• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потрясающий мини трип!

Оцените эту тему


abdulaalubda

Рекомендованные сообщения

Тут часто говорят, что грибы - это не про кайфожорство. Категорически с этим не согласен. И вот почему.

     В последние дни я приболел. Лежу дома, сопли, горло, состояние овоща. Такое ощущение, что врос в диван. Лежу и все перемалываю негативные мысли одну за одной по кругу: бля, заболел, не могу тренироваться, сука... денег не так много как хочется... скоро платить кредит.. потом еще один.. Кругом одни пидорасы.. Погода мрак(((

     Потом вдруг вспомнил, что вроде как серотонин может быть противовоспалительным, ну и решил "полечиться".

Нашел запас, 2 грамма гт. Правда, лежат давно, уже выветрелись наверное. Заварил чай, лимон, все как положено. Через час никаких эффектов. Ну, думаю, выдохлись. И с этой грустной мыслью прилег помедитировать, включив в наушниках волшебный progressive trance. Минут через 20 я сам не заметил, как медитация плавно переросла в трип. Обычно, когда я отдыхаю с закрытыми глазами, я и так вижу различные картинки и еле различимые образы. Но тут они стали в разы ярче. Вдруг я увидел жарптицу, машущую своими огненными крыльями и окутывающую меня своим теплом, заботой и любовью. И я снова почувствовал манящее чувство безграничной любви!!! (как в прошлом трипе, читайте трип отчет). И тут я четко осознал, что меня взяло. Вдруг мне захотелось прокричать "ООООх ебааать, вот это да, вот это спасибо, спасибо БЛЯ!!!", так сильно меня переполняло чувство благодарности, правда, я так и не понял к кому: к грибам, которые привозвысили мое настроение, к самому себе что сам смог так кайфануть, или еще к кому-то или чему-то. Когда я встал и прошелся по квартире, как все эффекты проапли, как будто я абсолютно свеж. Но стоило мне прилечь обратно, как я словно продолжал смотреть фильм, поставленный на паузу!

     Пролежал я так минут 40 в эйфории, потом еще пару часов было просто отличное приподнятое настроение, легкая улыбка так и норовила появится на лице вновь и вновь просто так, без причины.

     В итоге - отличный, небольшой трип. Видимо, эти 2 грамма подвыветрились, и дали такой небольшой, легкий, не грузящий, абсолютно контролируемый эффект. И это было именно то что нужно! Я будто съездил на море на пару деньков и сбросил с себя весь стресс, будто обнилулся от стрессов и усталости. Вот это рассслабление! Куда круче, чем, например, алкоголь. Чувство легкости и отдыха))) И тут я прихожу к выводу, что не нужны-то особо эти большие дозировки. Такой трип идеален.

Завтра посмотрю, как все это повлияло на лечение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abdulaalubda кредиты таки платить придется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abdulaalubda 

Тоже люблю такие трипы, тут главное с весом угадать. Не много чтоб, ну и не мало, а то будет "мазонка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарность от грибов - это их суть. В кряйнем трепе с панам 1.3г, на пике дейсвия, еле выговаривал " спасибо" и "благодарю",  а кому это было адресовано? Всему полученому опыту. Всем событиям жизни и всем людям с которыми мне пришлось взаимодействовать.

 

Помню еще после беда от 5г кубинус, вообще не мог более чем пол года смотреть на грибы. Вспоминал с ужасом тот опыт. И в один прекресный день услышав их зов,  решил замельчить и заврил 1г эквадора. Как же они меня тогда проработали качественно без перештыра. Настолько комфортная была подача, что я просто растворялся в краватке под приятный чил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrik сказал:

Помню еще после беда от 5г кубинус, вообще не мог более чем пол года смотреть на грибы.

Привет друже. Расскажи как было всё, если не трудно.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2019 в 22:36, abdulaalubda сказал:

как все это повлияло на лечение)

То есть удалось на след. день выздороветь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выздороветь на следующий день не удалось. Горло как болело,так и продолжило болеть (выздоровел через 5-6 дней с начала болезни: для меня это абсолютная норма, я всегда болею ровно это время (если говорить о простудах грипах вирусах и т.д.). А жранул где-то день на третий болезни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...