• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD сорт Bulk Seed Bank,ЛЕД матрицы по 50 ват, почва, удобрение GHE.

Оцените эту тему


1234Вован

Рекомендованные сообщения

Тут такие дела,у растихи начали на двух ветках желтеть листва и мошки появились,они и раньше были но одна ну две,с бокса выгонишь убьешь,и вроде норм,цветок рос, сейчас есть траблы, кроме пожелтения ветки к вечеру никнут.

Вывод-есть проблемы с корнями,пути решения-воткнул в почву спички, чеснок положил,увеличил обдув горшка,жду засуху дабы пролить марганцовкой.

IMG_20200326_210742.jpg

1585291033206..jpg

1585291176343..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно растёт) Значит лед-панели с али заслуживают внимания, следующую репу буду делать на них))

 

Почему решил что траблы с корнями?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, leap сказал:

Зачётно растёт) Значит лед-панели с али заслуживают внимания, следующую репу буду делать на них))

 

Почему решил что траблы с корнями?

 

 

Никнет две бошки за пару часов до ночи,сейчас одна, желтеют и опадают листья на обеих, средние листья,мошки ...они в земле личинками,и лед он действует дольше на засуху,я поливал раз через два дня,было сыро но растиха росла ровно,до поры когда я заметил уменьшение аппетита по ppm и уровень дренажа повысился при поливе на 75%,я сделал вывод о повреждении корневой и мошки, которые млять в этом саде чудес...,бокс и оборудование обрабатывал 2раза с дез средствами перед гровом и вроде на ровном споткнулся,думаю корни подкисли чуток,мошка сигнал дала и я в борьбе с инфекцией-чеснок лавровый лист спички сегодня корни продул через венттрубки,терпены полезли а то стояли на месте усыхая на двух боковых, дальше планирую корневином полить, марганцовкой отставить, затем пол дозы на цвет и буду смотреть.Кстати Салам, давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Никнет две бошки за пару часов до ночи,сейчас одна, желтеют и опадают листья на обеих, средние листья,мошки ...они в земле личинками,и лед он действует дольше на засуху,я поливал раз через два дня,было сыро но растиха росла ровно,до поры когда я заметил уменьшение аппетита по ppm и уровень дренажа повысился при поливе на 75%,я сделал вывод о повреждении корневой и мошки, которые млять в этом саде чудес...,бокс и оборудование обрабатывал 2раза с дез средствами перед гровом и вроде на ровном споткнулся,думаю корни подкисли чуток,мошка сигнал дала и я в борьбе с инфекцией-чеснок лавровый лист спички сегодня корни продул через венттрубки,терпены полезли а то стояли на месте усыхая на двух боковых, дальше планирую корневином полить, марганцовкой отставить, затем пол дозы на цвет и буду смотреть.Кстати Салам, давно не видел.

 И тебе Добра-Бобра!)))

Блин, в плане загнивания корневой у автиков при таком поливе - странно, ведь автики влаголюбивы. Я в связи с этим остановил свой выбор на бэг-потах, они проветриваются обалденно. При выращивании в земле пожалуй лучший варик.

У меня с листвой тоже какая то кулебяка пошла - но больше всего было похож на недостаток микры.

 

А вообще - мне кажется двух лед-панелек таких мало. Они же всего по 50 Вт. Я думаю надо не меньше 3х, а лучше 4х

И по фоткам сказать тяжело - но мне кажется земли много. У тебя куст в земле сильно утоп (в плане уровня) - вроде боковые побеги аж из земли выходят. Вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фотик, побеги ага,я присылал,на автик достаточно одного чипа фул,я делал так,фул чип+3 лампы лёд по 18w и одну 25 фул,автик лорик рос хорошо и сахару набрал,два месяца к пальцам лип после просушки,а с чипами есть проблема в выводе тепла,они не должны греться,на 4 чипа нужен просторный бокс +на каждый чип вентилятор с радиатором и вытяжка чтоб была хорошая,я как-то делал водяное охлаждение,оно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1234Вован сказал:

Это фотик, побеги ага,я присылал,на автик достаточно одного чипа фул,я делал так,фул чип+3 лампы лёд по 18w и одну 25 фул,автик лорик рос хорошо и сахару набрал,два месяца к пальцам лип после просушки,а с чипами есть проблема в выводе тепла,они не должны греться,на 4 чипа нужен просторный бокс +на каждый чип вентилятор с радиатором и вытяжка чтоб была хорошая,я как-то делал водяное охлаждение,оно лучше.

