• Нравится 2
Перейти к публикации

Раннецветы от аххseeds для аута России.

Оцените эту тему


Axxseeds

Рекомендованные сообщения

Все сорта делаються в ауте на 56.36 ,севернее москвы на 600 км ,климат такой чт оне растет дичка . 

Палач - hangman

Характеристики
Тип: Sativa / Indica, 70%-30%.
Генетика: Super Haze + Durban Poison
Цветение: Outdoor 6-7 недель (конец сентября)
Высота растения: 3-4 метра
Урожайность: большая
image.thumb.png.d82a38a38db328661057079dd6288eb7.png
Описание:
Один из первых сортов для открытого грунта! Стабилизирован в ауте в течение 5-ти лет, с лучшими западными сортами. Стал победителем Super Haze“High Times Cannabis Cup” 1992-го года. Сорт завезен из Южной Африки Durban Poison. Полностью успевает вызреть к концу сентября, морозо-плесени устойчив.
Данный сорт просто великолепно вписывается в климатические условия России. Вызревает полностью и отблагодарит любого гровера просто огромным количеством соцветий. Если вам нужна настоящая что ни на есть "ЁЛКА", то этот сорт однозначно для вас! Кроме как "ЁЛКОЙ" его и не назовешь, я бы даже сказал "ЕЛЬ". Растет очень быстро при достаточном количестве света и тепла. Данный сорт очень кустист, и каждая веточка несет на себе довольно большое количество душистых шишек. Шишки получаются очень крупные, и очень обильно усыпанные смолой. После короткого контакта к руками, смола сразу липнет к пальцам. Трихомы можно разглядеть даже без фотоаппарата с макро, они видны и невооруженным глазом. Запах от растения пряный, чистый, конопляный. Этот сорт подойдет как для начинающего коноплевода, так и для продвинутого гровера. При выращивании куст прощает просто ГИГАНТСКОЕ количество ошибок, но если приложить капельку терпения и заботы, отблагодарит невероятным результатом. Плесениустойчивось этого сорта просто великолепна, но не стоит переусердствовать с излишней влажностью, хотя и такую ошибку куст легко прощает.
Итак, эффект. Вкус у данного растения просто прелестен, мягкий, чистый, насыщенный, но все это после пролечки. Если же урожай не лечить, качество вкуса ничуть не теряется, но грубость ощущается стразу, не кашлять не получится так как на вдохе чувствуется вся крепкость и сила этого сорта. Эффект приходит немного погодя, мягко, волнаimage.thumb.png.48cebecede2d2b823c2b752cbb7f544c.pngми, как морской прилив, и с течением времени только усиливается. По началу чувствуешь чисто сативный эффект, смех, улыбки, разговоры, музыку ощущаешь всем телом. Потом приходит индика, и хочется посидеть, полежать, закрыть глаза, подумать, но потом снова эффект переходит в сативный, и так несколько раз. По времени, данный сорт будеimage.thumb.png.cb36c4aac61105f0636e976d7aa65ee6.pngт тебя радовать часа 4, но это будут неповторимые 4 часа твоей жизни. Сорт можно советовать и для употребления в медицинских целях, так как обезбаливающее свойство у него выше всех похвал.
Сорт очень хорош, подходит и для новичков и для профессионалов, очень высок и кустист (3-4 метра ), эффект очень силен, урожайность высока, больше всего подходит для выращивания в аутдоре, можно растить и в индоре, но нужен будет высокий, объемный бокс, и выращивать скорее всего придется либо методом подгибания, либо методом ScrOG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен ладен

image.png.6e8254d4080d0c7c955b942ce6e86948.pngPakistan Valley происходит из горных районов Гиндукуш на севере Пакистана чистая ландрейс индига.
Характеристики

Тип Indica Генетика Pakistan Ryder(Ruderalis, Indica / Sativa)+ак-47 Период цветения 70-80 дней Высота растения 1.20-1.50 Урожайность 30-60 гр
Описание

Это сладкий, наркотический сорт, с высоким содержанием КБД, что делает его одним из лучших лечебных сортов. этот прекрасный сорт был опылен не менее знаменитым сортом AK-47 Завоевал 8 призов! в Каннабис соревнованиях.
2-й приз за лучшую сативу в 1999 на High Times Cannabis Cup.
2-е место в категории Индика в 2003 году на High Times Cannabis Cup.
в результате
проведя аклиматизацию ,с еже годной выборкой растений имеем ,ранний сильный сорт успевающий вызреть в условиях климата россии .
морозо, -плесене- устойчив, некоторые кусты могут проявить пурпурный цвет.
полное созревание конец сентября ,середина октября .image.thumb.png.19d299e48c78e5b0ec7a67836afbb714.png
вызревает до 56. ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opium-аут

тип индика/сатива Генетика Unknown Hybrid- Durban Poison Период цветения август-сентябрь Высота растения 2-3 метра Урожайность высокая
Описание

Воздействие на тело человека так же своеобразное. Сначала вы ощутите, как ваша мозговая деятельность начинает «набирать обороты», а только после вы ощутите приятное тепло и «мурашки» по телу. Завершается весь этот фейерверк чувств и ощущений легкими галлюциногенными эффектами. Выбрав этот сорт, вы одновременно получаете не только большой урожай, но и целую гамму положительных эмоций на длительное время. Опиум в течение 3 х лет проходил акклиматизацию в жестких климатичиских условиях тайги .вызреет севернее москвы на 300-400 км ,если вам нужны хорошие шишки а не море ботвы ,выберете наши сорта предназначенные для аута россии .

photo_2019-10-05_12-43-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.7ed4077b1972297e10283fba4cc271a0.pngГризли,это новый сорт для аута России ,раннецвет успеющий вызреть на большей части территории России до 56 широты .Создание сорта началось в 2015 году ,для начала были выбраны самые злые сорта

Зацветают авто матом в не зависимости от светового режима в ауте ,  18 июля начинают цвести ,полное созревание конец сентября  ,лист к харвесту становится черным ,плесени устойчив .image.thumb.png.3cde7c644b0d37a526f5a7679e4f2b21.pngimage.thumb.png.c1ce6d08a1c8b345fc0a22d577730e7f.png

Цитата

 

Генетика

Тай-Фиолет куш -Куш -Гагарин-G13 хазе-Purple-Тутанхамон-Голубая WW (дина фем)-Гагарин(ландрайс ямайка без запаха)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямайка раннецвет ,для аута России .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

гризли семки делаются в боксе ,при режиме 18-6 ,куст зацвел авто матом ,сейчас рост 1.5 метра . к ауту будут семки раннецвета гризлика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 телеграмм  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фото вырастивших из семян  axxseeds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...