• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

G13

Оцените эту тему


Pharanormaliuse

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, почему ты спросил, Хэш. Две спичечных головки-это, конечно, минимальная доза. Самое большое количество Г13Хэйз, с которого мне не хреново (я имею в виду хреновость психологическую, типа паники-паранойи и все такое), так вот, максимально-одна поооолная хапка. Шишек, разумеется. И это-доза не сразу после попуска, а уже несколько вечеров покуримши. После месячного попуска реально хватает двух спичечных головок. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorro

    16

  • ☮Hash'n

    14

  • evgen197660

    10

  • agent

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты правильно меня понял горро. Толерантен я. Посему был бы признателен если бы заглянул ко мне в репорт,своим зорким глазом окинул бы,может пару советов вписал бы. Мнение-то авторитетное как никак. Боюсь веги мало ей будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно меня понял горро. Толерантен я. Посему был бы признателен если бы заглянул ко мне в репорт,своим зорким глазом окинул бы,может пару советов вписал бы. Мнение-то авторитетное как никак. Боюсь веги мало ей будет:(

Толерантность она у всех развивается, поэтому, если потребляешь ежедневно, нужно иметь 2-3 сорта, и менять их периодически... Спасибо за теплые слова, в репорт загляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо. Подозреваю что не успевает она зреть как надо,вот что значит посажена в апреле. Мартовские в 3-4 раза больше ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо. Подозреваю что не успевает она зреть как надо,вот что значит посажена в апреле. Мартовские в 3-4 раза больше ели.

Я Г13Хейз растил только в индоре, в ауте в этом году впервые буду пробовать, именно БУДУ, потому как еще не посадил. В конце мая только получится высадить. Ели мне не нужны, я столько не курю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22июня-день летнего солнцестояния. Дальше дни идут на уменьшение,соответственно получаем около 6-8 недель веги. На мой взгляд это ничтожно мало. Остается пользовать только ускорители роста. Извините за оффтоп,если таковой замечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот тебе и пример !!!...а я говорил к тому,что для получения рассады лучше еще повременить...высаживай в аут 2 недельных...не более...я вон в подмосковье дичку из бокса 20 дневную посадил аж 1 июля...и уже концу сентября получил 2 метровые ели с обалденными шишками (и семенами скрещенными с лориком...)...

Один вопросик как вегу в индоре для G-13 лучше проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопросик как вегу в индоре для G-13 лучше проводить?

то есть?...не понятна формулировка...Вегу держим режим света 20/4,18/6 и т.п...сколько желаем(относительно конечно)...обычно 1-2 месяца...кормим удобрением по веге...

затем переводим режим 12/12..ждем определения пола и в этом же режиме растим шишки до харвеста...но это уже цвет...

.... :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть?...не понятна формулировка...Вегу держим режим света 20/4,18/6 и т.п...сколько желаем(относительно конечно)...обычно 1-2 месяца...кормим удобрением по веге...

затем переводим режим 12/12..ждем определения пола и в этом же режиме растим шишки до харвеста...но это уже цвет...

.... :icon_question:Понял-спасибо! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13/Haze (outdoor)13g7.06.jpgG13.7.06.jpgg13.7.06..jpg Растениям по 6 недель.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Меня как то так все выросло,знакомый посоветовал укольчик им сделать если не погибнут скажу что за штука,а так вот им тут две недельки фоткал вчера.Толко хоть бы все было все хорошо,а то опять всю зиму буду......... :russian:

post-2422-1276619222,8866_thumb.jpg

post-2422-1276619240,1045_thumb.jpg

post-2422-1276619252,7536_thumb.jpg

post-2422-1276619262,7742_thumb.jpg

post-2422-1276619273,8905_thumb.jpg

Изменено пользователем liongreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ребят подскажите плиз как лучше его растить в аутодоре как и чем подкармливать и когда примерно высаживать я вот думаю его посадить а чтота инфы про него нету я живу в туле а там черназём пойдёт ли он в чернозёме и успеет вызреть если посадить 25 мая расадой с подаконника в торфяных горшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите плиз как лучше его растить в аутодоре как и чем подкармливать и когда примерно высаживать я вот думаю его посадить а чтота инфы про него нету я живу в туле а там черназём пойдёт ли он в чернозёме и успеет вызреть если посадить 25 мая расадой с подаконника в торфяных горшках.

