• Нравится 2
Перейти к публикации

Британский пенсионер продолжит выращивать коноплю, несмотря на уголовное преследование

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-bevington.jpg

 

79-летний британец Тони Бевингтон, арестованный за культивацию каннабиса, заявил, что он продолжит выращивать коноплю, несмотря на предъявленные обвинения. Пенсионер утверждает, что он умрёт без каннабиноидов.

Мужчина лечится коноплёй от почечной недостаточности

Тони и два члена его семьи были арестованы после того, как соседи пожаловались в полицию на запах конопли. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в его доме кусты каннабиса и возбудили уголовное дело по факту незаконной культивации растения. Бевингтон пояснил, что он гровит каннабис для производства каннабиноидного масло и использует экстракт в медицинских целях.

 

Два года назад британцу поставили диагноз почечная недостаточность третьей стадии, которая потенциально может стать терминальной. По словам Тони, он остаётся жив благодаря конопле и поэтому не собирается отказываться от приёма каннабиноидов. Бенингтон заявил в интервью: "Я самостоятельно культивирую растение, чтобы не покупать марихуану у наркоторговцев. База научных знаний, доказывающих терапевтические свойства каннабиса, постоянно растёт, и я надеюсь, что в полицейских проснётся здравый смысл, и они снимут обвинения".

 

bevington-growing-cannabis.jpg

 

Член общественной организации We The Undersigned ("Мы, нижеподписавшиеся") Фил Монк считает, что британцам, страдающим от различных заболеваний, приходится рисковать своим здоровьем, приобретая коноплю на чёрном рынке, или гровить растение у себя дома под страхом тюремного заключения. Фил уверен, что преступление Тони не несёт общественной опасности, потому что мужчина не торгует марихуаной и выращивает растение для собственного употребления. Однако в полиции сообщили: "Вопрос о легализации конопли должно решать правительство. Уголовное дело, возбуждённое против троих человек, не будет закрыто".

1,4 миллиона британцев применяют каннабис в лечебных целях

По данным компании YouGov, около 1,4 миллиона жителей Великобритании лечатся коноплёй от хронических заболеваний. Лишь 9% из них выращивают растение, 44% – тратят на марихуану до 99 фунтов в месяц, а 21% – от 100 до 199 фунтов. Благодаря повышенному спросу на каннабиноиды, конопля сохранила статус самого популярного наркотика в Великобритании в 2019-м. В период со второго полугодия 2018-го по первое полугодие 2019-го полицейские из Англии и Уэльса изъяли 16 692 килограмма марихуаны и 4626 килограмм гашиша, что уступает показателям прошлого периода на 42% и 41% соответственно.

 

Эксперты отметили рост популярности культивации конопли среди британцев. За отчётный период количество конфискованных кустов каннабис увеличилось на 12% и достигло 395 843. В результате 28% обысков полицейские изымали от 11 до 100 растений, свыше 100 кустов были обнаружены в ходе 10% оперативных мероприятий.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно откуда над Лондоном такой СМОГ, дым под потолок - пепел напол. Преследование может и уголовное, только дедушка пока на свободе, у нас бы все было гораздо плачевнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас бы уже паканули деда и всех с ним живущих.Но реально пришлось бы деду на зоне чефиром лечится. Ибо по сути те кто в данный момент в квартире скорей всего станут соучасниками преступления.

Ну разве что дед повесил дверь на замок и ключи только у него, а жену он избивает чтобы не входила... Ладно шучу конечно не гоже жену бить, хотя порой женской тупости нет предела, надо делать какие-то перемены. Если лучшего друга можно иногда пришторить, почему жену нельзя? шучу-шучу.

Смотрю я на этого дедушку и думаю, во мусора нелюди... Соседи походу тоже те еще твари... Если мужик реально болеет и это ему помогает, в чем беда... Что вообще за тематика такая, если человек хочет по мнению социума "паятся" пусть это будет по самому жесткому "паятся" это его выбор, пусть себе паяется. Гляди теперь дедушка точит нож у себя дома, я бы вот такую херь не простил скорей всего, правда не факт что дед сможет отмстить. Чтож будем надеятся что у дедули есть внуки, а соседи еще поймут что крысить плохо. Запах их б** не устроил... Нормальный приятный запах, я бы сказал запах свежести. Тем более вон у деда не триста ж горшков, если дед не курит, а делает масло, нужно пару кустиков культивировать. Вообщем вывод: деда нужно понять, простить и отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка молодец!  Благодаря таким дедушкам в мире развивается лигалайз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир е*****ая х**ня. Простите за выражение, мат я скрыл. Но так то сигареты развивают рак и они легальны на секундочку. Травка помогает предотвртатить рак и запрещена. Впрочем вопросы населения контролируются. Хотя я бы просто запретил на офф уровне еб** в попу мужикам и это бы решило проблему с перенаселением. Я даже обьясню как, тупой процент мужского населения перешел бы на запретный плод анального секса и процент рождаемости понизился, а счастливых умных геев стало бы больше и проще было бы найти попец :icon_friendship: И на секундочку мы мужики были бы в выиграше , бабам еще тяжелей найти хороший х** ибо некий процент отсеялся, а у нас получается по статистике на десять девченок получается шесть ребят, ибо трое уже простите дол**тся.  Пора бы задуматся.:smile235:

 

Могу заверить так бы и было, увы у меня нет политических связей дабы предложить такую идею на оффициальном уровне :icon_thumbs:

А вот на деда смотрю и мне его реально жалко. Ну растит себе мужик, он же не банчит, сам себе растит, я его могу понять, ато покупаешь сативу, куришь индику хорошо если еще реагентом не опрыскали... А так сам вырастил, сам сдул .

