• Нравится 2
Перейти к публикации

Как обмануть экспресс-тест слюны на коноплю?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cheat-mouth-test-cannabis.jpg

 

В июне 2019-го руководство МВД России сообщило о том, что сотрудники ГИБДД будут на месте проверять водителей на предмет употребления конопли и других наркотиков с помощью анализа слюны. Поэтому наша редакция составила инструкцию о том, как обмануть экспресс-тест на каннабис.

Как работает биохимический анализ слюны?

Суть работы экспресс-теста отличается от традиционных способов скрининга. Стандартные методы анализа мочи разработаны для обнаружения метаболита ТГК (THC-COOH), который образуется в процессе разрушения каннабиноида в организме человека. Анализ слюны, с другой стороны, направлен на выявление дельта-9-тетрагидроканнабинола, попадающего в ротовую полость в результате курения марихуаны или поедания продуктов питания с ТГК. После употребления каннабиса ТГК сохраняется в слюне до 48 часов, именно поэтому экспресс-тест способен выявить каннабиноид только в том случае, если человек курил марихуану недавно.

Как вывести ТГК из слюны за сутки?

У каждого водителя может возникнуть необходимость сесть за руль спустя 24 часа после курения марихуаны. Чтобы исключить вероятность обнаружения ТГК в слюне нужно выполнить следующие действия:

  1. почистить зубы сразу после употребления конопли;
  2. выпить большое количество жидкости (для стимуляции выработки слюны);
  3. тщательно прополоскать рот водой или безалкогольным ополаскивателем;
  4. скушать продукт с высоким содержанием жира (например, бургер, картофель фри, жареную свинину, сало) – ТГК связывается с молекулой жира и попадает изо рта в желудок.

Как пройти тест без подготовки?

Если шофёра внезапно остановили сотрудники ГИБДД, и у него нет времени на предварительную подготовку, то существует только один способ обмануть экспресс-тест. Для этого необходимо использовать вещества, скрывающие наличие ТГК в слюне. Одним из оптимальных вариантов является перекись водорода, которая маскирует ТГК на протяжении не более 30 минут после полоскания рта.

 

Американская компания Clear Choice выпустила жевательную резинку под брендом Oral Clear Gum для обмана экспресс-тестов слюны на любые наркотики. Продукт представляет собой капсулу, в которой содержится жидкость для нейтрализации наркотических веществ. Её нужно раскусить во рту, немного пожевать и проглотить, эффект наступает через 30 секунд и действует до 30 минут. На сайте Amazon одна жвачка стоит 92,95 доллара плюс 16,21 доллара за доставку в Россию.

 

Стоит отметить, что маскировочные средства могут сработать не во всех случаях. Если разработчики индикатора добавили механизм обнаружения нейтрализаторов, то анализ покажет ошибку, и его придётся сдавать заново. Таким образом, лучше всего получить доступ к экспресс-тесту, который будут использовать силовики, и проверить эффективность перекиси или жвачки на практике.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

одна жвачка стоит 92,95 доллара плюс 16,21 доллара за доставку в Россию.

 

