• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto East Ryder fem (BSB)/Бокс/Led 300ват/земля

Оцените эту тему


Chewbacca

Рекомендованные сообщения

@Chewbacca Считаешь не мокровато в горшке?  Только что не хлюпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib да это тока полил ) и сфоткал , один раз тока землю проливал перед посадкой , а так в низу земля сухая ешо не разу после посадки до дренажа не доходила вода, в подставке из под горшка сухо )

или  довать ему день через день засуху ? Думал как начну компотом поливать тогда и цикл держать вода, компот, засуха, и по кругу , планирую с дня15 компот на вегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib вот  малость просохла и разошлась влага , подскажи может чем по листу поливать , пока ни чего не лью , на вид и по возрасту думаю полет нормальный) при мох ледах) а то кроме сульфика да удобрений для веги и цвета ни когда большее не использовал

IMG_0659.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chewbacca сказал:

ешо не разу после посадки до дренажа не доходила вода, в подставке из под горшка сухо )

или  довать ему день через день засуху ?

Проливать можно когда есть что проливать, а это только после начала цветения. Пока ориентируйся по весу горшка. Пока твоя малява этот горшок выпьет, то неделя пройдёт не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2019 в 13:36, Chewbacca сказал:

@Kib )по три парашюта за раз ) нет конечно спортивной практики нет , но с парашюта прыгал раз в тандеме и то ногу сломал ))))) У нас Парашют называю Бамбас или как бульбулятор сухой из пластиковой бутылки и полиэтиленового пакета )  

Вот наглядно мой Парашют)!

IMG_0649.JPG

IMG_0650.JPG

И колпак снимаешь и принемаешь

Кабана пора уже резать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD я его в чёрный день корешам отдаю ) у самого уже меха не те ) верно подметил резать пора )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib там обдув нормальный он тоже землю сушит ) я какбы поверхность смачиваю не больше , думал есть питательная среда есть рост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 12 . Без полива ) засуха ) полив по мере необходимости)

IMG_0667.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 15 ,  на ночь начну довать компот первый раз мл 200 не больше , раствор сделаю в половину от полной дозы

IMG_0670.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровенький,красивый кустик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 18 , после компота самочувствие нормально , с первыми признаками цветения включу основной свет 

IMG_0679.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 22 , выкинула  половые усики ) опустил пониже горшок на см 15 , завтра включу основной свет , полив  компот на вегу 

IMG_0681.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней , подрезал лопухи , развёл ветки , полив на вегу

IMG_0683.JPG

IMG_0684.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День 45) было холодно , голодно) курнуть нету ( выстрег всю ботву ))))скурил ( 

IMG_0687.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@olegandriiko к сожалению на тот момент , мой телефон беспричинное скончался и выпал из социальной жизни и не зафиксировал не каких данных по фото репортажу  , срезал я его на 56 дне , по весу вышло не много , я его потихоньку курил с первой недели цветения ) в общем вышло на глаз грам 10-12 сухова , ито по уму ей стоять и стоять , ну не смог я устоять к 50 дню перла нормально 2 напаса достаточно , приход индюшачий , наверно один из самых быстроспелов и начинает кумарить на ранних стадия , в общем не пожалел ) выручил он меня в трудную минуту 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...