• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nick Nick сказал:

у почему же нет? Русская банда со споротыми нашивками окупировали Крым. Затем нацики с РФ пришли убивать украинцев на украинской земле. Окупировали часть Донецкой и Луганской области и уже семь лет РФ поддерживает эту бандитскую клоаку.

Забыл бро что 80 % крмчан русские   Какая банда русские войска помогла своим отстоять свои интересы ,

И еще напомню Крым приобрела Екатирина , в ответ на тысячелетьнюю тиранию крымских татр , дорога туда это была дорога слез и для украинцев и поляков и русских (рабская доля), но опят же Екатирина. Украины самостийной  никогда небыло , и не удивительно что вы испытываете синдром младшего брата , а что хрущев сделал глупость так мы поправили .

Болше никогда Крым не будет украинским , то же касается и донецкой и луганской области Екатирина . А вы в скором времени с такой политикой потеряете остальные Русские земли Одесс , харьков идругие

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    796

  • Sheri420

    355

  • Машрум

    352

  • Chelovek

    255

7 минут назад, vladivam сказал:

Забыл бро что 80 % крмчан русские  

А ещё русские в Торивьехе, Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Там тоже планируется окупация?

 

9 минут назад, vladivam сказал:

Какая банда русские войска помогла своим отстоять свои интересы , 

В тот момент когда солдат спарывает нашивки он становится дезертиром. Воинское подразделение споровшее нашивки и спрятавшее знамя под лавкой называется незаконное банд. формирование.

 

13 минуты назад, vladivam сказал:

И еще напомню

Шовинизм с реваншизмом из нацика попёр.

 

14 минуты назад, vladivam сказал:

в скором времени с такой политикой потеряете остальные Русские земли Одесс

С какой политикой? Производство возраждается. Появляются новые модели малой авиации и вертолётов. Международные контракты. Минималка уже выше чем в России.

И в Одессе уже твёрдо определились как именно надо встречать русский мир.

19 минут назад, vladivam сказал:

не удивительно что вы испытываете синдром младшего брата

Существующий лишь в кокаиновом воображении русских пропогандистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярлыки , ярлыки , Но за ними не  скоришся от истины (гомкое слово не истины силогизма от истины ) , правда знаеш ли у каждого своя но истина одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick  ярлыки , ярлыки под ними не скоришся от истины . Правда у каждого своя , истина одна ( силогизма от истины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladivam сказал:

истина одна

Абсолютно точно.

Русские аккупанты на украинской земле в Крыму. Банды ОРДЛО воюют за русские деньги, русским вооружением и под русским командованием. Наёмники регулярно едут туда убивать из Ростова.

На первом канале рос.тв прошла часовая хвалебная программа основателю фашизма Муссолини. РНЕ и все их последующие личины маршируют зигуя по Москве. На Дону стоит памятник Власову. А нацики рангом поменьше (ТЫ) чего-то плетут про Екатерину.

И это факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick  Ну бро тебе только речи толкать прям начинающий гитлер :biggrin:

P.S. отвечать на эту тему больше не буду , Не к чему это обмениватся оскорблениями а не мнениями и фактами

И конечно же остался при своем мнении

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladivam сказал:

прям начинающий гитлер

Не путай. Микро Гебельс это ты. Вы же фашисты-окупанты, не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam @Nick Nick 

Ребята, тут вроде тема по вопросам грибов? На тему "политоты" идите в тему "флуд" или еще куда, не надо засорять этим тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

У тебя настроение плохое? Выпей валерьянки, или головой об стену постучись, мб тебе поможет. Да будь у меня хоть 0 рейтинга, и 0 сообщений, я вполне обосновано прошу вас перейти в другую тему, развели тут по политоту никому не нужную, иди в вк срись с кем хочешь, там этим любят заниматься. Или ты у нас 897 рейтинга собрал у тебя яйца что ли в трое выросли, у тебя поднебесный авторитет на форуме, тебе перечить нельзя, критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о грибах, испанские правители в свое время тоже ловко сманипулировали сознанием масс, уничтожив единственную цивилизацию, которая обожествляла и употребляла грибы. Записи сожгли, статуи разрушили, повесили клеймо жертвоприношений, зла и недоразвитости. По оценкам количество населения старого и нового света в 15м веке было приблизительно равно, по 20 млн чел, а через столетие стало 25 на 6 миллионов коренных в Новом свете. Со временем к Испании присоединились другие, все госсударства в Новом Свете были уничтожены, коренное население вырезано и ассимилировано. Но прошло 500 лет и люди все равно начали выращивать грибы по всему миру. Стоящие и нужные вещи неподвластны злу и жадности и не забываются навсегда. А по делам своим вечность всем отгрузит. 

Изменено пользователем tymko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis знатно тебя бомбануло. По ходу ещё один нацик крымнашист выполз. А ведь я лишь поинтересовался кто ты есть, прохожий.

5 часов назад, tymko сказал:

Кстати о грибах, испанские правители в свое время тоже ловко сманипулировали сознанием масс, уничтожив единственную цивилизацию, которая обожествляла и употребляла грибы. Записи сожгли, статуи разрушили, повесили клеймо жертвоприношений, зла и недоразвитости.

Ты прямо думаешь они были такие мудрые и продуманные, хоть и с тёмной стороны.

Мне кажется проще. Их интересовало только золото. Нажива. Возможность карьеры. Тоже нажива конечно, но для некоторых должность губернатора была важна как возможность получения начального титула.