 

Изменено пользователем Tonytravolta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tonytravolta сказал:

Хотя я бы просто запретил на офф уровне еб** в попу мужикам и это бы решило проблему с перенаселением

В совке была статья за мужеловство. Но ничего из тобою описаного не было. Это так не работает.

В большинстве стран мира давно перестали заглядывать в чужую жопу. И только в рэфке всё ещё спорят надо или не надо запрещать.

8 часов назад, Tonytravolta сказал:

тупой процент мужского населения перешел бы на запретный плод анального секса и процент рождаемости понизился, а счастливых умных геев стало бы больше и проще было бы найти попец

В Голландии попец найти очень легко. А детей в семьях двое. Или трое.

А в рэфке постоянно ищут "что бы ещё запретить". Но рабы терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nick Nick сказал:

В совке была статья за мужеловство. Но ничего из тобою описаного не было. Это так не работает.

В большинстве стран мира давно перестали заглядывать в чужую жопу. И только в рэфке всё ещё спорят надо или не надо запрещать.

В Голландии попец найти очень легко. А детей в семьях двое. Или трое.

А в рэфке постоянно ищут "что бы ещё запретить". Но рабы терпят.

 

В нормальных цивилизованных странах уже и браки разрешены, я лично в этом вообще ничего такого не вижу.

 

Но это так работает, если запретить. Человеческий мозг так устроен что запретный плод сладок, особенно мозг недалекого человека. Ты запрети, а потом сделай статистику) Гляди это еще и станет в своем роде круто, как курение и алкоголь в школьном возрасте, будто бы кто-то там курил те сигареты потому-то больно нравилось. Было круто, а потом подсели ибо никотин штуковина интересная)

 

Мир наркоторговли на этом держится)

Всегда хочется сделать то, что делать нельзя)

P.S А так мне вообще все равно, кто там, куда и с кем, лишь бы в мою задницу не лезли)

Изменено пользователем Tonytravolta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nick Nick сказал:

В совке была статья за мужеловство. Но ничего из тобою описаного не было. Это так не работает.

В большинстве стран мира давно перестали заглядывать в чужую жопу. И только в рэфке всё ещё спорят надо или не надо запрещать.

В Голландии попец найти очень легко. А детей в семьях двое. Или трое.

А в рэфке постоянно ищут "что бы ещё запретить". Но рабы терпят.

Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 17:07, Tonytravolta сказал:

хотя порой женской тупости нет предела, надо делать какие-то перемены. Если лучшего друга можно иногда пришторить, почему жену нельзя?

Мужской тупости порой тоже предела нет,если честно))Всякие бывают индивидуумы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 17:07, Tonytravolta сказал:

Вообщем вывод: деда нужно понять, простить и отпустить

С этим соглашусь. Классный дед!!Здоровья ему побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tonytravolta ты чего хоть плять понаписал то вообще я не поняла?:suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идейный человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 20:48, Tonytravolta сказал:

Хотя я бы просто запретил на офф уровне еб** в попу мужикам и это бы решило проблему с перенаселением. Я даже обьясню как, тупой процент мужского населения перешел бы на запретный плод анального секса и процент рождаемости понизился, а счастливых умных геев стало бы больше и проще было бы найти попец :icon_friendship: И на секундочку мы мужики были бы в выиграше , бабам еще тяжелей найти хороший х** ибо некий процент отсеялся, а у нас получается по статистике на десять девченок получается шесть ребят, ибо трое уже простите дол**тся.  Пора бы задуматся.:smile235:

Я про это :icon_hmm:

Изменено пользователем Cinderella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ахуе от коментариев...Видать в 90.х 200х родились..Нормальные люди не когда не будут поддерживать всю эту пидарасню..Бог создал Адама и Еву а не Петю с Васей..

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karleone а может пусть они любят кого хотят?))они же нас не заставляют жить так,как живут они)это их жизнь и их выбор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karleone сказал:

Бог создал Адама и Еву

Ну блин)а как же теория Дарвина?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cinderella сказал:

@karleone а может пусть они любят кого хотят?))они же нас не заставляют жить так,как живут они)это их жизнь и их выбор))))

каждому своё!я высказал что я думаю со своей стороны..мое мнение имеет место быть!и будет таким неизменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cinderella сказал:

Ну блин)а как же теория Дарвина?))

 

какая?что одна обезьяна задула другой и появился человечек?:rofl: не смеши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karleone сказал:

что одна обезьяна задула другой

ахаха))смешно))но! Я все-таки склоняюсь к более научному объяснению жизни человечества)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cinderella сказал:

ахаха))смешно))но! Я все-таки склоняюсь к более научному объяснению жизни человечества)))))

ну да...ученые еще те фантазеры...один придумал и пошло...обнюхаются там своих реактивов и как пизданут  что русалки пошли от рыб из за того что какой то Вася карпу вдул по пьяне вечерком на пруду  в 16 веке..  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karleone блин,но это хотя бы чем-то подтверждено,нежели существование Бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cinderella сказал:

@karleone блин,но это хотя бы чем-то подтверждено,нежели существование Бога)

бог в каждом из нас..только у каждого он разный..все по поступкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karleone сказал:

бог в каждом из нас..только у каждого он разный..все по поступкам...

У каждого правда своя))):read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...