• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Экстракт псилоцибина внутримышечно.

Оцените эту тему


alhimus

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Nick Nick сказал:

А в молоке тоже сера?

Молоко то здесь при чём? Это уже так называемая "мастырка". Сам присутствовал, когда кололи счищеный с зубов налёт вместе со слюной в ногу, ближе к кости и тем самым вызывали воспаление надкостницы. Сорри за off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Это уже так называемая "мастырка".

Нет. Мастырка это сурово. Я о молочной пилюле. 10 кубиков тёплого кипячёного молока внутримышечно. Даёт не столь длятельный но очень похожий на сульфу эфект. Температура до 40-ка и выше подскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Нет. Мастырка это сурово. Я о молочной пилюле. 10 кубиков тёплого кипячёного молока внутримышечно. Даёт не столь длятельный но очень похожий на сульфу эфект. Температура до 40-ка и выше подскакивает.

Я представляю, что будет от молока. После конфликта с завотделением во время обхода мне назначили 12 кубов в одну точку. После коротких переговоров с сестрой в манипуляционной удалось немного снизить. Я просил двинуть 4 и обещал, что буду косить на все 12. В общем получил реальные 8,5, т.к. "сера" остыла в шприце и отказалась продавливаться через иглу. Прошло 32 года, а места, в которые получал, ноют до сих пор, особенно при смене погоды или воспоминаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я что то подобное когда толи Гайсину, толи Берроузу швецарский Сандоз присылал Псилоцибин в ампулах))) но там насквозь опиушные ребята чуть с ума не сошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 07.12.2019 в 19:12, alhimus сказал:

Попробовал  экстракт с 2 гр. сухих GT  внутримышечно и обнаружил кучу  положительных моментов. 1.Уменьшение дозы в два раза. 2.При сильной толерантности от частого употребления психоделиков самое оно. 3.Отсутствие каких либо побочек со стороны ЖКТ.

4. Трип более качественный. более светлый  какой то. Расскажу как делал экстракт.

В поллитровую колбу засыпал 8 гр. сухих учителей. залил 300 мл. метанола. отогнанного

из незамерзайки. Поставил на плитку в водяную баню колбу. воткнул в нее обратный холодильник на 8 шаров. Включил нагрев так чтоб вода не кипела. спирт закипает при 60 гр.С. Оставил на рефлюксе на 3 часа. после заменил холодильник на прямой и отогнал 

большую часть метанола. В колбе осталась тягучая жидкость желтого цвета. по бокам колбы смолообразный налет похоже сахара и иже с ними. Добавил к полученной смоли 

20 мл.  дистиллированной воды. подкислил разбавленной соляной кислотой до ph  5  по

универсальной индикаторной бумаге.Тщательно все разболтал и отфильтровал на Шотте 

можно и без Шотта . через метлу на щприце отжать. Полученную желтую прозрачную жидкость встряхнул с 10 мл. толуола в делительной воронке. Смесюга разделилась на два

слоя верхний толуольный вобравший в себя нечистоты. и нижний целевой чистенький и

прозрачный как слеза. Отбрасываем толуольный слой. в водный слой добавим спирту 5 мл. прогреем на водяной бане . чтобы спирт полностью испарить из экстракта.

Толуол можно заменить любой неполяркой например петролеем . только растворитель

должен быть химически чистым. Получилось 20 мл. стерильного раствора для иньекций.

Я поделил его на 4 дозы. И понеслась душа в рай.

А можно этот процесс в картинках? Уж оооо очень интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...