• Нравится 2
Перейти к публикации

Инструкция ●••• Судного дня •••●

Оцените эту тему


Алеkсей

Рекомендованные сообщения

Вот задумался о том, как действовать в ситуации если недай бог но к тебе постучались и у тебя есть максимум до пару минут!? Понятно если плантация, то вероятнее не получиться ничего. А вот если одна или тройка растих. В туалет не спустишь и в окно не выкинешь.

 

   В голову приходит следующее - держать рядом опрычкиватель с концентратом серной кистоты и просто опрыскать в надежде если возьмут на экспертизу то ничего не покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакома ситуация, в пару сек унитаз был оторван еще минута и растиха раздербаненая уже там в фановой трубе. И все, 6 месяцев грова в миг и нет. Это ох.....я измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алеkсей сказал:

Вот задумался о том, как действовать в ситуации если недай бог но к тебе постучались и у тебя есть максимум до пару минут!? Понятно если плантация, то вероятнее не получиться ничего. А вот если одна или тройка растих. В туалет не спустишь и в окно не выкинешь.

 

   В голову приходит следующее - держать рядом опрычкиватель с концентратом серной кистоты и просто опрыскать в надежде если возьмут на экспертизу то ничего не покажет

Бро... Если постучались, значит ты что-то сделал не так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Директор мира сказал:

Знакома ситуация, в пару сек унитаз был оторван еще минута и растиха раздербаненая уже там в фановой трубе. И все, 6 месяцев грова в миг и нет. Это ох.....я измена.

Тоесть ты оторвал унитаз и в канализационную трубу её запихнул? Вот это да, хрен бы мне в голову пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RokoD сказал:

Бро... Если постучались, значит ты что-то сделал не так ))

Ну а малоли бабульку на твоём этаже изнасиловали, вот и решили зайти да разузнать то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алеkсей сказал:

Тоесть ты оторвал унитаз и в канализационную трубу её запихнул? Вот это да, хрен бы мне в голову пришло :)

Люди и в стиралку кусты с бельем запихивали и врубали стирку и прокатывало, но обычно мусора всегда находят, когда есть чего найти и из канализации извлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алеkсей сказал:

Ну а малоли бабульку на твоём этаже изнасиловали, вот и решили зайти да разузнать то )

Речь о о том когда приходят к тебе или тупо паранойя подзаебла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алеkсей сказал:

Тоесть ты оторвал унитаз и в канализационную трубу её запихнул? Вот это да, хрен бы мне в голову пришло :)

Постучат. А по какому мне поводу постучали и я ко всему дверь открыл и с мусарами общатся начал. Они звонили в дверь вообще по другому вопросу,  а я бля чуть не обосралься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RokoD сказал:

Люди и в стиралку кусты с бельем запихивали и врубали стирку и прокатывало, но обычно мусора всегда находят, когда есть чего найти и из канализации извлекают

Вот я по этому и задумался, если утилизировать нельзя. То как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алеkсей сказал:

То как быть...

никак. Куст,даже один спрятать невозможно. Плюс бокс как косвенную улику, плюс тгк из мочи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бля чуть не спалился.через пару чесов и бокса дома небыло, только стенки белые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алеkсей сказал:

Вот я по этому и задумался, если утилизировать нельзя. То как быть...

Балон с гелием или водородом...Быстро надуваешь шарики, цепляешь к ним кусты, лампы, венты и отправляешь в свободный полет :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

никак. Куст,даже один спрятать невозможно. Плюс бокс как косвенную улику, плюс тгк из мочи )))

Я перед этим за час готовой растихи курнул в три напаса, на час с ног уронило. Час прошол

 

6 минут назад, Алеkсей сказал:

Вот я по этому и задумался, если утилизировать нельзя. То как быть...

Если не готовов к такой ситуации, подумай стоит оно того.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Директор мира сказал:

Я перед этим за час готовой растихи курнул в три напаса, на час с ног уронило. Час прошол

 

Если не готовов к такой ситуации, подумай стоит оно того.

 

Если не  готов гровить без палева или не готов ответить за движение - тогда да. Мы таки официально преступники вапщет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Дело не в том, что не готов. Приходили домой с обыском. Правда по другому . Система понятна, сидишь в наручниках а при тебе всё шмонают ) просто если есть шанс, глупо им не воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алеkсей Бро... Нужно быть реалистом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь им быть. И осознанно пошёл на этот риск взвесив все за и против. Чёт сегодня вот в голову забилось такое. Бывают волны накатывают ~~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня это тюрма, тамдятки всякие там преступники сидят. к примеру. И ты такой ботаник в тюремную камеру попадеш. Надо оно тебе? Подумай 7 раз....)))

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алеkсей сказал:

И осознанно пошёл на этот риск взвесив все за и против

Риск такая штука рисковая :blush: Почти лотерея ))  У меня уже три судимости за хранение и выращивание, причем две из них по адресу, на котором меня принимали. Недавно освободился и вот показалась первая пара у двух будущих кустов )) Риск? - нет, скорее идеология )) Я морально готов к следующему приему, но переделать себя не могу ибо являюсь гровером и травокуром и не считаю, что делаю нечто постыдное. Надеюсь до них допрет )))  За выращивание штраф, за хранение до двух лет (в нашей стране), вот я и не храню, а курю с куста )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Директор мира сказал:

Леня это тюрма, тамдятки всякие там преступники сидят. к примеру. И ты такой ботаник в тюремную камеру попадеш. Надо оно тебе? Подумай 7 раз....

Слава богу у нас в стране за 1 растиху без реализации отделаешся административкой и до 200 евро штрафом . 

Если как в РФ . То дома скорее бы не стал рисковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алеkсей сказал:

То дома скорее бы не стал рисковать.

А где мне рисковать? Ты на календарь смотрел? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алеkсей сказал:

Слава богу у нас в стране за 1 растиху без реализации отделаешся административкой и до 200 евро штрафом . 

Если как в РФ . То дома скорее бы не стал рисковать. 

Да ладно, пойдешь по статьям культивирования нарко содержащих растений в народе канапля..Для чего ростил, для того чтоб ее збыть. Это мусора рисовать так будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

А где мне рисковать? Ты на календарь смотрел? :icon_biggrin:

Верно сказал :D Вот читал закон, а там саазанно " за быращивание в малых обьёмах" а малый объём  это сколько хрен его знает. Нигде не написнно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...