• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как быстро вывести метаболиты конопли из мочи и волос?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

@Chewbacca 

Ну и нагнал ты друган жути

Наверно брошу шабить :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lejik на велосипед переходи или как щас модно электрон скутер , я так на мотоцикл подсел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно чуть убитенькая))):icon_mrgreen: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Така же тема, они не успевают из меня выходить! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2019 в 00:33, Palatenchik сказал:

шучу, поможет не курить.

Мне поможет не курить только если шишки кончатся)))а так хоть сало,хоть боршшшш))без толку :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... хотел было что-нибудь умное сморозить, но не тут то было. Почитал остальные комментарии - всё уже и так сказали)

 

Но  тем не менее, акцентирую внимание на том, что ничего не бывает просто так. И такого рода кульбиты, как приём детокс-средств - для организма могут быть крайне не полезны.

Допускаю, что иногда - это оправдано. Но я с трудом представляю себе реальную жизненную ситуацию, где мне придётся проводить детокс МИНИМУМ за час до теста... Либо у меня до теста столько, сколько потребуется, либо ни сколько, и нужно здесь и сейчас (максимум через 15 минут).

Жаль что нет средств мгновенного действия - что то вроде ампулы, или картриджа. Нужно - по-тихому принял, и на какое-то время метаболиты будут скрыты и в крви, и в моче, и в слюне...

Быстрая детоксикация имхо если и реалена - то крайне губителена и мучителена для организма (в качестве примера можно привести ситуации, когда героинщикам проводят быстрый детокс -организм испытывает Жёсткие нагрузки).

Понятно что MJ нельзя сравнивать, но так или иначе. Темболее я с трудом это представляю, т.к. большая часть метаболитиов у "смокеров - дизнозавров" в жирах. Быстро разьве что липосакция поможет :biggrin:

 

В теме "Как обмануть тест" (примерное название) на этом форуме всё расписано более чем подробно. Там есть 100%-й железобетонный способ для крепких духом :ph34r:

 

Изменено пользователем leap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, leap сказал:

мгновенного действия - что то вроде ампулы

У профессора Плейшнера (из 12 мгновений весны) была такая ампула, зашита в воротник пальто. Действие моментальное! Когда он раскусил ампулу и выбросился в окно со 2 этажа, то на землю упало уже мёртвое тело. 

Цианид безпроигрышный вариант, только одноразовый... . :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib Бро, я не спорю - жить вообще вредно для здоровья. Что теперь, умереть? Когда речь идёт о детоксикации, это всегда вынужденная мера, поэтому приходится идти на определённые риски. А что в морковке есть гербициды, я этого не могу изменить, а раз не могу изменить - игнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, TruePac сказал:

@Kib Бро, я не спорю - жить вообще вредно для здоровья. Что теперь, умереть? Когда речь идёт о детоксикации, это всегда вынужденная мера, поэтому приходится идти на определённые риски. А что в морковке есть гербициды, я этого не могу изменить, а раз не могу изменить - игнорирую.

Предупреждён вооружён! (слышал такую пословицу?) кушай морковку, и игнорируй. Умереть тебе тоже ни кто запретить не сможет. А кое кто ещё и на этом заработает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib Я рад, что самоубийство ещё легально, хоть и сам не планирую к этому шагу прибегать - умереть всегда успеем:) А так если по сути: закон не регулирует только три действия - видеть, слышать и спать. Я только три насчитал, может кто ещё добавит варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, TruePac сказал:

закон не регулирует только три действия - видеть, слышать и спать. Я только три насчитал, может кто ещё добавит варианты.

Добавлю раз настаиваешь. - " Тупым закон не писан" например. :icon_wink:

Тем не менее закон всё равно работает, и на форуме в том числе. Флуд, сообщение не по теме, троллинг, влекут за собой определённые последствия. (на этот раз только в  устной форме.)  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...