А на местных и их культуру им было просто плевать.

Ведь проще повесить ярлык недолюдей, а несогласных уничтожить, пользуясь техноуровнем и мощью империи, чем освоить язык, понять культуру и договариваться с местными правителями. Да и зачем завоевателю договариваться? Это же значит получить лишь какой-то процент от местного царька. Куда выгоднее по финансам, просто разгромить. И дать небольшой процент местному колоборанту.

А остаток грибной культуры добила церковь. Они тоже прибыли для стрижки паствы и им конкурент ненужен.

 

Ты рассматриваешь вариант некого сверхправительства, стоящего над государством и церковью. Но факты указывают лишь на интересы отдельных групп и временных коалиций. А иначе почему сейчас ослабло давление этого сверхправительства?

Моя версия - просто стали один за одним помирать от старости родившиеся в тридцатых. Они были из самых титулованых и богатых. Потому не могли себе позволить и люто завидовали вольнице хиппи. До конца жизни держали и не пущали всё что делало хиппи счастливыми.

А сейчас на смену умершим приходят к самому верхнему рулю рождённые в шестидесятые. Они не застали хиппи. Или застали будучи совсем детьми. Никогда не завидовали и потому ничего не имеют против психоделиков.

А при умелом использовании психоделики такой же инструмент для управления толпой как и алкоголь. Что-то разрешить,  что-то запретить, что-то засекретить, что-то распиарить. Беатрис в Нидерландах отличная иллюстрация.  Как бы разрешила, но все возжи остались в руках правительства. И нет там никакого духовного роста. Наоборот. Марихуана уже поставлена практически на один уровень с пивом. Одна из форм получить лёгкое опьянение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

Не бомбило меня, и я против любой войны, просто просил политоту не разводить. Сюда ведь люди заходят за вопросами по грибной теме, а челы зайдут и увидят, что тут политоту развели и "да начнется срач". Лан закроем тему, удачи и мудрости тебе. ?

Изменено пользователем Dreedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу ребзя, кто подскажет чем гентамицин заменить?

Чёт у нас он из аптек пропал, теперь вот думаю на кого его променять.

Можно справедливо послать листать форум, однако интересуют свежие мысли. Без гента закись ловлю, хочу перестраховаться. Уже сменил всю используемую посуду и отпидорил помещение, осталось только прикупить антибиотик и по заветам гражданина Арендатора будем колбасить, всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov 

Вот дружище. ☺️

левомицетин в количестве 1 таб. на 1 литр. на финальной стадии варки зерна;

бициллин — 10 мл воды на 1 ампулу сухого вещества, 1 – 2 мл раствора на 1 литр;

Я сам пользовался левомицетином, но он по рецепту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Йоу ребзя, кто подскажет чем гентамицин заменить?

Чёт у нас он из аптек пропал, теперь вот думаю на кого его променять.

Можно справедливо послать листать форум, однако интересуют свежие мысли. Без гента закись ловлю, хочу перестраховаться. Уже сменил всю используемую посуду и отпидорил помещение, осталось только прикупить антибиотик и по заветам гражданина Арендатора будем колбасить, всем мир)

Привет, ты зерно замачиваешь, пользуешься скороваркой и вытаскиваешь банки после полного остывания из нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gesges зерно замачиваю в гидроперите на сутки, потом варю и стерилю в обычной кастрюле, даю немного остыть дабы не всосало воздух с улицы. Щас нашёл канареечное семя, до этого брал пшеницу на рынке - без антибиотика все в закись, именно поэтому и ищу альтернативу генту.

 

@Dreedis благодарочка, буду иметь в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Gesges зерно замачиваю в гидроперите на сутки, потом варю и стерилю в обычной кастрюле, даю немного остыть дабы не всосало воздух с улицы. Щас нашёл канареечное семя, до этого брал пшеницу на рынке - без антибиотика все в закись, именно поэтому и ищу альтернативу генту.

 

@Dreedis благодарочка, буду иметь в виду)

В кастрюле нужно дважды, дробно ты же знаешь?  в скороварке 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gesges термофильные бактерии, все дела, знаю) есть несколько мнений на этот счёт. Разные способы а эффект один, антибиотик как подстраховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Gesges термофильные бактерии, все дела, знаю) есть несколько мнений на этот счёт. Разные способы а эффект один, антибиотик как подстраховка.

Как вариант попробуй вырастить ЖМ с ним зарастает быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov попробуй замачивать зерно с добавлением перикиси.

Потом в скороварке 80 мин стерилизовать.

И никаких закисей. Антибиотики не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik @Gesges ребят, я всё это прекрасно знаю, однако вопрос был конкретный "чем заменить антибиотик который в данное время не доступен"

План следующий - взял канареечное семя в магазине а не на рынке, сделал споровую взвесь на фруктозе и будет три варианта

1. Дробная стерилизация (2банки)

2. В скороварке стерилизация (2банки)

3. Полтора часа в кастрюле стерилизация (2банки)

По одной из банок будут заражаться получившейся взвесью без антибиотика а вторые банки с антибиотиком.

 

Хочу посмотреть что из этого выйдет, а вы мне о чём угодно но только не об антибиотиках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

взвесь на фруктозе

Чем заменить не знаю к сожалению, взвесь на воде вроде нужно, может фруктоза всё портит.

Ещё вариант можешь попробовать, вырастить спаун в маленькой банке, вероятность неудачи меньше, а потом размножить g2g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Машрум
×
×
  • Создать...