• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Участница конкурса "Мисс Вселенная Канада" выступила в костюме конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

alyssa-boston-ava.jpg

 

Участница конкурса "Мисс Вселенная Канада" Алисса Бостон выступила в конопляном наряде на соревновании в категории "Национальный костюм". Девушка объяснила свой выбор желанием отпраздновать годовщину легализации марихуаны в Канаде.

Костюм каннабиса олицетворяет лекарственный потенциал растения

Во время выступления Бостон на сцене диктор объявил следующее: "Этот блестящий зелёный костюм символизирует необходимость легализации медицинской конопли. Участница конкурса хочет положить конец репрессивной политики по отношению к каннабису, которая ведётся с 1920 года. Если вам нужно, то вы всегда можете легально приобрести марихуану в Канаде".

 

 

 

По словам Алиссы, на этот шаг её вдохновил лекарственный потенциал каннабиноидов. Она считает, что власти всех стран мира обязаны разрешить пациентам принимать медикаменты на основе конопли, а учёные должны получить возможность исследовать растение. Бостон не боится осуждения за пропаганду каннабиса на международном конкурсе и утверждает, что сторонники легализации марихуаны должны использовать любые площадки для продвижения своих идей. В России девушку бы оштрафовали за появление в костюме конопли на сумму от 4000 до 5000 рублей по статье 6.13 КоАП.

Конопляный наряд не помог выиграть состязание

Костюм был сшит дизайнером Нефтали Эспинозой из Никарагуа. Помимо одежды модельер спроектировала эффектный скипетр с золотыми конопляными листьями. Однако судьи отдали предпочтение наряду Газини Ганадос, которая ранее победила в соревновании "Мисс Филиппины". Конкурс "Мисс Вселенная Канада" выиграла Зозибини Тунзи, действующая "Мисс Южная Африка".

 

В интервью Алисса сообщила, что планирует выступить на состязании в следующем году, чтобы завоевать долгожданную корону. Она отметила, что канадцы гордятся индустрией каннабиса и верят в большой потенциал конопляного рынка.

Бостон интересуется конопляным бизнесом

В ноябре 2019-го Алисса посетила ферму канадской конопляной компании Aphria и сделала несколько фотографий с кустом каннабиса. Девушка побывала в теплицах и узнала о том, как специалисты культивируют растение. Бостон закончила Уинсорский университет по специальности коммерция и поэтому проявляет интерес к быстро развивающейся конопляной индустрии, но сама не курит марихуану.

 

boston-aphria.jpg

 

По мнению модели, в конопляном бизнесе доминируют мужчины, поэтому она была рада получить возможность высказать своё мнение об этой сфере деятельности. Бостон предполагала, что многие люди будут шокированы её нарядом, а многие судьи поставят низкие оценки из-за предвзятого отношение к каннабису. Но, с другой стороны, ей удалось вписать своё имя в историю, став первой участницей "Мисс Вселенная Канада", выступившей в наряде, символизирующем марихуану.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...