• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

G13

Оцените эту тему


Pharanormaliuse

Рекомендованные сообщения

видел тут парочку сообщений неоднозначных и думаю что стоит внести ясность. сам лично помню читал в истории сорта G13Haze.

Давно ещё, когда сорт G13 только был в разработке у цру один работник лаборатории тайком вынес из неё веточку от этого сорта. Далее соответственно вырастил клона. Ну и что бы развести данный сорт ему конечно же пришлось чкрестить его с чем-то там... Вот и получается что чистого сорта G13 найти невозможно. Зато можно найти его скрещенные вариации, такие как G13Haze, G13Skunk и др. я даже на сайте какого-то магазина видел автоцвет с генетикой G13Haze.

а вообще сам хочу попробовать этот сорт-легенду и обязательно попробую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorro

    16

  • ☮Hash'n

    14

  • evgen197660

    10

  • agent

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Растил нрошлым годом 2 скунса и 2 хейза(частный дом).Скунсы так воняли, что пришлось отвезти в деревню другу и один хейз туда же. Один хейз- Это максимум даже в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пробовал курить листья G13 хазе на веге 3 месяца что то ни хрена не прёт ажно сомневаться начал не напрасно ли рощу семена пришли в фирменой упаковке подскажите может на цвете вставлять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Однако три приписывают источникам, где средний производитель может овладеть подлинным гибридов G13, один из которых Sensi Seeds, который был сформирован Невилл Schoenmaker под другим именем, а затем перешли к Dronkers Бен. Во-вторых, г-н Ницца Seedbank и, наконец, Семена Сома. 

 

Происхождение этого неуловимого штамм считается чисто афганского происхождения, но нет возможности сказать наверняка, что генетические составляющие на самом деле. Предприятие было показать сильные черты показателей каннабиса, так что остается наиболее вероятным и предположение. После приобретения G13 клон, Семенной банк приступил к созданию целого батареи G13 f1-гибридов. Некоторые из наиболее заметных творений были G13 х Ортега, G13 х Hashplant, G13 х Northern Lights # 2, G13 Haze х и G13 х Skunk # 1. Только Hashplant G13 х по-прежнему доступен в форме семян и сегодня можно считать ближайшим по отношению к исходной станции. 

 

 

G13 Skunk говорили, что лучший гибридный Невилл и довел ее до сведения г-на Shantibaba Ницца Seedbank, когда он ушел Seedbank. Именно тогда отложено и забыто в течение некоторого времени. После проработки тревожно низких темпов прорастания 20-летний семенами, Shantibaba недавно пересекли G13 гад, что он получил от Невилла в некоторых старых Skunk школы № 1 и его уже известным Черная вдова, тем самым успешно возрождения старых генов. К этому времени мать оригинальных G13 в Sensi Seeds уже потеряла столько сил, что завод в конце концов умер вместе со своей чистой генов. G13 Haze нашли свой путь в руки Сома, подарок от Эд Розенталь, которые ранее приобрели его с Невиллом. Он успешно выпустила несколько новых штаммов помощью славной Haze G13 отца, который был найден среди горстки семян. 

 

При исследовании истории G13, нельзя не наткнуться на несколько частных черенками, которые якобы происходит от G13 мать, приобретенных Невилл. К ним относятся воздушно-десантной резки G13, которая выглядит на самом деле больше похож на G13 х Northern Lights # 2 гибрида, So Cal G13, G13 Луизиана и Тихого океана G13 черенками. Установление подлинности этих черенков практически невозможно, как и все мы должны полагаться на это фотографическое свидетельство того, что дает мало уверенности. Если они действительно содержат исходные гены G13 они, скорее всего, связано с одним из F1-гибриды, созданные на семенной банк, а не оригинальное растение мать. 