 

Доращу цикл текущий, и следующий заценишь как у меня реализованы ЛЕДы. Каждый чип на отдельном радиаторе с активным охлаждением.
Даже 4 думаю дадут меньше тепла, чем один ДНАЗ 150)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, leap сказал:

 

Доращу цикл текущий, и следующий заценишь как у меня реализованы ЛЕДы. Каждый чип на отдельном радиаторе с активным охлаждением.
Даже 4 думаю дадут меньше тепла, чем один ДНАЗ 150)

Ок,чипы дадут меньше тепла но они не должны сами нагреваться больше определенных температур, иначе вылетают,а менять их потом бывает сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,три недели, борюсь с мошкой,пока не очень получается, бывает одна две,затем туча вылазит, наверное будет преждевременный харвест так как листва опадает но терпены растут, полноценный урожай видно не светит, выводы сделаны.

IMG_20200402_114809.jpg

IMG_20200402_114748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток читающему,пишу из карантина город и область закрыта,полиция штрафы пишет,все в масках,но я двигаюсь по договору и по этому мало времени за уходом цветка, который вроде начал оживать. Мошку я полностью не смог вывести нет нет кучей вылетают из почвы, через вентиляцию входа нет ,поливаю редко, удобры снизил в половину. Короче 5 недель цвета.

IMG_20200415_181552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет зашедшему,и так 7 недель цвета, перевел на воду ну и золы добавлял,все цветочные магазины закрыты удобрений не купишь, короче выкручиваюсь как могу. Мошек пробовал дёгтем изгонять, это макал ватные палочки в деготь который купил в аптеке и втыкал в почву, эффект нулевой,махнул рукой и жду ещё неделю и режу.пьет цветок плохо корней уже наверное нет,запах терпимый,не много набирает, сегодня полил в последний раз и на засуху.IMG_20200429_210459.thumb.jpg.140c6ff71289ba1fe3e1da9141b6efe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги,и так всё прошло по планам, харвест был совершен как и планировалось шестого мая но в виду занятости и праздничных движений пишу только сегодня. Кстати с прошедшим праздником всех. Цикл мне в общем понравился, результатом доволен, конечно мелкая летающая пакасть попортила результат но мне хватит,думаю на долго. Держал восемь недель цвета,хочу так попробовать.ниже фото перед харвом и сегодня, уже подвялились,запах терпкий густой, пахнет в соответствии со своим видом. Шишки плотные сильно смоленые.

IMG_20200511_184725.jpg

IMG_20200511_184703.jpg

IMG_20200506_061154.jpg

IMG_20200506_061221.jpg

IMG_20200506_061210.jpg

IMG_20200506_061200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Урожаем!!!:smile455:Добрых покуров!!!:kur_2504:Сорт действительно замечательный!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, belomor 69 сказал:

С Новым Урожаем!!!:smile455:Добрых покуров!!!:kur_2504:Сорт действительно замечательный!!!:good:

Спасибо,я надеюсь ощутить это,срезал чуть раньше,типа привет психоделика!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован с хаврвестом ) хорошего покура ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет зашедшему. И так....,это я о трипе в котором кстати и сейчас нахожусь. Урожай был высушен,пролечен должным образом и я употребил. Первая проба,курил через сухой,фото ниже есть и электронный но там дозы маленькие и вкус теряется,ну да ладно....зашло на вдохе легко слегка подсушило горло но не до кашля,а так щекоткой с мятным привкусом,сделав три хапки я остановился. Менять стало с задержкой в 7-10 минут,не много пульс участился мыслеобразы четкие слегка в пазитиве глубоко не погрузило,в отличии от амнезии того же банка это я для сравнения,держит где-то столько же часа 4,лёгкая заторможенность, психоделика.... её я увидел в возможности под другими углами восприятия вести диалог или думать. В общем сорт оправдывает название. Ближе к концу трипа я догнался автиком,не знаю каким там всё перемешалось, сильно расслабило и я уснул. В общем по пятибалльной шкале четыре с плюсом. Да и на эффективность обезболивание также поменяло,я заметил это на упражнениях на растяжку,я очень люблю в трипе на турнике повисеть и как бы поменяло ощущение. С этим прощаюсь.тему закрываю.

 

IMG_20200530_175407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...