• Нравится 2
Перейти к публикации

Заставляет задуматься.

Оцените эту тему


whososerious

Рекомендованные сообщения

Меня грибы заставляют задуматься... О жизни, о смерти, о своих планах на будущее, о своих деяниях, о моих вспышках агрессии, о том, что я делал, делаю и собираюсь сделать.

 

Идея поесть грибов пришла абсолютно спонтанно, вечером, на полный желудок, где за пару часов до этого был умят сочный стейк. И именно в этот вечер, почти ночью пришла Идея - съешь. Надо. 

До этого у меня был один опыт грибного трипа, где-то с месяц назад, затем сессия микродозирования, но в этот раз прям захотелось пойти несколько глубже. 

 

На часах 1:40 AM, на весах - 2.10гр сухих панаеолусов, недолгие метания на тему заварить\съесть так - окончились победой последнего способа. Закинул грибы в рот, разжевал, запил водой, накатывающую тошноту от вкуса подавил литром холодной воды, всё хорошо. Затем душ, следом наступает уже хорошо знакомое ощущение "входа". Лично для меня это всегда - беспокойство и легкая паранойя. 


Квартира пустая, все окна открыты настеж, несмотря на то, что немного холодно - приятно ощущать свежесть ночного воздуха в старенькой съемной хрущевской квартире. Я сел на диван в ожидании магии, ощущение одиночества, которое до этого момента воспринималась как потребность начинает ощущаться несколько более остро, я решил не концентрироваться на негативе, а наоброт усердей подумать над тем, что для меня более важно и посмотреть на эти вопросы под изменённым состоянием сознания, и как всегда - мне этого не удалось, так как практически спустя 30 минут я уже мало что мог вспомнить чего-то конкретного.

 

Вход плавный, для меня мой потолок - своеобразное мерило того, насколько глубоко ты провалился в кроличью нору. Потолок сочился светом, занавески ожили, предметы вокруг меня начали дышать. Одеяло и простынь начали активно шевелиться и резко напомнили об огромных червях, будто копошатся под ним (просто интересный мелкий рисунок, который под грибами начал извиваться)

 

Вообще, мне теперь понятно, как люди впадают в бэды и во время трипа таких откровенно жутких и пугающих моментов достаточно много, по этому способ борьбы с этим я выбрал наиболее тривиальный - музыка на телефоне. Треки сменяют друг друга с агрессии на спокойствие, раскачивая визуализацию и ощущения в трипе. 

 

Так как время на часах перевалило за 3 ночи, меня очень сильно начало клонить ко сну и тут начинается самое интересное, я о таком очень мало где читал и я никак не ожидал столкнуться с подобным.

А именно - галлюцинации с закрытыми глазами. Я открываю глаза - и передо мной всё еще узнаваемая комната, пусть и очень сильно измененная за счет размытия Эго. Но стоит глаза закрыть, как начинается настоящая магия. Образы, которые я видел - были реальнее, чем то, что я вижу с открытыми глазами, так как моё зрение достаточно слабое (~-3) то с закрытыми глазами этот факт перестает быть существенным.

 

Я не знаю, как наиболее полно можно описать увиденное. Закрывая глаза - я тут же оказывался на каком-то совершенно непостижимом уровне абстракции. Безумно красивые фракталы, состоящие из всего, что ты когда-либо видел. Они объемны, и это пространство ощущается как... Я не знаю, бесконечность? Я не знаю как правильно подобрать слова для выражения увиденного. Одно хочу заметить, что сам характер галлюцинаций был различным, например в момент закрытия глаз появлялся образ мужчины с наполовину обглоданным черепом, который "укрывал" мою голову чем-то и свет извне практически не воспринимался, но сочность фракталов и общего характера галлюцинайи - ярче. И музыка, благодаря которой я сумел не свалиться в панику (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) и вывернул трип в нужное мне направление, так как понимание того, что всё, что со мной происходит в данный момент нереально - я понимал хорошо, но само мышление поменялось очень сильно, будто ты в какой-то момент начинаешь «мыслить» непосредственно образами, наблюдая зарождение мысли и её немедленную визуализацию, подкрепленную фриссоном от музыкального сопровождения. 

 

Лично мне стало неважно, где именно есть грибы. На природе или дома, потому что я понял, что основное действие разворачивается именно там, когда закрываешь глаза...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whososerious Очень интересно было почитать! Спасибо!! Все больше убеждаюсь,что в обозримом будущем я должна их попробовать!

Кстати, недавно читала у кого-то тут,не помню ник..Чувак тоже так интересно писал,что и с закрытыми и с открытыми глазами видел одно и то же. У тебя было так же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто-нибудь показать видео, где я могла быть увидеть хоть что-то похожее на картинки в голове под воздействием грибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cinderella сказал:

@whososerious Очень интересно было почитать! Спасибо!! Все больше убеждаюсь,что в обозримом будущем я должна их попробовать!

Кстати, недавно читала у кого-то тут,не помню ник..Чувак тоже так интересно писал,что и с закрытыми и с открытыми глазами видел одно и то же. У тебя было так же? 

