• Нравится 2
Перейти к публикации

Россию отстранили на 4 года

Оцените эту тему


Harv

Рекомендованные сообщения

Привет Форум!

Сегодня Россию отстранили от международных соревнований (Олимпиада тоже). На 4 года :aggressive:

Не знаю за дело или не за дело, наверное дыма без огня не бывает:thinking: Надо было голосовалку прицепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что по любому они принимали какие то запрещённые препараты.Но обидно конечно очень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесткий удар по российскому спорту(((на долгие годы теперь у всего мира не будет доверия к нашим спортсменам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2019 в 18:51, Cinderella сказал:

Я думаю,что по любому они принимали какие то запрещённые препараты.Но обидно конечно очень((((

Я тоже думаю, что нет дыма без огня. Но под раздачу попали все! Это вообще не честно.

Стоило отстранить от соревнований тех, кто нарушал правила, а не всю спортивную Россию:bash:

angry look whos talking now GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, когода олимпийцам дарят квартиры, элитные автомобили и астрономические суммы от этого потряхивает - с какого хера, это их работа, которая и так сверхолпачиваемая, а как же те, кто каждый день исполняет свой долго качественно в обучении, лечении, даже возвращении людей с того света, им таких плюшек не дается, да и зп до безобразия маленькие. Но с другой стороны спортсмены представляют страну. И как же несправедливо когда причиной отстранения является политика, это же очевидно, чистеньких нет и косячат я уверен абсолютно все, но на одних закрывают глаза, а других иппут с пристрастием, двойные стандарты, мать их. Жаль весь бюджет на газу да нефти, отключить европу от газа на полгодика, вот была бы антисанкция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro привет! Имхо наоборот, все наши спортсмены долбят допинг. Дадут тебе таблетку, укольчик. А ты ну так надо, так все делают. Сомневаюсь что все. Потом слезы Шараповой которая «случайно» ела там допинг, сама сказала! Ну и сотни других. Русских опять обижают) Люблю Страну. Не люблю приспособленцев и лицемеров. Знал о допинге спортсмен? Выходи с баннером на площадь. Не вышел? Мут на 4 года. Все честно.

Газ если отключат. Америкосы выиграют. Только и ждут. Начнут свои поставки. Вместо нестабильных русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...