• Нравится 2
Перейти к публикации

Bruce Banner, Crime Caramel, Gelato(Autoflowering) ДнаТ 600, HESI

Оцените эту тему


Стаф

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день друзья, вот я и закончил еще один свой репорт и уже наслаждаюсь дарами солнца(ДнаТ) :dirol:

Прошло всё давольно гладко, немного засолил почву в конце, но вовремя промыл.

По итогу получилось где то 850-900 грам замечательных на мой взгляд шишек :1043269172:

На фото нет пары банок с первого кустика, чёт забыл выставить, баночки такие же как с права.

232734195_321(1).thumb.JPG.c0f9dad752d23ddb3fe03ba14e9b317b.JPG1656294913_321(2).thumb.JPG.b7c4679ffc5e2239548a070ae844d0c4.JPG

 

По эфекте хочу описать Caramel. Выше средний силы оцепенения, которая спадает давольно быстро.

Дальше идёт релакс с теплом, которое начинается с ушей и спускается в низ, плечи-грудь-живот и заканчивается пятачками :biggrin:

Всё это длится часа полтора-два, сорт хоть и доминант индиги, но в сон не клонит, скорее на поболтать, шутить, но не прям хохотать.

Если вы курите со своей половинкой то можно прям разоткровенничаться, особенно хорошо возростает понимание друг друга, эмоциональная связь.

По утру голова не дубовая, вставать легко, будто и не курил.

Если подытожить, то я бы назвал сорт лёгким и семейным :smile464:

Возможно позже добавлю трип-репорты на остальные сорта, ну а пока на этом всё. Но мы обязательно вернёмся, и будет ещё лучше, всем мира! удачи! солнца! :kur_2504:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...