• Нравится 2
Перейти к публикации

Первые грибы Plantasia Mystery

Оцените эту тему


FATTY

Рекомендованные сообщения

@FATTY , привет! Поздравляю! Можешь небольшой трип репортик по этому стрейну отписать?

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • FATTY

    38

  • arendator

    5

  • Раста-Кот

    3

  • Ярослав  ведающий

    1

Вообщем вчера употребил все грибы сразу, только ночью на меня сошло озарение, стены начали плавать, от смеха текли слёзы,  супер заряд энергии, максимальный заряд эйфории, я так наверное никогда не был счастлив, больше правда не хочу такого эффекта, потом приходится возвращаться в реальный вонючий мир, это самое ужасное, грибы кушать максимум раз в неделю, а на каждый день каннабис лучший выбор.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

С утра скушал самый большой гриб, весь день был заряжен, мощная эйфория.  Сейчас тоже скушал, текст плавает по монитору, стены дышат, но днём было прикольней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, FATTY сказал:

С утра скушал самый большой гриб, весь день был заряжен, мощная эйфория.  Сейчас тоже скушал, текст плавает по монитору, стены дышат, но днём было прикольней. 

Попробуй 8-10 шт :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2020 в 18:18, FATTY сказал:

грибы кушать максимум раз в неделю, а на каждый день каннабис лучший выбор.

Не, не так бро. Грибы кушать раз или максимум 2 раза в месяц, каннабис раз в неделю, хороший основательный покур самое оно! Дело в том, что грибной трип забирает энергию, и если часто их есть то ты не будешь успевать восполнить энергетический запас. К траве быстро прикуриваешься, если дуть каждый день. Чувствительность рецепторов снижается и как говорится уже не то пальто. Проверено на своём опыте. Однако никому не навязываю такие нормы употребления. Это всего лишь моё субъективное мнение) Каждый выбирает сам как часто ему употреблять пав :icon_spin3: Тем не менее  во всём нужен баланс, тот самый срединный путь, не впадать в крайности чему учил Будда:connie_09:

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2020 в 07:52, arendator сказал:

Попробуй 8-10 шт :icon_thumbs:

Первый раз скушал все сразу, душа из тела вылететь собиралась, ржал как даун весь день до слёз, было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2020 в 09:02, Раста-Кот сказал:

Не, не так бро. Грибы кушать раз или максимум 2 раза в месяц, каннабис раз в неделю, хороший основательный покур самое оно! Дело в том, что грибной трип забирает энергию, и если часто их есть то ты не будешь успевать восполнить энергетический запас. К траве быстро прикуриваешься, если дуть каждый день. Чувствительность рецепторов снижается и как говорится уже не то пальто. Проверено на своём опыте. Однако никому не навязываю такие нормы употребления. Это всего лишь моё субъективное мнение) Каждый выбирает сам как часто ему употреблять пав :icon_spin3: Тем не менее  во всём нужен баланс, тот самый срединный путь, не впадать в крайности чему учил Будда:connie_09:

Хз, курю 3 года подряд каждый день по разу или два, берёт как первый раз, под грибами днём работать отлично, заряжает энергией очень сильно, прям даёт новые силы, и я не заметил что бы после грибов плохое самочувствие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2020 в 16:50, FATTY сказал:

Хз, курю 3 года подряд каждый день по разу или два, берёт как первый раз, под грибами днём работать отлично, заряжает энергией очень сильно, прям даёт новые силы, и я не заметил что бы после грибов плохое самочувствие было.

Ты наверно микродозишь грибами, я же имел ввиду полноценный глубокий трип, когда тебя прибивает к дивану и не то что работать, ходить трудно в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Раста-Кот сказал:

Ты наверно микродозишь грибами, я же имел ввиду полноценный глубокий трип, когда тебя прибивает к дивану и не то что работать, ходить трудно в таком состоянии.

Не, даже если я все грибы съем, я могу делать всё что захочу, контролирую себя без проблем, если их днём есть не прибивает, наоборот заряжает энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2020 в 16:50, FATTY сказал:

Хз, курю 3 года подряд каждый день по разу или два, берёт как первый раз, под грибами днём работать отлично, заряжает энергией очень сильно, прям даёт новые силы, и я не заметил что бы после грибов плохое самочувствие было.

Это тебе так только кажется :smile245:. Скушаешь много и грибы будут управлять тобой ближайшие 5-6 часов , в таком состояние понимаешь, что самое разумное решение расслабиться и отдаться им полностью, их не победить :aikido:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, FATTY сказал:

Не, даже если я все грибы съем, я могу делать всё что захочу, контролирую себя без проблем, если их днём есть не прибивает, наоборот заряжает энергией.

Бро, попробуй заварить и употребить 10 грамм сухих мощных кубенсисов(например GT). Потом напиши отзыв, нам будет очень интересно узнать как такая дозировка тебя взбодрит:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, lizerPSY сказал:

Это тебе так только кажется :smile245:. Скушаешь много и грибы будут управлять тобой ближайшие 5-6 часов , в таком состояние понимаешь, что самое разумное решение расслабиться и отдаться им полностью, их не победить :aikido:

 

Всё равно я могу себя контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав  ведающий

стерилизация

 

Изменено пользователем Ярослав ведающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...