Аниполицай блин... . И не известно или сработает. По любому за такую цену, я бы эту жвачку в глаз кулаком впечатал производителю..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Kib, конечно лучше заплатить штраф 30 000 руб и лишиться прав на 1.5-2 года, но вдруг кому будет интересно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, и права нужны и курить нравиться, хочется выть от безысходности. Никто не застрахован, что не тормознут на дороге. Это ладно, если они неадекватов ловят и проверяют, а если начнут через одного на тест отправлять, с синькой понятно, выпившы нечего делать за рулём, но курево, оно покажет и на следующий день, и через день. Думаю жвачка тут не поможет. Штраф, права заберут, на учёт поставят, с работы погонят.... Жоско блеа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч Есть способы дешевле, пол пачки сливочного масла разжевать, выплюнуть. Вторую половину проглотить. Есть ещё способ. В анегдотной форме про студентов и профессора, я писал на форуме. (проверь почту!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Kib, тебя тормозят, ты такой Погодите! Начинаешь жрать масло. И вы едете прямо в наркологичку, либо ты на месте отдаешь права :icon_thumbs: Не вопрос, если есть какие еще способы, будет интересно их почитать в этой теме, только не заставляй меня искать это среди 7000 твоих постов, сделай милость :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все просто, я делаю так-при остановке меня сотрудниками, я чуть приоткрыв окно, спрашиваю -сначала их документы в развернутом виде, долго переписываю, щерясь, за тем причину остановки, в патрульною машину, как баран не лезу, из своей машины не выхожу, мотивируя что это нужно протокол задержания составить, осмотр-смотрите, документы, если законная причина есть-пожалуйста, и мило улыбаясь вслух вспоминаю недавние  громкие коррупционные действия сотрудников и конечно снимаю все на телефон, очень помогает, при этом подбодряю сотрудников, тем что мне за просмотры нашего ролика на ютюбе денег дадут. Обычно норм, но я обдолбанным не езжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 16:36, Стоуныч сказал:

не заставляй меня искать это среди 7000 твоих постов, сделай милость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 13:28, Kib сказал:

@Стоуныч Есть способы дешевле, пол пачки сливочного масла разжевать, выплюнуть. Вторую половину проглотить. Есть ещё способ. В анегдотной форме про студентов и профессора, я писал на форуме. (проверь почту!)

Приветствую, бро! В статье про масло написано (о жире в общем): скушать продукт с высоким содержанием жира (например, бургер, картофель фри, жареную свинину, сало) – ТГК связывается с молекулой жира и попадает изо рта в желудок.

Но это работает только, если есть время, как Стоуныч верно подметил. Жвачка, если была бы ватой, то не стоила бы считай 100 баксов. Я за рулём не езжу, поэтому у меня интереса нет, то при желании я уверен, что можно найти отзывы о продукте в инете. И самому проверить перекись на тесте.

Изменено пользователем TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин они че реально могут взять и взять у меня слюну?:blink:Я вот щас вообще напряглась если честно :icon_mrgreen:

Следующий анализ откуда будут брать интересно:pooh_lol:ошалели изверги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

самому проверить перекись на тесте

Эти жвачки всё равно к нам придут не скоро. Если вообще придут. И у меня если честно большие сомнения о её эффективности. Так что за рулём жуйте кусок сала если масло не нравится!  (есть такое долгожевательное, грудинка например:rofl:)

Ещё совсем не давно прошёл бум антиполицаев алькогольных. Сколько людей повелось и пострадало.. :alcoholic: ай ай! И даже многие из тех кто за рулём не капли, но повёлся на рекламу и поверил. Тоже некоторые из них стоили прилично. А по факту гандон за 100$! Если вся эта хня бы работала, то полиция обанкротилась бы, а так только жиреют. 

Дело в том что в нашем мире реклама и рекламируемый продукт, далеко не одно и то же!  Так что лучше всего за рулём пить томатный сок!  Не до того, и не после того, а вместо того.  :icon_clever: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 12:53, Стоуныч сказал:

cheat-mouth-test-cannabis.jpg

 

В июне 2019-го руководство МВД России сообщило о том, что сотрудники ГИБДД будут на месте проверять водителей на предмет употребления конопли и других наркотиков с помощью анализа слюны. Поэтому наша редакция составила инструкцию о том, как обмануть экспресс-тест на каннабис.

Как работает биохимический анализ слюны?

Суть работы экспресс-теста отличается от традиционных способов скрининга. Стандартные методы анализа мочи разработаны для обнаружения метаболита ТГК (THC-COOH), который образуется в процессе разрушения каннабиноида в организме человека. Анализ слюны, с другой стороны, направлен на выявление дельта-9-тетрагидроканнабинола, попадающего в ротовую полость в результате курения марихуаны или поедания продуктов питания с ТГК. После употребления каннабиса ТГК сохраняется в слюне до 48 часов, именно поэтому экспресс-тест способен выявить каннабиноид только в том случае, если человек курил марихуану недавно.

