• Нравится 2
Перейти к публикации

Британка лечится коноплёй от непроизвольных оргазмов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-suppositories-britain.jpg

 

Мария, 61-летняя жительница Великобритании, использует свечи с каннабиноидами для лечения синдрома постоянного сексуального возбуждения (СПСВ). Женщина утверждает, что конопля снижает количество непроизвольных оргазмов.

Каннабис облегчает симптомы СПСВ

Синдром постоянного сексуального возбуждения характеризуется спонтанным половым влечением, которое возникает без стимуляции и не снижается после оргазма. Женщины, страдающие от этого недуга, испытывают до 100 неконтролируемых оргазмов в сутки. Больные подвержены постоянной боли и напряжению в тазу, которые не снимаются достижением кульминационного момента сексуального возбуждения.

 

Мария заболела СПСВ в 2017-м после приёма у гинеколога. Во время осмотра врач повредил половой нерв. В результате этого британка испытывает многочисленные оргазмы, вызываемые различными факторами окружающей среды, например, движением в лифте или наездом на кочку на автомобиле. Женщине делали болезненные инъекции, блокирующие активность нерва, однако, препараты не всегда действовали, и их эффект прекращался в течение нескольких часов, а из-за выписанных транквилизаторов у пациентки появились галлюцинации.

 

В 2019-м доктор Дэвид Голдмейер посоветовал Марии использовать свечи с каннабиноидами. По словам британки, конопля буквально изменила её жизнь, устранив дискомфорт, вызванный повреждённым нервом. По её словам, каннабис облегчил боль, снял напряжение и существенно снизил количество оргазмов.

Конопляная терапия стоит дешевле традиционной

Курс лечения свечами с каннабиноидами стоит 49 фунтов, а традиционная терапия предполагает применение габапентина и ихтиола, стоимость которых составляет 600 фунтов. Таким образом, лекарство на основе каннабиса дешевле аналогов почти в 12 раз. Однако Минздрав Великобритании не покрывает расходы на приобретение конопляных свечей, поэтому женщине приходится платить за лекарство 1000 фунтов в месяц из собственного кармана.

 

Мария прокомментировала ситуацию: "Почему я должна покупать свечи за свои деньги, если болезнь возникла по вине сотрудника Минздрава? Ведомство должно оплатить мне лечение, потому что каннабис порекомендовал специалист, к которому меня отправили медики. После применения свечей моё состояние значительно улучшилось. Лечащий врач говорит, что за последние два года он никогда не видел меня в таком хорошем настроении".

 

Пресс-служба Минздрава сообщила, что чиновники никак не могу повлиять на процесс выдачи рецептов на конопляные препараты. Это решение может принять только доктор. Если эксперт выпишет одобренные свечи с каннабиноидами, используя формуляр Минздрава, то их будут выдавать бесплатно. Сейчас свечи не входят в список утверждённых препаратов, поэтому британке придётся подождать вердикта специалистов, изучающих их эффективность и безопасность.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мучают людей , должны же быть препараты которые глушат этот недуг , на примере химической кастрации педофилов ... раз укололи , и на 2-3 года забыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно охерела вообще на заголовок :biggrin:Думаю - "от чего от чего она там лечится?" :icon_mrgreen:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфует бабуля. Мало ей оргазмов, решила breaking bad orgasm под транками да ганджубасами устроить. Пошла вразнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2020 в 07:26, arctide сказал:

мучают людей , должны же быть препараты которые глушат этот недуг , на примере химической кастрации педофилов ... раз укололи , и на 2-3 года забыли 

Ну педов то можно просто кастрировать навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2020 в 18:43, Стоуныч сказал:

Если эксперт выпишет одобренные свечи с каннабиноидами, используя формуляр Минздрава, то их будут выдавать бесплатно.

Хорошо, а есть эксперты.? Рецептик, пожалста?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2020 в 04:26, arctide сказал:

мучают людей , должны же быть препараты которые глушат этот недуг , на примере химической кастрации педофилов ... раз укололи , и на 2-3 года забыли 

Бро, а как лечить? Нерв защемило, понимаешь. В инете пишут, что неизлечимое заболевание, только облегчить симптомы можно. Но опять-таки - побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2020 в 21:17, DrKostas сказал:

Хорошо, а есть эксперты.? Рецептик, пожалста?:rofl:

У бритов ведь есть авторизованные врачи, которые выдают рецепты на каннабис. Только одобренных свечей нету, поэтому и выписать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...