• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Delicious-Caramelo-почва-етисо- дрл\днат

Оцените эту тему


Nigga

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте камрады гроу реп решил зделать как обычно не буду многословить нацелен на результат в этот раз прошлый цикл этого же сорта загубил на середине цвета высох на кусте вобшем приглашаю окунутся в мой колхоз) буду старатся хотябы раз в неделю фоты ) Сорт delicious seed caramelo 70 sativa 30 indika  ведро 35 л из под тизола, 3 вента на обдув обычных маленьких ,увлажнитель, удобры Етисо + сульфаты микра унифлор и покон реген. Лампы дрл *лисма* на вегу 400в. на цвет ДНаТ GIB Lighting Flower Spectrum XTreme Output 600 W досвет Лампа люминесцентная OSRAM FLUORA L 18W/77 3шт  , с вытяжкой пока домовент и канальник с угольником в процесе траблы с $) пш метр наебнулся ну уже придрочился всегда одинакова ,стаж  кхе кхе))   кароче бокс вот)) ====>>>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nigga , с началом бро, и жырных шышек!

Там с температурой как у тебя?

Выглядит и обожжёной ещё.

Насчёт лампы посмотри ладонь над растихой немного подержи, полминуты, если комфортно, то норм.

А так я не ставлю сразу сильную лампу, первые дней 10 на бытовухе ращу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где хозяин репы-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кароче запорол я карамелку свою надо заного репорт переименовать чтоле другой сорт на днях фоты скину

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия те же пенофол этотт ебучий нагнал пойду за белым матовым балоном краски .новые Семки 2шт одна чють быстрее взошла почемуто скарлупа толше чтоле)лейка в ремонте не на че сфотать ска на днях выложу новых малышек фоты неделю под флора люменками подержу потом под дрлку до цвета

Изменено пользователем Nigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модераторы может перенесёте в незаконченые этот репорт а я новый создам всё вроде окей с новым гровом скоро фоты скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...