Как вывести ТГК из слюны за сутки?

У каждого водителя может возникнуть необходимость сесть за руль спустя 24 часа после курения марихуаны. Чтобы исключить вероятность обнаружения ТГК в слюне нужно выполнить следующие действия:

  1. почистить зубы сразу после употребления конопли;
  2. выпить большое количество жидкости (для стимуляции выработки слюны);
  3. тщательно прополоскать рот водой или безалкогольным ополаскивателем;
  4. скушать продукт с высоким содержанием жира (например, бургер, картофель фри, жареную свинину, сало) – ТГК связывается с молекулой жира и попадает изо рта в желудок.

Как пройти тест без подготовки?

Если шофёра внезапно остановили сотрудники ГИБДД, и у него нет времени на предварительную подготовку, то существует только один способ обмануть экспресс-тест. Для этого необходимо использовать вещества, скрывающие наличие ТГК в слюне. Одним из оптимальных вариантов является перекись водорода, которая маскирует ТГК на протяжении не более 30 минут после полоскания рта.

 

Американская компания Clear Choice выпустила жевательную резинку под брендом Oral Clear Gum для обмана экспресс-тестов слюны на любые наркотики. Продукт представляет собой капсулу, в которой содержится жидкость для нейтрализации наркотических веществ. Её нужно раскусить во рту, немного пожевать и проглотить, эффект наступает через 30 секунд и действует до 30 минут. На сайте Amazon одна жвачка стоит 92,95 доллара плюс 16,21 доллара за доставку в Россию.

 

Стоит отметить, что маскировочные средства могут сработать не во всех случаях. Если разработчики индикатора добавили механизм обнаружения нейтрализаторов, то анализ покажет ошибку, и его придётся сдавать заново. Таким образом, лучше всего получить доступ к экспресс-тесту, который будут использовать силовики, и проверить эффективность перекиси или жвачки на практике.

 

Источники: 1, 2

Товарищи дорогие! А какой резон вообще садится за руль после употребления ?? Ведь после спиртного не не стремятся сесть за руль. Ну есле не совсем безбашенные. Ведь канабис всетаки снижает реакцию. Не себе так другому можна горе сделать. Вывод: курим на здоровье, соблюдая интервал времени распада ТГК в организме. И ВСЕ, НЕТ ПРОБЛЕМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kulyadok сказал:

Вывод: курим на здоровье, соблюдая интервал времени распада ТГК в организме

А что делать если куришь часто? Алкоголь выходит быстро, а вот травушка держится долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Мой лайфхак - аскорбинка) аптечная) кислота) прекрасно удаляет , по крайней мере, налёт с языка после курения. И вызывает обильное слюноотделение. Спустя одну таблеточку, язык уже не зелёный ))) а после двух, так уже и не белый, а вовсе розовый) . Раньше по крайней мере, определение курильщика сводилось к двум процедурам) если пешки красные, сплюнь) если слюны нет) покажи язык)) и всё) 

Аскорбинка форева. Не удивлюсь если та жвачка, внутри с аскорбинкой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2019 в 13:25, Jah’s Son сказал:

Всем добра! Мой лайфхак - аскорбинка) аптечная) кислота) прекрасно удаляет , по крайней мере, налёт с языка после курения. И вызывает обильное слюноотделение. Спустя одну таблеточку, язык уже не зелёный ))) а после двух, так уже и не белый, а вовсе розовый) . Раньше по крайней мере, определение курильщика сводилось к двум процедурам) если пешки красные, сплюнь) если слюны нет) покажи язык)) и всё) 

Аскорбинка форева. Не удивлюсь если та жвачка, внутри с аскорбинкой хД

Прикольно, попробую твой совет бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kulyadok ну не знаю не знаю))) 

Вариант с аскорбинкой мне понравился больше :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 Декабрь 2019 г. в 10:53, Стоуныч сказал:

cheat-mouth-test-cannabis.jpg

 

В июне 2019-го руководство МВД России сообщило о том, что сотрудники ГИБДД будут на месте проверять водителей на предмет употребления конопли и других наркотиков с помощью анализа слюны. Поэтому наша редакция составила инструкцию о том, как обмануть экспресс-тест на каннабис.

