• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ГОЛДЕН ТИЧЕР. Волна затормозилась.

Оцените эту тему


uhbender

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

@uhbender 

О Господи, я ничего не понял...

Кубы, это вид грибов, psilocybe cubensis

Пины, это зарождающиеся грибы

А вот паны, это вид грибов psilocybe panaeolus 

От сюда и названия.

Кубы большие грибы, те которые у тебя, ГЧ это наверное GT стрейн грибов кубенсисов golden teacher, самый попсовый стрейн. 

Бро, а есть на форуме где нить ликбез на эту тему? Если не трудно, дай ссылку плиз! Я просто на gribo4ek.org уже перечитал все, но чет понимаю с трудом. GT выращу еще раз и что нить другое надо пробовать.

Изменено пользователем uhbender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://hs420.net/forums/forum/89-vidy-psilocibinovyh-gribov/

А вот нашол, сейчас  посмотрю. Думаю это закроет мое незнание по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2020 в 10:50, CaHeKzzZZ сказал:

@uhbender 

 

Тут полистай ещё.

Подругу накормил сухими. Было у меня 3. гр. сухих. Перед самым её приходом меня начали терзать смутные сомнения, может 3 гр многовато будет. Лучше меньше, чем больше. И чуйка не подвела меня. 2 ей, 1 себе. Её как расколбасило. Она в конкретный аут ушла и очень затормозилась. Несколько раз спрашивала а сколько это уже продлжается все и когда закончится. Она не понимала сколько это идет, день или неделю уже. Маленькая она по габаритам и вес 51 гк. Да еще и вегетарианка. Организм не засран всяким мясом. Вот и результат. Еще я понял что грибы это ни про секс вообще! В первый раз, под ними решил попробовать. Я вообще ничего не чувствовал, просто как робот делал движения. Она думала, что у неё секс с каким то непонятным мужиком, который трахает ни её, а кого то другого. Ни в теле была. Грибы- это  ни про секс , к сожалению! Первый опыт такой, возможно в будующем будет опыт лучше.

Изменено пользователем uhbender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, uhbender сказал:

возможно в будующем будет опыт лучше.

Врядли. Только если сломаешь себя через колено. Грибы это не про секс.

 

4 часа назад, uhbender сказал:

Её как расколбасило. Она в конкретный аут ушла и очень затормозилась. Несколько раз спрашивала

Если спрашивала то значит недоколбасило. Когда грибы расколбасили никто уже никаких слов не издаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...