• Нравится 2
Перейти к публикации

G13

Оцените эту тему


Pharanormaliuse

Рекомендованные сообщения

Месяц веги.... Один кустик... В комнате устойчивый запах травы... Что же будет на цвете?..... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorro

    16

  • ☮Hash'n

    14

  • evgen197660

    10

  • agent

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все ваши г13хэйзы от сидсмана?

неужели у него есть хорошие сорта??

столько плохого про этот банк слышал :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально, у мня тож от Сидсмана. Из 2х 2 проросли, правда одну тут же двухвостка сожрала. Вторая поначалу выпускала трехлистники, теперь нормально, пятилистники лезут. Воняет сцуко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с сидсменом?У меня из 4-х,4 и проросли!

Gorro,можешь выложить фотку растихи сюда?Моим щас только 5-ый день идёт,хочется увидеть какими они будут через месяц)

Изменено пользователем Viva La Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с сидсменом?У меня из 4-х,4 и порасли!

Gorro,можешь выложить фотку растихи сюда?Моим щас только 5-ый день идёт,хочется увидеть какими они будут через месяц)

у меня и вдова от них и мама тай все супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Растихи переехали в гараж, поскольку устал бороться с запахом... Фотка есть в месячном возрасте, выложу при возможности. По техническим причинам первые 18 дней она провела под единственной лампой ЭСЛ 15 (!)ватт, почти не росла поэтому. Была сантиметров 10 всего. Потом поставил ЭСЛ 180 холодный плюс ЭСЛ 200 теплый, сразу пошла в рост . Сейчас ей уже 6 недель, листва густая, последние дней 5 некоторые листья пожелтели. Вчера перевел на 12/12, начну давать удобры для цвета, надеюсь пожелтение остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Покурив G13Haze в течение полутора месяцев, могу сказать, что кайф тяжеловат, пробивает на паранойю. Курится без проблем, но у неприкуренных наблюдался удушающий кашель. Еще о неприкуренных: после двух напасов чувак сидел и не мог ни встать, ни даже пошевелиться в течение трех часов, панику поднял-мол, бля, вы че, дураки, вы че мне дали, и все такое :icon_mrgreen:

В общем, сорт хорош, но больше одного напаса я сделать не рискнул, и одного хватает с лихвой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Растаманович

Покурив G13Haze в течение полутора месяцев, могу сказать, что кайф тяжеловат, пробивает на паранойю. Курится без проблем, но у неприкуренных наблюдался удушающий кашель. Еще о неприкуренных: после двух напасов чувак сидел и не мог ни встать, ни даже пошевелиться в течение трех часов, панику поднял-мол, бля, вы че, дураки, вы че мне дали, и все такое :icon_mrgreen:

В общем, сорт хорош, но больше одного напаса я сделать не рискнул, и одного хватает с лихвой...

:rofl: :rofl: Я под столом :rofl: :rofl: :rofl: Заинтреговал ты меня :blink: Надо будет пару семок заказать :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольно что по глагам пока не бьет а вот мозг переворащивается особено в затылке у чють выше шисков как будто кто то давит

да-да, точно, давит на голову чуть сзади и выше висков. И по глазам кстати бьет, хожу как китаец. Но это уже зрелая. И пролеченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрелые шишки ещё не пробовал, но курил двухмесячных мужиков которые росли постоянно с траблами, в месяц они были слабоваты, но в два уже норма, эффект какой то грузовой и очень лень шевелиться, ещё какие то волнения в душе, наверное переживания и понты передознуть, так как много читал об этом сорте, все то блюют, то бледнеют. В общем от мысли курить его через бульбулятор уже отказался, сейчас курю пол сигареты, просто до половины вытряхиваю табак, ощущения такие что кажется сильней уже и не надо, я представляю как будут переть шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Шухер, может, ты рискнешь выкурить полсигареты шишек? Я вот одним напасом ограничиваюсь, как уже писал выше, но интерессссно, каково будет с полсигареты... Сам боюсь пробовать :icon_rolleyes::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на картинке веточка от g 13

сорт класный прикалыватя с кого то

курить люди через бонг вооще не могут

не курят но я потом жалею что даю им потомучто это полный пиздец кому интересно могу показать g13

но белая вдова лучше

я курю 3 через бонг нормально но кажется что слабо зову паренька 28 ему курит нормально зделалал 3 затяжки и выход с дома сам найти не смог а заехал на 5 минут через полтора часа он спохватился но уйти сразу не смог

post-1086-12677314374903_thumb.jpg

Изменено пользователем evgen197660
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возник ещё вопросик про G13 если сейчас посадить в индоре а через месяц-полтара пересадить его в аут или теплицу? Так можно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник ещё вопросик про G13 если сейчас посадить в индоре а через месяц-полтара пересадить его в аут или теплицу? Так можно поступить?

конечно !!! только вот вопрос - светорежим естественный сменится на 12/12 когда ?...месяца через 2,5...и скорее всего это будет вега...3,5-4 месяца веги...ты баоба вырастить собрался ?...или многолетнее материнское дерево...говорят на юге такие встречаются...их используют для получения клонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос втом не знаю какие они вырастают а гровбокс у меня метровый в током врятли G13 вырастишь :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вырастил при высоте бокса в 80 см. Использовал метод ЛСТ (пригибание по кругу по краю горшка). При таком методе растиха занимает всего около 30 см вверх ( не считая высоты горшка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе и пример !!!...а я говорил к тому,что для получения рассады лучше еще повременить...высаживай в аут 2 недельных...не более...я вон в подмосковье дичку из бокса 20 дневную посадил аж 1 июля...и уже концу сентября получил 2 метровые ели с обалденными шишками (и семенами скрещенными с лориком...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже посадил данный сорт в этом году в аут. Пока с уверенностью скажу одно- прорастаемость идеальная! Пять из пяти, в яблочко. И это "под лопату". Семки брал здесь,у Стоныча. Пусть не пугает вас их размер!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня g13haze не все удачно проросли и выжили, но 80 процентов из посаженных пока живы, уже растут на улице, пытаюсь вырастить в ауте, постараюсь приложить максимум усилий что бы всё было в порядке, уж очень убойный сорт, у нас уже почти лето, так что думаю всё должно получиться, ночью ниже плюс 10 температура не опускается, но у меня семки хранились в холодильнике пол года, может это повлияло на живучесть. Удивляет сатори, очень живучий сорт, пока живы все, и похоже не плохо себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда что этот сортец на сердце хеова влияет и сердечникам его курить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его вообще надо курить осторожно, начинать с мелких доз-пробовать. Мне вот хватает двух спичечных головок измельченных шишек-часика на 2 побалдеть. Мощная штука) Если больше дуну-уже бэд трип будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. А как часто куришь? Я в общем

Курю каждый вечер, в течение месяца, потом месяц попуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...