Как работает биохимический анализ слюны?

Суть работы экспресс-теста отличается от традиционных способов скрининга. Стандартные методы анализа мочи разработаны для обнаружения метаболита ТГК (THC-COOH), который образуется в процессе разрушения каннабиноида в организме человека. Анализ слюны, с другой стороны, направлен на выявление дельта-9-тетрагидроканнабинола, попадающего в ротовую полость в результате курения марихуаны или поедания продуктов питания с ТГК. После употребления каннабиса ТГК сохраняется в слюне до 48 часов, именно поэтому экспресс-тест способен выявить каннабиноид только в том случае, если человек курил марихуану недавно.

Как вывести ТГК из слюны за сутки?

У каждого водителя может возникнуть необходимость сесть за руль спустя 24 часа после курения марихуаны. Чтобы исключить вероятность обнаружения ТГК в слюне нужно выполнить следующие действия:

  1. почистить зубы сразу после употребления конопли;
  2. выпить большое количество жидкости (для стимуляции выработки слюны);
  3. тщательно прополоскать рот водой или безалкогольным ополаскивателем;
  4. скушать продукт с высоким содержанием жира (например, бургер, картофель фри, жареную свинину, сало) – ТГК связывается с молекулой жира и попадает изо рта в желудок.

Как пройти тест без подготовки?

Если шофёра внезапно остановили сотрудники ГИБДД, и у него нет времени на предварительную подготовку, то существует только один способ обмануть экспресс-тест. Для этого необходимо использовать вещества, скрывающие наличие ТГК в слюне. Одним из оптимальных вариантов является перекись водорода, которая маскирует ТГК на протяжении не более 30 минут после полоскания рта.

 

Американская компания Clear Choice выпустила жевательную резинку под брендом Oral Clear Gum для обмана экспресс-тестов слюны на любые наркотики. Продукт представляет собой капсулу, в которой содержится жидкость для нейтрализации наркотических веществ. Её нужно раскусить во рту, немного пожевать и проглотить, эффект наступает через 30 секунд и действует до 30 минут. На сайте Amazon одна жвачка стоит 92,95 доллара плюс 16,21 доллара за доставку в Россию.

 

Стоит отметить, что маскировочные средства могут сработать не во всех случаях. Если разработчики индикатора добавили механизм обнаружения нейтрализаторов, то анализ покажет ошибку, и его придётся сдавать заново. Таким образом, лучше всего получить доступ к экспресс-тесту, который будут использовать силовики, и проверить эффективность перекиси или жвачки на практике.

 

Источники: 1, 2

Дорого то как) Дешеле бутылочку перекеси с обой возить на консоли)) Остановил гай, ты же какое то расстояние проезжаешь еще? И вот пока подходит сполоснуть перекесью  тщательно...  Правда, если часто так делать, сожжешь все рецепторы к чертям) Перекись она же белок сжигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 16:58, Cinderella сказал:

Блин они че реально могут взять и взять у меня слюну?:blink:Я вот щас вообще напряглась если честно :icon_mrgreen:

Следующий анализ откуда будут брать интересно:pooh_lol:ошалели изверги 

В Чехии такая тема давно есть, только лизнуть нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни говорил, это не алкашка и проверять скорее всего будут лишь тех кто вызвал подозрения, поэтому лучший способ обмануть любой тест на него не попадать. А еще есть невидимые для гайцов машины - корейцы, почти панация, чтобы тебя не остановили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...