• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хочу сегодня 1,2 грамма orissa употребить. Какой фильм зайдет под грибы ?

Оцените эту тему


likilix

Рекомендованные сообщения

Я бы обратился к южноамериканскому богу Нахуа по поводу после работы и уставшим)))

Выбрал бы себе хороший день, подготовился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Грибы и телевизор понятия несовместимые. Посмотреть можно ковер ну а лучше внутренний космос:icon_wink:

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2019 в 10:49, likilix сказал:

Можно вообще смотреть под ними фильм ? После работы употреблять стану, слегка утомленный буду.

Сияние чистого разума. Смотрел под винишком и не понял. Буду пересматривать в грибах. Очень своеобразный фильм. Но рекомендую смотреть с ситтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рекомендую на входе посмотреть эти фильмы (они расположены в случайном порядке и все заслуживают, на мой взгляд, внимания):

 

Экзистенция
Блюбери
Инсепшен (начало)
Матрица (ну это уже наверняка все видели)
Санаторий под клепсидрой
Жилец (Le Locataire)
По ту сторону черной радуги
Штурмуя вудсток
Версия 1.0 (One Point 0)
Космическая одиссея 2001
Малхолланд Драйв
Шоссе в никуда
Джонни взял ружьё
Остров проклятых
Изо (Izo, 2004)
Бразилия
Неверно (Wrong)

Жертвоприношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях был первый в жизни мини-микро трип. У меня GT растет (первый опыт) и сорвал 3 грибочка открывшихся. На 15 грамм вышло. Съел. И когда пошол приход решил посмотреть комедию всем известную какую нить. Джентльмены удачи! Я просто не мог сконцентрироваться на картинке. Как не старался, получалась какая то херня. Я с трудом понимал что происходит вообще на экране. ну и выключил. Лег, включил с ютьюба космическую музыку и просто закрыл глаза. Слегка улетел в непонятные узоры, круги и миры овальных форм. Сделал вывод, что под грибами лучше кино смотреть с закрытыми глазами, в своём "личном кинотеатре" в голове. Через пару недель, думаю в первый полноценный трип пойти. 3-4 грамма сухих. Вот там будет совсем другое кино.

Изменено пользователем uhbender
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Когда я в 1-й раз ел грибы, то я решил посмотреть фильм "барака" Рона Фрике, и это было самое лучшее решение, т.к. мало того, что этот фильм и без грибов меняет сознание, так вместе с ИСС это просто разрыв сознания! После такого я перестал смотреть жанровые фильмы, и этот фильм стал моим самым любимым! И из этой серии вам обязательно надо посмотреть, а особенно под ИСС фильмы "Кояанискатси" и "хронос", ? так же мои самый любимые фильмы, тоже под ИСС смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2019 в 10:58, likilix сказал:

лучше на картины великих художников посмотреть

Лучше. И прямо в музее.

Это в тысячи раз лучше любого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 23:07, uhbender сказал:

Сделал вывод, что под грибами лучше кино смотреть с закрытыми глазами, в своём "личном кинотеатре" в голове.

Совершенно верный вывод.

В 23.01.2020 в 13:07, realneo80 сказал:

Грибы и телевизор понятия несовместимые.

Это точно.

Да и вообще не понятно зачем смотреть какие то говнофильмы и засирать себе ими мозг.

Это чтоб настолько человек боялся на едине с собой побыть?

Спасибо, у меня своих мыслей и образов для просмотра в грибах хватает.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
24.12.2019 в 15:49, likilix сказал:

Можно вообще смотреть под ними фильм ? После работы употреблять стану, слегка утомленный буду.

Грибы не так работают эта как дмт очень серозные вещи. А вод трава идеально подходит для просмотра кино камедей и мультиков, ржёшь просто пиздец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду в первый раз пробовать Наталенсис, но о просмотре фильма как то не задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EfimShifrin сказал:

Сегодня буду в первый раз пробовать Наталенсис, но о просмотре фильма как то не задумывался

Ты ебанутый?!

 

Не приходи сюда никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты ебанутый?!

 

Не приходи сюда никогда.

Это с чего такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...