышит на форуме и погляди как он функционал форума юзает. Ага новичок блин)))

Приму к сведению) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pospiwhite сказал:

Можно купить кнчно и всё новое за копейки, но по факту если рассуждать, что шприцу будет? пластик с резиной годами разлогаются, а срок годности на него придумали, чтоб покупали чаще) единственно герметичность поршня может нарушится, если на солнце хранить, но какой дурак их так хранит. 

Также и с пшеницей, она возможно и не прорастет, но питательные вещества в ней сохранились.

Ты все верно говоришь. Но я не к этому описал ценники на всю эту кухню. А к тому что, когда человек действительно впервые взялся шрумить и это его первый шрум, он не будет скупиться и не будет задавать такие дебильные вопросы. Только вот одно не ясно от куда он тему с крышками взял вообще. Здесь все репорты на фольге описываются. Короче клоун какой то. Да и крышки не закручивающиеся, а полиэтиленовые. Я вообще нигде не встречал что бы их кто то использовал.

Вот я к этому всё про ценник заострил внимание.

Задолбала эта ложь по всюду.

😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Filstranik сказал:

Ты все верно говоришь. Но я не к этому описал ценники на всю эту кухню. А к тому что, когда человек действительно впервые взялся шрумить и это его первый шрум, он не будет скупиться и не будет задавать такие дебильные вопросы. Только вот одно не ясно от куда он тему с крышками взял вообще. Здесь все репорты на фольге описываются. Короче клоун какой то. Да и крышки не закручивающиеся, а полиэтиленовые. Я вообще нигде не встречал что бы их кто то использовал.

Вот я к этому всё про ценник заострил внимание.

Задолбала эта ложь по всюду.

😉✌️

Блин, я тут просто пару вопросов задал. Да дурацких, наверное. А тут какие-то подозрения непонятно в чём начались. Да ещё и оскорбления на ровном месте.
Откуда взял тему с крышками? Так на этом форуме и взял: первым делом я прочитал все три руководства по шруму, котроые тут выложены в pdf - там везде эти крышки со всякими фильтрами из ватных дисков и портами из герметика. И в видео на ютубе тоже почти у всех крышки. А репорты только сейчас читать начал. В них про фольгу вскользь одним предложением написано, а как точно делать крышку из фольги нашёл только сейчас через поиск.
Про пшеницу спросил, потому что ну вот стоит у меня на балконе полная трёхлитровая банка старой пшеницы. И если её ещё можно использовать, нафига мне куда-то тащится и покупать ещё эту пшеницу?
Короче, вообще не понял претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Ты все верно говоришь. Но я не к этому описал ценники на всю эту кухню. А к тому что, когда человек действительно впервые взялся шрумить и это его первый шрум, он не будет скупиться и не будет задавать такие дебильные вопросы. Только вот одно не ясно от куда он тему с крышками взял вообще. Здесь все репорты на фольге описываются. Короче клоун какой то. Да и крышки не закручивающиеся, а полиэтиленовые. Я вообще нигде не встречал что бы их кто то использовал.

Вот я к этому всё про ценник заострил внимание.

Задолбала эта ложь по всюду.

😉✌️

Пусть лжецы лгут, такова их суть) Мне просто было не лень ответить, мб кто-то и подчерпнет для себя инфы из этого. 

Не будем крутить россказни из пустяков🖖:porukam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mitr_ сказал:

Да ещё и оскорбления на ровном месте.

что тебя оскорбило малыш?

1 час назад, mitr_ сказал:

котроые тут выложены в pdf - там везде эти крышки со всякими фильтрами из ватных дисков и портами из герметика.

Аааа, 20го века)))

Но так там не пластиковые крышки.

1 час назад, mitr_ сказал:

И в видео на ютубе тоже почти у всех крышки.

на ютубе??? С крышками, пластиковыми? Шампиньоны?

1 час назад, mitr_ сказал:

. А репорты только сейчас читать начал.

Вот оно как))) А говорил  что все прочел.

1 час назад, mitr_ сказал:

В них про фольгу вскользь одним предложением написано, а как точно делать крышку из фольги нашёл только сейчас через поиск

Молодец. Это тебе урок. Что к вопросам по достижению поставленных целей, следует подходить основательно.

