• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АК-48 auto , Northem Lights auto, Etisso, земля, Днат 250

Оцените эту тему


Антон Борисыч

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Сегодня месяц с лишним, сегодня вроде как 21-23 день цветения этого товарища, и он занял все полезное место:thinking:

Думаю теперь что с этим делать, по прежнему даю компот на цвет в виде кр. Этиссо 1.7 мл\л и капельку циркона, ПШ держу 6.3-6.7
Есть мысль поставить сверху перед лампой решетку от холодильника, ибо он начинает уже гнуть листья от температуры, или это от чего то другого? 
Длинну пока не скажу, не мерял, но пахнет:dirol:
До лампы примерно 10-15 см осталось:boredom:

IMG_20200402_105403.jpg

IMG_20200402_105408.jpg

Изменено пользователем Антон Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вариант дать просохнуть грунту хорошенько так и потихоньку с чувством пригнуть и зафиксировать. На вид стебель ещё не сильно толстый прокатит. Удачи:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,гни в несколько этапов,за середину в сторону и за верхушку в другую,не за раз,шишка даже толще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Да я установил сетку, но если все таки будет поднимать, то буду гнуть.

Высотой это чудище 95 сантиметров в ширину около 45-50 см, думаю до конца месяца смело ещё держать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2020 в 16:49, Антон Борисыч сказал:

Доброго всем дня! Сегодня месяц с лишним, сегодня вроде как 21-23 день цветения этого товарища, и он занял все полезное место:thinking:

Думаю теперь что с этим делать, по прежнему даю компот на цвет в виде кр. Этиссо 1.7 мл\л и капельку циркона, ПШ держу 6.3-6.7
Есть мысль поставить сверху перед лампой решетку от холодильника, ибо он начинает уже гнуть листья от температуры, или это от чего то другого? 
Длинну пока не скажу, не мерял, но пахнет:dirol:
До лампы примерно 10-15 см осталось:boredom:

IMG_20200402_105403.jpg

IMG_20200402_105408.jpg

У меня первая растиха примерно такая же была-может даже хуже :pooh_lol: Зато понял что можно и дома растить:pooh_lol: Загибай потихоньку на сухую-до лампы расстояние катастрофическое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на днях парой ниток подогнул его,сейчас выглядит так

Подскажите почему желтеют нижние листья, и гнуться так?

Я так понимаю ему чего то не хватает, а чего?

Комрлю компотом на цвет, 1.7 кр Этиссо на литр и каплю Циркона

IMG_20200405_201048.jpg

IMG_20200407_190630.jpg

IMG_20200407_190624.jpg

IMG_20200405_201101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Антон Борисыч сказал:

чего то не хватает

Привет. А ты каждый полив циркон добавляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циркон душ раз в 10-12 дней и где ты вычитал что каплю циркона в компот ?????:polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Антон Борисыч сказал:

Вот на днях парой ниток подогнул его,сейчас выглядит так

Подскажите почему желтеют нижние листья, и гнуться так?

Я так понимаю ему чего то не хватает, а чего?

Комрлю компотом на цвет, 1.7 кр Этиссо на литр и каплю Циркона

IMG_20200405_201048.jpg

IMG_20200407_190630.jpg

IMG_20200407_190624.jpg

IMG_20200405_201101.jpg

Ну вот! давно нужно было пригнуть, верх не спалиш и низам больше света дастанится:icon_thumbs:. По поводу листьев под ДНАТ не видно нехера сфоткай без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори,но подход к грову отвратительный! Грунт,стены,лишние предметы в боксе. Как не странно,но растиха тебя все равно отблагодарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Антон Борисыч сказал:

Вот на днях парой ниток подогнул его,сейчас выглядит так

Подскажите почему желтеют нижние листья, и гнуться так?

Я так понимаю ему чего то не хватает, а чего?

