• Нравится 2
Перейти к публикации

Француза, убившего израильтянку, признали невменяемым из-за употребления конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-killer-jewd.jpg

 

19 декабря Апелляционный суд Парижа вынес вердикт по делу об убийстве израильтянки Сары Халими, которое произошло в 2017 году. Обвиняемого Кобили Траоре признали невменяемым из-за употребления конопли и отправили на лечение.

Преступление произошло на почве антисемитизма

4 апреля 2017-го Траоре зашёл в соседнюю квартиру после ссоры со своими родственниками. Жильцы успели спрятаться в спальне и вызвали полицию. По их словам, мужчина начал читать суры из Корана, затем перелез через балкон в соседние апартаменты, в которых находилась Халими. Кобили начал избивать женщину, выкрикивая "закрой свой рот" и "я убил Шайтана". После этого злоумышленник выбросил Сару из окна третьего этажа, вернулся в первую квартиру и принялся молиться.

 

kobili-traore (1).png

 

Полицейские приехали на место происшествия с большим опозданием и отказались входить в помещение, в котором скрывался подозреваемый. Правоохранители вызвали спецназ и стали дожидаться приезда оперативников. Траоре был схвачен в квартире соседей и не оказал сопротивление. Родственники израильтянки обвинили полицейских в халатности и заявили, что убийство произошло на антисемитской почве. Власти Франции признали религиозный подтекст преступления, и суд переквалифицировал правонарушение с убийства на "антисемитское нападение".

Убийца находился под действием каннабиса и не отвечал за свои поступки

Траоре, 27-летний уроженец Мали, торговал наркотиками и употреблял запрещённые вещества. Три эксперта, присутствовавшие на судебном заседании в Париже, сообщили, что подсудимый курил по 15 самокруток с марихуаной каждый день и на момент совершения преступления испытывал галлюцинации, поэтому не мог контролировать свои действия. Четвёртый эксперт доктор Даниель Загури не согласился с мнением коллег и заявил, что употребление каннабиса не является основанием для снятия уголовной ответственности.

 

Кобили признал вину в совершении убийства, но отрицал антисемитский аспект, утверждая, что им "завладела демоническая сила". По мнению Траоре, он был одержим бесами из-за курения марихуаны. Суд принял во внимание позицию психиатров и направил злоумышленника на лечение в реабилитационный центр для наркоманов, а также запретил ему контактировать с родственниками погибшей.

 

sarah-halimi.jpg

 

Член французского Парламента Майер Хабиб подверг критике решение инстанции: "Фактически, суд объявил, что курение марихуаны снимает ответственность за убийство. Совершение правонарушения в состоянии алкогольного опьянения считается отягчающим обстоятельством, а употребление слишком высоких доз наркотиков смягчает или вовсе отменяет вину за преступление". Хабиб призвал всех французов выразить недовольство по поводу несправедливого приговора, чтобы почтить память Сары Халими.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не француз, а французский негр!  А эта сара вообще израильтянка!   Надо было раньше думать кого в страну пускать.. !  Вот Меркель в Германию вообще напустила кучу цветных эмигрантов религиозных фанатов, они там и насилуют и грабят и убивают немцев. И всё так тихо тихо, как будто так и надо.  А тут подумаешь проблема негров иностранцев во франции убивающих жидовок иностранок?  Тем не менее поддерживаю решение суда Франции, хоть и мотивы мои другие.  

Но как быстро сионисты за свою вступились! Что бы Русские так за своих становились горой,  давно бы жили как в шоколаде и как хотели и курили бы что хотели!  А так посмотришь кто у власти в  Рашке или Украине или РБ так волосы дыбом. Что ни олигарх так жид и вор! А ещё говорят что это мы воруем. Вон на западе уже карты есть где Россию поделили по участкам между собой, а в то время нам продавали участки на луне.

Вот в какой мы ж..опе! Какой там нафиг легалайз? Нас всех медленно доят и убивают!  И это главное, а не проблемы негров во франции.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Франция привыкает. У мусульман и иудеев мочить друг друга всегда и везде - это традиция, которая имеет очень богатую историю. И виновата здесь не марихуанна, а мракобесие в виде религии. Давно пора признать всю эту откровенную дрянь экстремизмом на государственном уровне, а за публичную демонстрацию своей религиозности сажать как за призывы к терроризму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 14:24, Стоуныч сказал:

на почве антисемитизма

 

Здравствуйте.К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, ассирийцев... 

 

53 минуты назад, Tiamatoramaskara сказал:

религии

 

Religio (лат. совестливость; благочестие) — латинский термин, от которого происходит слово «религия»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 16:24, Стоуныч сказал:

Три эксперта, присутствовавшие на судебном заседании в Париже, сообщили, что подсудимый курил по 15 самокруток с марихуаной каждый день и на момент совершения преступления испытывал галлюцинации, поэтому не мог контролировать свои действия

Я  таких "экспертов" в гробу видал. Маразматики блять

 

В 20.12.2019 в 16:24, Стоуныч сказал:

суд переквалифицировал правонарушение с убийства на "антисемитское нападение".

И жертва встала из гроба и пошла заниматься своими делами? Раз не было убийства, то и трупа быть не должно?  А"эксперты" не думают, что судьи курили больше  самокруток, чем убийца?

В 20.12.2019 в 16:24, Стоуныч сказал:

утверждая, что им "завладела демоническая сила"

Если человек был еб*нутым до употребления марихуаны, то нефиг на траву съезжать. Закройте его в дурку и колите галоперидолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RokoD сказал:

Я  таких "экспертов" в гробу видал. Маразматики блять

 

И жертва встала из гроба и пошла заниматься своими делами? Раз не было убийства, то и трупа быть не должно?  А"эксперты" не думают, что судьи курили больше  самокруток, чем убийца?

Если человек был еб*нутым до употребления марихуаны, то нефиг на траву съезжать. Закройте его в дурку и колите галоперидолом.

Бро, приветствую! Дак его и закроют. А по поводу травы: у людей, имеющих предрасположенность или болеющих психическими расстройствами, марья может спровоцировать приступ. В любом случае - ни у меня, ни у тебя (как я думаю) нет такого образования и опыта, как у экспертов, поэтому мы не можем их критиковать обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TruePac сказал:

у людей, имеющих предрасположенность или болеющих психическими расстройствами

ну таки да: сигнализация орала не потому, что разбили окно, а окно разбили потому, что орала сигнализация (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная новость - нигер убил жидовку во Франции. причем тут мы? 

да при том, что тут фигурирует конопля. и этот случай будет всячески припоминаться в случаях попыток легализовать коноплю в какой-либо стране, не сделавшей этого ранее.

при этом они забывают о том, что подобные случаи - норма для алкоголя. но он разрешен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иудеи и мусульмане тысячи лет режут друг друга. Режут в Палестине, во Франции режут, в любом другом месте так же режут. Режут независимо от того, под коноплёй они или под героином! Быть может не все и не везде, но в целом всё обстоит именно так. Я так думаю.

Желающие попробуйте оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...