1 час назад, mitr_ сказал:

Про пшеницу спросил, потому что ну вот стоит у меня на балконе полная трёхлитровая банка старой пшеницы. И если её ещё можно использовать, нафига мне куда-то тащится и покупать ещё эту пшеницу?

Ну, когда потеряешь пару месяцев, тогда поймешь.

Скупой платит дважды. А лень это один из самых главных наших врагов.

1 час назад, mitr_ сказал:

Короче, вообще не понял претензий

Ну раз не понял, что тогда кипушуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, pospiwhite сказал:

Пусть лжецы лгут, такова их суть) Мне просто было не лень ответить, мб кто-то и подчерпнет для себя инфы из этого. 

Не будем крутить россказни из пустяков🖖:porukam:

 

:dirol:✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mitr_ сказал:

Блин, я тут просто пару вопросов задал. Да дурацких, наверное. А тут какие-то подозрения непонятно в чём начались. Да ещё и оскорбления на ровном месте.
Откуда взял тему с крышками? Так на этом форуме и взял: первым делом я прочитал все три руководства по шруму, котроые тут выложены в pdf - там везде эти крышки со всякими фильтрами из ватных дисков и портами из герметика. И в видео на ютубе тоже почти у всех крышки. А репорты только сейчас читать начал. В них про фольгу вскользь одним предложением написано, а как точно делать крышку из фольги нашёл только сейчас через поиск.
Про пшеницу спросил, потому что ну вот стоит у меня на балконе полная трёхлитровая банка старой пшеницы. И если её ещё можно использовать, нафига мне куда-то тащится и покупать ещё эту пшеницу?
Короче, вообще не понял претензий

2024-07-23_22-34-12.thumb.png.432e265b7d1cda6ed07f8007be20db3c.png

 

ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛ, ЧТО Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ НА ТВОИ ВОПРОСЫ?

Так чего ты разнылся  то?

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2024 в 12:59, Gourmet сказал:

 

Температуру понизь до 25ти +- градус, обычно 7-14 дней до урожая.  

плодонос пошел, температура 24-25+ градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Peiger сказал:

Сразу хочется спросить о дозировках. Насколько пан камбожда мощнее наталенсосов (пробовал только их)?

2024-07-27_07-57-20.thumb.png.9be70826d143991d373b249ef08375a4.png

 

Это очень серьезный психонавт писал. Это мой наставник. Я безоговорочно доверяю его словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет панов и говна, что то так критично! Конский навоз, например полежавший, перегной, не воняет. После стирилизации и обрастания мицелеем так ваще запах, даже приятный. Лесной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Palatenchik сказал:

На счет панов и говна, что то так критично! Конский навоз, например полежавший, перегной, не воняет. После стирилизации и обрастания мицелеем так ваще запах, даже приятный. Лесной)

на вкус и цвет товарища нет. а говно оно и есть говно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

на вкус и цвет товарища нет. а говно оно и есть говно)))

да мы и сами, становимся питательными бульонами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Palatenchik сказал:

да мы и сами, становимся питательными бульонами)

согласен, но пока мы им не стали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Filstranik сказал:

2024-07-27_07-57-20.thumb.png.9be70826d143991d373b249ef08375a4.png

 

Это очень серьезный психонавт писал. Это мой наставник. Я безоговорочно доверяю его словам.

Хотелось бы какой-то конкретики. На форуме вычитал о мощности х4 от кубов, в другом месте говорится о х2-2,5. Размах получается приличный, не хотелось бы переборщить с дозировкой, а делать пробные трипы на маленьких дозах не хочется. Наверно кубы и наталенсисы отличаются по мощности, но ничего кроме наталов у меня не было.

 

Кстати у меня и у товарища ощутимо болела голова после наталенсисов. Может сталкивался кто с такой проблемой. В общем это и есть причина перехода на другой стрейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, после первой волны регидрацию и холодный шок можно ли делать одновременно или сначала регу, потом шок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Peiger сказал:

Хотелось бы какой-то конкретики. На форуме вычитал о мощности х4 от кубов, в другом месте говорится о х2-2,5. Размах получается приличный, не хотелось бы переборщить с дозировкой, а делать пробные трипы на маленьких дозах не хочется. Наверно кубы и наталенсисы отличаются по мощности, но ничего кроме наталов у меня не было.