Привет, спасибо на добром слове. Я описываю это скорее чтобы самому собрать в кучу полученный опыт и привести к общему знаменателю и нехило так удивлен, что это кому-то может показаться интересным)

 

И кстати нет, галлюцинации с закрытыми\открытыми глазами очень сильно различимы. Я думаю, чтобы не было разницы - надо ооочень много съесть, где-нибудь от 4 гр панов (~15 гр кубов)

и тогда я думаю можно вполне запутаться что где что. Под стандартной же дозировкой ты всегда осознаешь что происходящее - трип, всё, что ты видишь - галлюцинации и не более. В трипе просто сложно вспомнить что-то конкретное о себе, ты не узнаешь вещи и обстановку, своих домашних животных, но при этом понимая, что они твои. Просто восприятие меняется, и меняется сильно, советую почитать про «размытие эго» это очень интересно, еще интересней это испытать ;) 

 

Я до сих пор не могу понять, что именно тебя останавливает. Грибы абсолютно безопасны и даже менее токсичны, чем травка :)

si5ijs7LJ0g.thumb.jpg.9eb1378922e1867cf1a5f44f20a7fc12.jpg

 

Примерная гифка вот :)

1653031662_2.thumb.gif.4d740559ac425ddade0c87683a0bc657.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лично мне стало неважно, где именно есть грибы. На природе или дома..." Для меня такой вопрос не стоял никогда, однозначно психоделики выбирают природу, совсем другой уровень видения энергетики мира и себя в нем. Затянутый в асфальт и пластик кусок природы, под сумеречным небом позитивным трипом никогда не награждает. Покушав грибы в лесу на даче и потом в Тае на диком пляже я понял, что никогда даже если будет слишком сильно приперать и грибки будут в наличии никогда не стану употреблять их в бетонной коробке или закаулках мегаполиса.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 13:07, Cinderella сказал:

Может мне кто-нибудь показать видео, где я могла быть увидеть хоть что-то похожее на картинки в голове под воздействием грибов?

Посмотри фильм блубери . Очень похоже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 16:06, Cinderella сказал:

закрытыми и с открытыми глазами видел одно и то же. 

Есть такое в грибах, не обязательно даже много есть, но это скорей не виденье, а знание. К примеру, лежишь в комнате, в темноте, примерно знаешь, где и что стоит, но когда ты закрываешь глаза, обычно на этом моменте появляются фракталы и всякие движухи, всё шивелиться, а когда освоишься, ты видишь всё тоже самое, что и в комнате, но по другому, иногда стоящее не на своём месте или другой формы, можно даже оглядеться, не поворачивая головы. Ещё это чувство как-то связано с тем явлением, когда в трипе несколько человек и ты чувствуешь связь с кем-то ещё, что-то типа телекинеза, когда смотришь на лицо человека (с лыбой и удивлением) и он на тебя и вы одновременно понимаете друг друга без слов, слова уже не нужны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whososerious Даже не знаю,что останавливает)мне кажется я немного боюсь себя.Вдруг испугаюсь,начну загоняться, попаду в бэд-трип:drag:

6 часов назад, whososerious сказал:

Я думаю, чтобы не было разницы - надо ооочень много съесть

Да,он вроде как раз писал,что переборщил немного с количеством.

6 часов назад, whososerious сказал:

Под стандартной же дозировкой ты всегда осознаешь что происходящее

Да,вот это важная для меня информация)Я думала всегда можно запутаться где ты,кто ты)если, допустим, сильно испугаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

никогда не стану употреблять их в бетонной коробке или закаулках мегаполиса

А если,к примеру,у меня нет такого пространства на природе,где бы я могла спокойно поесть грибов?))

Ну и почему то думаю,что где-то на улице,в открытом пространстве я начну истерить.По любому сознание изменится и я не смогу же быть адекватной, это будет заметно ия буду это знать) в общем, вот лично для меня,улица вообще не вариант.

Изменено пользователем Cinderella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

Посмотри фильм блубери . Очень похоже . 

Спасибо!)))интересно посмотреть :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

обычно на этом моменте появляются фракталы и всякие движухи,

Блин реально я очень хочу попробовать ))надо собраться с мыслями)что-то почитать и вырастить конечно самой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

когда смотришь на лицо человека (с лыбой и удивлением) и он на тебя и вы одновременно понимаете друг друга без слов, слова уже не нужны...

поулыбалась на это вообще :biggrin: )надо кого-то уговорить поесть со мной грибов:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

"Лично мне стало неважно, где именно есть грибы. На природе или дома..." Для меня такой вопрос не стоял никогда, однозначно психоделики выбирают природу, совсем другой уровень видения энергетики мира и себя в нем. Затянутый в асфальт и пластик кусок природы, под сумеречным небом позитивным трипом никогда не награждает. Покушав грибы в лесу на даче и потом в Тае на диком пляже я понял, что никогда даже если будет слишком сильно приперать и грибки будут в наличии никогда не стану употреблять их в бетонной коробке или закаулках мегаполиса.

Всегда хотелось попробовать)

но посмотрел как трудно самому что то путёвое вырастить , не смогу, а компания все плановые, даже не пьёт половина как и я только MJ , целыми днями без остановки. А грибочки говорят благоприятно влияют на психику лечат комплексы и душевные раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, FL4K сказал:

трудно самому что то путёвое вырастить

Ошибаешься бро, проще простого.

Зерно в кастрюле не сваришь? Парничёк не проветришь раз в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cinderella сказал:

надо кого-то уговорить поесть со мной грибов

Смотри, как бы не стали тебя проклинать. Первые пол часа трипа чаще всего неприятные (вход) на этом этапе и начинаются проблемы. Мысли, нафиг я это сделал, что теперь будет, и это наростает... если взять с собой "обычного" человека, с вераятностью 50% он тебе спасибо не скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2019 в 17:02, Cinderella сказал:

надо кого-то уговорить поесть со мной грибов:pooh_lol:

Только собери урожай, а за время грова найдутся единомышленники. Сами найдут, сами предложат:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 18:07, Cinderella сказал:

Может мне кто-нибудь показать видео, где я могла быть увидеть хоть что-то похожее на картинки в голове под воздействием грибов?

Ну примерно так :icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...