• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

#3 Миниатюрный бокс. Auto Jack Hair fem. (BSB); Shot Adrenaline auto. (Samsara Seeds) / ДНаЗ (Reflux) 150 Вт + LED / земля / GHE / ScroG

Оцените эту тему


leap

Рекомендованные сообщения

С харвестом!крутейшие шишки))аж завидно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • leap

    31

  • CaHeKzzZZ

    8

  • retard

    4

  • ТОшиба

    3

8 часов назад, Cinderella сказал:

С харвестом!крутейшие шишки))аж завидно:biggrin:

Спаибо Бро! :icon_friendship: да, как я предпочитаю всегда говорить - можно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, leap сказал:

:1043269172: Общий вес шишек Джек Хэира составил 42 гр.

Ну и коробок плана)

 

Плюс я сделал настойку на палках и кинул туда немного шишуль. Настойка на чистом спирте (96 градусов), через месяц, может и больше - разбавлю водой 2 к 1, и посмотрим, как оно.

20200428_131253.thumb.jpg.67b15ec9153430ab8f62915878362f45.jpg20200428_131305.thumb.jpg.54a0b6040efe7e700d8041b610456497.jpg

 

 

ИТОГО.

Около 90 дней. 150 Вт ДНАЗ.  Джек Хэир 42 гр + Адреналин Шот 20 гр = 60 гр.

 

Адреналин шот по качеству ЗЕАЧИТЕЛЬНО выше! Был. Уже закончился. Дуем как пылесосы:smile464::kur_2504::kur_228:

По эффекту адреналин просто пушка - выстрел из дробовика в голову. Не так как ДМТ конечно:rofl:, но тоже сшибает дай бог. Неподготовленные граждане выпадали в осадок на 8 часов. Очень пробивает на "покушать".

Джек от БСБ конечно похвастаться такими параметрами не может,  к тому же он более седативный (сказывается и длительный этап цветения для автоцвета).  В целолом, семена от БСБ хоть и не плохие (темболее за свои деньги), но не сравнятся с такими сидбанками как самсарасидс или датч пэшн.

 

 

 

Тут наверное всё.

Го глянем что вырастает под КОБ-матрицами с али и бытовым ЛЕДом!

 

 

С ХАРВОМ, БРО! Приятных покуров! Булки они такие, алиэкспресс в мире семян)) А то что мощные адрики, это да)) У меня корефан толчек после них заблевал и лег у порога перед выходом домой полежать на пару часов, а другого кореша угостил, так он вообще сказал что это спайс и больше не будет:rofl:=)))
Они конечно довольно сильные, но до топовых фотиков от тех же Dutch Passion им все равно далековато)))):102:Щас поднимаю WW fem и Freddy`s best от Dutch Passion, будет с чем сравнивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, retard сказал:

С ХАРВОМ, БРО! Приятных покуров! Булки они такие, алиэкспресс в мире семян)) А то что мощные адрики, это да)) У меня корефан толчек после них заблевал и лег у порога перед выходом домой полежать на пару часов, а другого кореша угостил, так он вообще сказал что это спайс и больше не будет:rofl:=)))
Они конечно довольно сильные, но до топовых фотиков от тех же Dutch Passion им все равно далековато)))):102:Щас поднимаю WW fem и Freddy`s best от Dutch Passion, будет с чем сравнивать))))

 

Блин, фотики долгие. Но да, ко генетическому потенциалу в авангарде...

 

2 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

:rofl:

 

Все мы здесь... "Бро". Ну....попутал, оплошал, с кем не бываает.:buba:

 

@Cinderella  Мадам, я приношу свои извенения:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2020 в 13:13, leap сказал:

Мадам, я приношу свои извенения

Братишка, да вообще без обид! С такими шишками,как хочешь зови :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...