 

Кстати у меня и у товарища ощутимо болела голова после наталенсисов. Может сталкивался кто с такой проблемой. В общем это и есть причина перехода на другой стрейн.

паны попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 01:05, Peiger сказал:

Хотелось бы какой-то конкретики. На форуме вычитал о мощности х4 от кубов, в другом месте говорится о х2-2,5. Размах получается приличный, не хотелось бы переборщить с дозировкой, а делать пробные трипы на маленьких дозах не хочется. Наверно кубы и наталенсисы отличаются по мощности, но ничего кроме наталов у меня не было.

20 гр свежих панов должны доставить туда куда нужно. Важно употреблять именно свежие, прямо с грядки, у них особый эффект получается. Хорошо их прожевать и запить водой. Или можно сделать в блендере шейк из грибов с соком апельсина и яблока. 20 гр свежих панов это примерно эквивалент 4-5 гр сухих кубов. Паны мой самый любимый вид грибов на данный момент. Я пробовал и хуги, и тампаненсисы. Паны просто мой фаворит. Хоть и тампаненсисы и хуги очень понравились тоже. Но я как-то больше склоняюсь к панам, наверное, потому что просто мой гриб, хоть мне понравились почти все грибы, которые пробовал, и кубы.

 

А вот наталенсисы не понравились. Я пробовал наталенсисы и они мне не понравились, потому что чувствовалось в них что-то напрягающее, чужеродное, мне не понравилось как они на меня действуют.

 

 

Изменено пользователем Tryptamine
  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 04:05, Peiger сказал:

Хотелось бы какой-то конкретики. На форуме вычитал о мощности х4 от кубов, в другом месте говорится о х2-2,5. Размах получается приличный, не хотелось бы переборщить с дозировкой,

смотри на мой взгляд я как раз и дал наиболее развернутое пояснение сославшись  на человека который их сравнивает. 

Пойми ведь эти все "сильнее слабее",  это настолько все условно. Где то, когда то, кто то измерил содержание псилоцибина в конкретных грибах и на этой основе теперь все судят о их силе. Это не верно по моему мнению. Во первых условия роста гриба различны. Не льзя сравнивать гриб, выросший и плодоносящий в естественных условиях с тем грибом  который ты вырастил в тех условиях, которые ты создал ему у себя дома

Это первое.

а второе мы все уникальны и каждому требуется своя определенная доза гриба. То есть то же настолько все условно получается. И на мой взгляд вернее смотреть на то куда уводит гриб, в какое состояние психики. 

А если вернуться к дозировкам панов. Ну наверное  от ноль целых   до 2 г граммов сухих. Я опираюсь на мнение тех, кто их принимает. Вот тебе Tryptamine верно написал, лучше свежесобранный принимать гриб, и дозировку он указал соответствующую 2 граммам сухих. Так что лучше на его мнение опираться, он паны растит и принимает, и знает сколько и их нужно в среднем.

 

Лично я предпочитаю кубенсиссы. Мне нравится знакомится с его разновидностями.

У каждого свой характер, своя жизнь и своя история))) 

Я считаю кубенсис благородным грибом.

А вот эти все представления о том, что если больше псилоцибина то, значит лучше и сильнее, я считаю просто ошибочными. 

Вот в супре 800 кобыл, в жигулях 80. Но по факту от точки А до точки Б  по городу они довезут практически за одно и то же время. Понимаешь к чему я это сравнение привел? 

Лично мне вполне хватает того, что дает мне кубенсис. И даже больше того...

Хотя Он сам решает сколько мне его принимать))

😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Из-за того, что вообще не перетряхивал банки в течении обрастания, остались небольшие 2-3см области с необросшим зерном. Зарастают очень медленно, тк перетряхнуть их уже невозможно. Скажите, пож, сильно ли увеличивается вероятность контаминации субстрата, если в замесе будет присутствовать немного необросших зёрен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...