• Нравится 2
Перейти к публикации

Во Флориде арестовали Санта Клауса за раздачу конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

santa-claus-cannabis.jpg

 

Полицейские американского штата Флорида арестовали 67-летнего жителя города Сент-Питерсберг Ричарда Спурриера, который бесплатно раздавал марихуану в канун католического Рождества.

Деду Морозу грозит до пяти лет тюрьмы

22 декабря около 23:00 по местному времени в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина дарит прохожим коноплю на Второй улице в Сент-Питерсберге. Офицеры прибыли на место происшествия и обыскали подозреваемого. Из рюкзака Спурриера изъяли 45 грамм марихуаны, стеклянную трубку и цифровые весы со следами каннабиса, а также меч, спрятанный в трости.

 

richard-spurrier.jpeg

 

В пресс-службе офиса шерифа округа Пинеллас заявили, что Ричарду предъявлены обвинения в совершении двух преступлений:

  1. хранение конопли с целью сбыта;
  2. хранение принадлежностей для курения марихуаны.

За первое нарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет и штраф до 5000 долларов. За второе – могут посадить в тюрьму на один год и оштрафовать на сумму до 1000 долларов.

Во Флориде запрещён рекреационный каннабис

В 2016-м законодатели Флориды приняли нормативный акт о легализации медицинской конопли, но рекреационный каннабис остался под запретом. Марихуану могут приобрести пациенты по рецепту врача в лицензированных магазинах. На данный момент в программе доступа к лекарственной конопле зарегистрированы 300 000 резидентов штата.

Конопляный Санта Клаус из Калифорнии

Первым Санта Клаусом, раздававшим каннабис под Рождество, считается 57-летний житель Калифорнии Рэнди Лэндж. В 2015 году он зашёл в ресторан Buffalo Wild Wings в костюме Санта Клауса, выпил пару бокалов пива и начал дарить посетителям и персоналу заведения завёрнутую в салфетки марихуану, приговаривая: "Я Санта, и у меня есть для вас подарок".

 

randy-lange.jpeg

 

Однако гости и сотрудники кафе не оценили добрый жест Лэнджа и вызвали полицейских. Силовики обыскали Санта Клауса и нашли при нём 907 грамм марихуаны. По словам сержанта Николаса Борджеса, задержанный сказал, что он любит бесплатно раздавать марихуану. Рэнди арестовали по обвинению в сбыте конопли. Информация о судебном разбирательстве не опубликована, поэтому нам не удалось узнать, как наказали калифорнийского Деда Мороза.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой Санта :pooh_lol: image.thumb.png.471feb69a70eb7a647751628b08b68a4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу быть снегуркой-травокуркой :biggrin:

1639852919_.jpeg.16ad23f3e9ed617b66c8c0dd29fa2657.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что люди полицию вызвали из-за того, что испугались подставы. Подумали - сейчас в карман уберём, а нас на выходе примут. Я бы вызывать органы не стал, а вышел бы в туалет и закурковал траву:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...