Комрлю компотом на цвет, 1.7 кр Этиссо на литр и каплю Циркона

IMG_20200405_201048.jpg

IMG_20200407_190630.jpg

IMG_20200407_190624.jpg

IMG_20200405_201101.jpg

Броооо. ну купи ты уже водоэмульсионку белую, она 300р стоит за банку. Да покрась уже стены наконец. Если ты так сделаешь побыстрее, боковые и нижние колы в процессе цветения наберут бОльшую массу. Прям гораздо бОльшую. Ну или теплоизоляция светоотражающая на худой конец, если в краске мараться не хочется. По деньгам примерно столько же выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, retard сказал:

Броооо. ну купи ты уже водоэмульсионку белую, она 300р стоит за банку. Да покрась уже стены наконец. Если ты так сделаешь побыстрее, боковые и нижние колы в процессе цветения наберут бОльшую массу. Прям гораздо бОльшую. Ну или теплоизоляция светоотражающая на худой конец, если в краске мараться не хочется. По деньгам примерно столько же выйдет...

Спасибо я думал на этом. Дело в том что этот шкаф не делался под эти цели, делалось все на скорую руку, так как когда подошло время их пришлось рассаживать, и времени толком подходить к боксу с умом не было, так как шкаф этот будет использоваться лишь один раз для того чтобы закончить этот гров. А маленький бокс в котором изначально все было, будет обязательно дорабатываться:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GoodHeash сказал:

циркон душ раз в 10-12 дней и где ты вычитал что каплю циркона в компот ?????:polling:

Ну у меня есть таблица, от нее и отталкиваюсь. Ну не каплю но где то 1 мл, даже мб меньше стараюсь, так как понимаю что много его не нужно. Душ не делаю, а добавляю его в компот

Etisso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи гроверы, всем огромное спасибо, так как ваши пожелания и советы для меня имеют важность так как составляют огромный опыт и знания в этом деле. В дальнейшем думаю освоить выращивание грибов, но это пока позже. Сейчас в планах научиться в маленьком боксе получать хороший урожай так как большой бокс палево, да и так спокойнее)

В ближайшее время постораюсь исправить все косячки в этом грове, а в другом уже подойти основательно. Так как эту растиху я ещё от силы недели две три дотяну, а дальше уже не будет возможности:boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, сегодня 21, с последнего раза особо ничего не меняется, по тихоньку вылазят коричневые волоски на шишках, но шишки больше в росте по моему мнению не увеличиваются, в данный момент выглядим так.

Думаю когда спиливать, сейчас питаемся водичкой так как думал сегодня резать, но в итоге думаю ещё подержать и дать чутка удобрях, ваше мнение?

photo_2020-04-20_13-50-21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этому кусту рано еще под нож не вздумай. минимум ещё 4 недели + рипенить.  сахар появился  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

этому кусту рано еще под нож не вздумай. минимум ещё 4 недели + рипенить.  сахар появился  ?

Понял, Рипена нет, пока водичкой его, щас думаю опять тогда начать компот давать, да на листочках возле голов присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла тетя паранойя, и веник пришлось спилить, ибо дверь в квартиру очень не надежная а квартира палевая:icon_cry:

Были срезаны листья со стебля, осталась только голова на стеблях в таком виде повесил вниз верхушкой сушиться в тот же шкаф при полной темноте

Шелушонка была высушена, и в последствии были несколько прыжков с парашутом:drag:

В целом, поправляет, но хотелось бы большего. Буду ждать когда высушится голова:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал читать твой репорт и немного ахнул ! веть же в таблице написано 1.7 этиссо и 0.25 мфк . ты мфк с этиссо мешаешь или нет мфк ? одной этиссо это мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Борисыч
В 27.04.2020 в 22:12, GoodHeash сказал:

начал читать твой репорт и немного ахнул ! веть же в таблице написано 1.7 этиссо и 0.25 мфк . ты мфк с этиссо мешаешь или нет мфк ? одной этиссо это мало

А я не добавлял, так как в моем селе что либо найти тяжело...
Высушил, покурил .в принципе не плохо, очень даже не плохо, но могло быть и лучше в виду того что не додержал. В целом так как он Сативный я курил его днем, а вечером курил индюшку LSD тоже довольно не плохой сорт, но в виду того что не дотянул ,как то так:thinking:
Репорт можно считать закртым, на подходе уже другой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Закройте репу уже, господа модеры, автор же попросил.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...