 

Мечта о приобретении некоторых чистых G13 быстро разбиваются, когда все доказательства, приходит к свету. Простой ответ в том, что нет ни одного не было. Это легендарное растение живет только за счет различных гибридов, которые можно проследить в Невилл Shoenmakers и Seedbank. Ближайших родственников, которые могут быть найдены в семенах форме на сегодняшний день являются штаммы, Sensi Seeds и Mr Nice Seedbank предложение. Так или иначе это растение действительно заслуживает вся эта шумиха является спорным, конечно, есть одинаково мощные Индики можно найти в наличии, но несколько с таким известным еще таинственной истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца веги, сильно!У тебя там дерево что ли?Шиши полябасу должны вставлять!!!

буду наедятся отпишусь что из этого получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать?  G13 fem проросла из одной семки вылезло 2 штуки)), рассадил их по разным горшкам им сча 4 день пошел. Может они так медленно растут? или лучше их заменить?

post-13076-0-04475400-1380653098_thumb.jpg

post-13076-0-20248600-1380653115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать?  G13 fem проросла из одной семки вылезло 2 штуки)), рассадил их по разным горшкам им сча 4 день пошел. Может они так медленно растут? или лучше их замен

 

Кто нибудь растил G13 Fem? что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь как есть пусть растут . дальше видно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сидсмана тоже растил, показался слишком мажущим и очень жестким, по сердцу удар не слабый, не один сорт так не разгонял мотор, при среднем эффекте эйфории по телу и возвышенности сознания, больше бы не стал его растить. Как писал кто-то выше он подходит для тех кого ничто не берет, чтобы убиться в одного. В компании бледных будут хватать многие, да и не для общения он - сорт для любителей самойбийства в одного) 

 

Подскажите что делать?  G13 fem проросла из одной семки вылезло 2 штуки)), рассадил их по разным горшкам им сча 4 день пошел. Может они так медленно растут? или лучше их заменить?

 

Лучше было бы изначально в горшки чуть меньшего объема посадить, а потом пересадка, с ней проблем не бывает, а рост все же ускоряется на начальной стадии, хотя дашь лишнюю неделю на веге и все будет нормально!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Воще накрыло создать подобное) даные сорта со старта 12\12 получается как автомат( сначала вега а потом после набора массы! ну очень интересно

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вариация -  G13 #1

 
gallery_2109_51_101057.jpg
Цветение:  7-8 недель
Урожайность:  325 - 1000 г/м2.
 
в основном Indica генетика, которая якобы происходит от заказа правительства США. Среднего роста с большими бутонами, покрытыми смолой. Приносит большие идеальные заводы с высокой урожайностью. Сногсшибательный |high|  длится в течение нескольких часов, и это время медитации.
Это был провальный - а теперь очень известный штамм, как это было первоначально предназначено, стабильное и чистое напряжение. Оценен как самый мощный из когда-либо созданных заводов, возможно, с самым высоким уровнем за всю историю ТГК. Держитесь за свои ремни безопасности, так как этот сорт катапультирует вас в гиперпространство!
Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую же посадил поглядим,что будя :icon_hmm: перед этим был цикл G13 haze fem :good:

Изменено пользователем Gashic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую же посадил поглядим,что будя :icon_hmm: перед этим был цикл G13 haze fem :good:

Ну и что скажешь о сорте ? что выделишь что подчеркнеш? растил в индоре что , как полет, на каком РН и с какой вегой и реального цветения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что скажешь о сорте ? что выделишь что подчеркнеш? растил в индоре что , как полет, на каком РН и с какой вегой и реального цветения?

ну мне очень понравился сортец вессов нету,но кола была как бита :good: тяжёлая :good: убивает в хлам :kur_2504: конечно в индоре на кокосе 5.6вега 5.9цветение :icon_thumbs: месяц веги и 2месяца плюс 1-2недели цветения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот еще вариация -  G13 #1

 
gallery_2109_51_101057.jpg
Цветение:  7-8 недель

Урожайность:  325 - 1000 г/м2.

 
в основном Indica генетика, которая якобы происходит от заказа правительства США. Среднего роста с большими бутонами, покрытыми смолой. Приносит большие идеальные заводы с высокой урожайностью. Сногсшибательный |high|  длится в течение нескольких часов, и это время медитации.

