• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Инвалид под коноплёй гнал от полицейских на скорости 112 км/ч

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-police-pursue.jpg

 

Королевский суд английского города Гримсби вынес вердикт по делу, возбужденному против инвалида Александра Снелла, который попытался скрыться от полицейских в состоянии наркотического опьянения. По версии следствия, молодой человек разогнался до 118 км/ч, будучи под действием конопли, и создал опасную ситуацию на дороге.

Англичанин курил марихуану в лечебных целях

24-летнему Снеллу поставлен диагноз мышечная дистрофия. По словам Александра, он употреблял каннабис, чтобы облегчить боль, вызванную недугом, и повысить двигательную активность. 16 июля 2019-го англичанин в два раза превысил скорость на участке трассы рядом с городом Брэдли. Наряд полиции, дежуривший на дороге, выехал вслед за нарушителем, включив проблесковые маячки и сирену. Однако Снелл не отреагировал на приказ остановиться и надавил на педаль газа.

 

alex-snell.jpg

 

Во время погони Александр разогнался до 112 км/ч на Audi Q2 и несколько раз выполнил опасные манёвры. В частности, молодой человек резко затормозил в надежде, что машина полицейских врежется в его автомобиль, но патрульный смог справиться с управлением. Преследование длилось около пяти минут, правоохранители смогли заблокировать Снелла на обочине. При себе у задержанного обнаружили косяк с марихуаной, а тест на наркотики показал метаболиты конопли. Один из офицеров сообщил, что Александр не мог идти без палочки, поэтому его удивляет, как ему удалось избежать аварии.

 

Англичанина обвинили в совершении трёх правонарушений: хранение каннабиса, управление автомобилем в нетрезвом виде и опасная езда. Судья Джон Тэкрей считает, что тяжёлое заболевание не даёт право на курение марихуаны и нарушение правил ПДД. Поэтому Снелла приговорили к шести месяцам лишения свободы и лишили прав на два года и два месяца.

После легализации каннабиса увеличилось число нетрезвых водителей

Полицейские из канадской провинции Новая Шотландия утверждают, что после снятия запрета на рекреационную коноплю в 2018-м число водителей, управляющих автомобилем под действием марихуаны, выросло на 30-40%. Однако констебль Чэд Моррисон признаёт, что негативная динамика может быть обусловлена совершенствованием механизмов борьбы против нетрезвых шофёров. Моррисон заявил, что в преддверии легализации марихуаны патрульные прошли курсы обучения по идентификации накуренных водителей и получили устройства для обнаружения конопли в машине.

 

Несмотря на легалайз, в Канаде запрещено перевозить в автомобиле распакованную продукцию с каннабиноидами. Чэд отмечает, что употребление ТГК ухудшает навыки вождения, и не советует садиться за руль в состоянии наркотического опьянения.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, под любым веществом может потянуть на подвиги. Надо ставить себе железные рамки, что можно, а что нельзя, иначе можно много бед натворить не только себе самому, но и окружающим людям.

Если уж захотелось покататься - надо поехать заранее на полигон или ещё куда, в безлюдное место, где никому не сможешь навредить, а если врежешься то сам будешь виноват.

А так можно вляпаться, что потом всю жизнь себе не простишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ноборот усугублял наказание за вождение в нетрезвом. В ЮА еще пытаются смягчить, мол сучка была под кокосом. Как по мне если сучка была под кокосом и напорола дел, то пороть ее по полной программе. А на закрытой площадке, та хоть самогоном заливайся все на твое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья - дурак. Англичанин. Американских реалий не знает.

Брэдли это Арканзас. А как известно прямые рейсы в Оз бывают только из Арканзаса.

Парень просто двигатель перед взлётом прогревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Судья - дурак. Англичанин. Американских реалий не знает.

Брэдли это Арканзас. А как известно прямые рейсы в Оз бывают только из Арканзаса.

Парень просто двигатель перед взлётом прогревал.

:icon_thumbs::icon_friendship::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DarkWeed сказал:

Как по мне если сучка была под кокосом и напорола дел, то пороть ее по полной программе

Как по мне -женщины ездят лучше мужчин))По крайней мере аккуратнее сто пудов)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Суки до инвалидов только и доебаться им осталось!

Менты козлы)):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ivanryabov1007 сказал:

Суки до инвалидов только и доебаться им осталось!

Та ну нахер таких инвалидов. Сам инвалид давай других инвалидмаи делать, для меня история выглядит так. Чувак дунул за рулем гибрид, индюшатина шифранула на обычном моменте остановится... Ну и понеслась... :bobsleigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустое,я под водкой уходя от ментов в заправку въехал на 140,ну правда успел сбросить незначительно,два балона на выстрел от бордюров, она на повороте была,я по факту уже ушол,так...отрывался,ушол на дисках не далеко гараж был.....

Вувод-как у Шнура,если в башне поебень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkWeed сказал:

Чувак дунул за рулем

Это же не синька)) после конопли наоборот сразу страшно и медленно ехать начинаешь ))ну у меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cinderella сказал:

Это же не синька)) после конопли наоборот сразу страшно и медленно ехать начинаешь ))ну у меня так)

У каждого по своему в большинстве случаев да. Ну как бы все равно у многих проблемы с фокусировкой + многое зависит от самой травки. Сатива да, гибрид уже так себе, индика вообще плохо в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, 1234Вован сказал:

я под водкой уходя от ментов в заправку въехал на 140

А вот это уже ата-та:old: Мальчики не садитесь за руль пьяненькие))девочки тоже) это может закончиться минимум потерей прав,а то и трагедией((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkWeed у меня всегда одна заторможенная реакция)40 км в ч и правый крайний ряд:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, 1234Вован сказал:

Вувод-как у Шнура,если в башне поебень....

Тебе нравится Шнур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cinderella сказал:

@DarkWeed у меня всегда одна заторможенная реакция)40 км в ч и правый крайний ряд:kur_2504:

Я бы пожалуй не стал садится за руль.

Ну в целом правый ряд самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cinderella сказал:

Тебе нравится Шнур?

Так,не особо,но его слова иногда метки и остры не все,играя на этом он тащит своё восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cinderella сказал:

@DarkWeed у меня всегда одна заторможенная реакция)40 км в ч и правый крайний ряд:kur_2504:

А я почти постоянно гоняю удутый, нормально не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2020 в 15:25, shost сказал:

А я почти постоянно гоняю удутый, нормально не страшно

Да то же много знакомых дуют и катаются ! И все заебись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2020 в 11:08, Cinderella сказал:

@DarkWeed у меня всегда одна заторможенная реакция)40 км в ч и правый крайний ряд:kur_2504:

Ничто не сможет конкурировать с ДОБом или ДОКом за рулём. Я имею в виду из психоактивных веществ. Это реальная поездочка, просто атас. Не то что скорость не можешь определить, но и то, где едешь и как, или вообще летишь. Я так ездил один раз со штурманом, тоже упоротым. Больше не катался под психоделом, стрёмно реально. Штурман правда боялся больше меня - ему все казалось, что я гоню слишком быстро, а я на спидометр посматривал и понимал, что всё ок. А когда стрелка начала расплываться, настал пи*дец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...