с высадкой(время) нормально...я правда посадил рассадой(недельной) в той же полосе в этом году 3 мая...и доволен...но год на год...а удобрять в ауте лучше органикой..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...

условия посадки и выращивания у всей MJ одинаковы...в основе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понил от неё семена будут хорошие получатся тоесть такие которые покупал или нет? просто в книге написона она просто G13(только вегетативное размножение) а тут G13 Haze

Генетика: G13x Haze, F1 гибрид.

наверное надо с чемто кристить или можно так семки получить харошие?

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня опять курил шишки G13 Haze. Вкус землянистый немного, приятный и мягкий. Правильно высушен стаф был. Убивает наглухо, по индюшному, свина будет лютого. Лучше не курить утром а то весь день будет состояние ленивца. Лучше вечером его пыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять курил шишки G13 Haze. Вкус землянистый немного, приятный и мягкий. Правильно высушен стаф был. Убивает наглухо, по индюшному, свина будет лютого. Лучше не курить утром а то весь день будет состояние ленивца. Лучше вечером его пыхать.

Аналогично. Только добавил бы чуть металлическо-лимонного оттенка. На глаза давит неслабо. Согласен, седатив преобладает.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Я как раз ращу сейчас G 13 Haze от Barney Farm. Первые полтора месяца кустик был совсем хилый, рос по чуть-чуть. Но потом попёр. Жду не дождусь харвеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

это рег

 

 
G13 Haze
Сидбанк:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Генетика: G13x Haze, F1 гибрид
Тип сорта: В основном Индика
Урожайность: Большая
Урожай в аутдоре: Октябрь
Период цветения: 8-10 недель
Содержание ТГК: высокое, очень сильный сорт
Особенности: Мощные растения с плотными шишками.

G13 –это легендарный сорт, окутанный множеством слухов и тайн. Он считается самым сильным сортом из когда либо созданных, и даже некоторые говорят, что он былполучен в результате экспериментов правительства США в секретных лабораториях ЦРУ. Правда это или нет - неизвестно. Одно можно сказать точно – это один из самых сильных сортов на сегодняшний день с высоким содержанием ТГК и смолистыми шишками. Гибрид G13 был скрещен с Original Haze для придания более позитивного “high” прихода, но в то же время сохранив убийственные качества индики. Не для людей со слабым сердцем.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это рег

 

 
G13 Haze
Сидбанк:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Генетика: G13x Haze, F1 гибрид

Тип сорта: В основном Индика

Урожайность: Большая

Урожай в аутдоре: Октябрь

Период цветения: 8-10 недель

Содержание ТГК: высокое, очень сильный сорт

Особенности: Мощные растения с плотными шишками.

G13 –это легендарный сорт, окутанный множеством слухов и тайн. Он считается самым сильным сортом из когда либо созданных, и даже некоторые говорят, что он былполучен в результате экспериментов правительства США в секретных лабораториях ЦРУ. Правда это или нет - неизвестно. Одно можно сказать точно – это один из самых сильных сортов на сегодняшний день с высоким содержанием ТГК и смолистыми шишками. Гибрид G13 был скрещен с Original Haze для придания более позитивного “high” прихода, но в то же время сохранив убийственные качества индики. Не для людей со слабым сердцем.

 

 

слушай а это интересно) а сканк есть автик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты название темы читал ???

какой нахрен сканк?? 

обсуждаем g13!!!

Ну да) читал....

сканк? сорт такой... вот и интересно есть автик или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитавши о таинственном сорте,посадил и я в аут пару кустов, только сорта g13 skunk. Да и сильный он по описанию. Вчера пробовал листья с одного куста,он самый большой из всех,еще не цветет,но нашел вчера пару почек,больше похожих на яйца,чем на усики. Листья высушеные в микроволновке с 2-х водных норм наваливают. Приход индюшный,хочется прилечь и погрузится в мысли. И в силу того что он наполовину skunk куст действительно очень вонюч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) читал....

сканк? сорт такой... вот и интересно есть автик или нет...

Название темы сорт - G13 !!! Причем тут сорт Сканк??? про Сканк - пиши в теме "Сканк" 

фуух.. еле сдержался ...  Будь добр , пиши в соответствующих темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...