Это был провальный - а теперь очень известный штамм, как это было первоначально предназначено, стабильное и чистое напряжение. Оценен как самый мощный из когда-либо созданных заводов, возможно, с самым высоким уровнем за всю историю ТГК. Держитесь за свои ремни безопасности, так как этот сорт катапультирует вас в гиперпространство!

 

блин я с этими сортами уже совсем потерялся .. ты про G13#1 от какого сидс-банка?? ))) судя по #1 сидс-банк - это цру сша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я с этими сортами уже совсем потерялся .. ты про G13#1 от какого сидс-банка?? ))) судя по #1 сидс-банк - это цру сша!

Doggies Nuts

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ кто скажет g 13 haze какой больше эффект дает?или это все от банка семян зависит....,это с одного сайта,"Состоит на 80% sativa и 20% indica"!это с другого "В основном Индика"и так далее на всех остальных...Мой сей сорт именно вот этот растет-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто скажет g 13 haze какой больше эффект дает?или это все от банка семян зависит....,это с одного сайта,"Состоит на 80% sativa и 20% indica"!это с другого "В основном Индика"и так далее на всех остальных...Мой сей сорт именно вот этот растет-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

у почти каждого сидс-банка есть такие сорта как - Ак47 , White Widow , G13  

и у всех банков разная генетика этих сортов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто скажет g 13 haze какой больше эффект дает?или это все от банка семян зависит....,это с одного сайта,"Состоит на 80% sativa и 20% indica"!это с другого "В основном Индика"и так далее на всех остальных...Мой сей сорт именно вот этот растет-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Твой сорт в основном сатива.

У Seedsman в основном индика - неплохой кстати сорт - в ауте деревья вырастают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

G13 просто офигеннейший сорт! Растила я G13 haze от barney farm. Сейчас нашла g13 haze от seedsman, ругуляр, посадила...так вот по моему от сидсмена еще сильнее чем от барни, ибо на 2 неделе цвета он прёт так, что мама не горюй. Сорт явно не для повседневки, делать под ним что то абсолютно невозможно, для любителей убиться в хлам типа меня)) если не лень будет, репорт замучу так как он действительно достоин чтоб про него рассказать-и описать в подробностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13 просто офигеннейший сорт! Растила я G13 haze от barney farm. Сейчас нашла g13 haze от seedsman, ругуляр, посадила...так вот по моему от сидсмена еще сильнее чем от барни, ибо на 2 неделе цвета он прёт так, что мама не горюй. Сорт явно не для повседневки, делать под ним что то абсолютно невозможно, для любителей убиться в хлам типа меня)) если не лень будет, репорт замучу так как он действительно достоин чтоб про него рассказать-и описать в подробностях

Барни не растил (и нет желания) - а вот от Сидсмана да - сила, вкус, качество, запах, потенциал - всё это щедро обозначено... Хороший сорт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13 просто офигеннейший сорт! Растила я G13 haze от barney farm. Сейчас нашла g13 haze от seedsman, ругуляр, посадила...так вот по моему от сидсмена еще сильнее чем от барни, ибо на 2 неделе цвета он прёт так, что мама не горюй. Сорт явно не для повседневки, делать под ним что то абсолютно невозможно, для любителей убиться в хлам типа меня)) если не лень будет, репорт замучу так как он действительно достоин чтоб про него рассказать-и описать в подробностях

Репорт в студию! :)

Конечно интересно, выявить самый убойный сорт из имеющихся на сегодня, тема весьма заманчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт в студию! :)

Конечно интересно, выявить самый убойный сорт из имеющихся на сегодня, тема весьма заманчива.

. у меня еще 5 семок регуляров джи 13 осталось, замочила, счас прорастут и обязательно репорт заделаю, т к я в восторге от сорта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. у меня еще 5 семок регуляров джи 13 осталось, замочила, счас прорастут и обязательно репорт заделаю, т к я в восторге от сорта!

Обеими руками за) Поддерживаю репу - мало тринадцатой от Сидди на форуме, а сорт безусловно достойный, имхо)))

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...