• Нравится 2
Перейти к публикации

AK autofem /400 dnat/земля + верм GHE , фосфат/витамины

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Возлагаю всё на наши плечи, и свои руки и - вчера  ( 03.12.2019 ) была замочен автик снежной клифорнии  от фаст бадс, орехов таких больших давно не видел но у мои корешей даже мелкие расскрываються,  щас будем рассматривать - буду писать как есть было взято земли для роз 5 и 2.5 лимона и 0.5 вермика ( хотя просто мешок стоял с ценой).

И Так сегдня семечка дала корешок в 1.5 сантиметра и была опущена в землю под парничек ввиде стаканчика, мною был приобретен  измеритель температуры и влаги - как я без него прожил 10 лет незнаю ( PH метр надо регулировать ) так что пока без него и так через два часа вкоючиться первый свет для семечки и это будет LED 50.

Есть пару вопросов ??????????????????????? у меня таймер занет днатом на 12\12 хейз на цвете как быть???  а тамер один либо ставить 24\00  либо чемечки 12/12 ???????????????????

ребят фотки позже будут

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ТОшиба

    51

  • Wonderland

    10

  • Cinderella

    4

  • DarkWeed

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скинули каску - пришлось чуть чуть помочь 

Начали:    Температура - 25 С

                   Влажность    - 50%

                   Свет led 50 -     24\00'

                   PH - пока не откалиброван у устройства 

Был разбавлен корне вин " зеленая аптека садовника "  250г полит под корень и с пульвика обработано и поставлен парничок

День 1 первый 

                 

89898.jpg

909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят чета расскрылись а листики не лезут сами семе доли раскрылись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба, привет! Все хорошо пока, не волнуйся. Свет автикам я бы поставил 18 на 6 или 20 на 4. Имхо ночь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм, - даю сна от 4 до 6 или от 6 до 8 - 9  в зависимости от того как  появляюсь. 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТОшиба сказал:

Всё норм, - даю сна от 4 до 6 или от 6 до 8 - 9  в зависимости от того как  появляюсь. 

С началом тебя, брат!) 

 

Необходим режим, купи таймер (можно механический, он дешевле, хотя менее удобен), и выстави  на 24/4, у меня автики а таком режиме прекрасно себя показали - 230 и 180 грамм.

Желаю Успеха!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

С началом тебя, брат!) 

 

Необходим режим, купи таймер (можно механический, он дешевле, хотя менее удобен), и выстави  на 24/4, у меня автики а таком режиме прекрасно себя показали - 230 и 180 грамм.

Желаю Успеха!) 

 

спасибо , обязательно так и сделаю) только вот вопроса у меня просто щас таймера чуть чуть занет ничего страшного? если я первого время это месяца пол где-то, переключаю в ручную т.е где то опаздаю на 5 минут где то на 30 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ТОшиба сказал:

спасибо , обязательно так и сделаю) только вот вопроса у меня просто щас таймера чуть чуть занет ничего страшного? если я первого время это месяца пол где-то, переключаю в ручную т.е где то опаздаю на 5 минут где то на 30 ??

Опоздание очень нежелательно, постарайся раздобыть таймер, или не опаздывай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wonderland сказал:

Опоздание очень нежелательно, постарайся раздобыть таймер, или не опаздывай) 

хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ТОшиба сказал:

только вот вопроса у меня просто щас таймера чуть чуть занет ничего страшного? если я первого время это месяца пол где-то, переключаю в ручную т.е где то опаздаю на 5 минут где то на 30 ??

Друг, для автоцветов неважно какой режим освещения будет, в том смысле что они не огермятся, на то они и автоцветы. А вот урожайность зависит от освещения на прямую. Чем больше время освещения (с перерывом на ночь) тем лучше. Имхо 20 на 4 как тебе уже посоветовали будет как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ты начал репорт! 
С началом тебя :102:

Удачного грова:icon_thumbs:Будем следить за твоими успехами :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем спасибо - пока что фотоаппарата нет поэтому  по старой схеме :1043269172: нам 7 дней только что под утро появились вторые листики после семядоль температура 23 с, влажность 76. как думайте дать корневинчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милое создания выкорабкалось и была полита корневином по окружности  двумя кружками воды появились первые листики (не считая семядоли).фоток пока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане , сегодня нам 8 дней каски как бы сказано выше были пролиты корневичиком

температур 

влажность - 

Ph - все еще не фурычит 

фото, жду критику и хвалу.

14.12.1.jpg

14.12.jpg

Свернём горы

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба мне кажется что земля сухая. Сейчас развивается корневая и нужна влажная почва. Температура в идеале 24 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Harv сказал:

@ТОшиба мне кажется что земля сухая. Сейчас развивается корневая и нужна влажная почва. Температура в идеале 24 градуса.

земля еще как сырая поверь. это отсвечивает так как вчера поливал   видно и сувствуеться что сырая

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то фигня от куда вылезли предыдущих два листика от туда лезут следушие два(( скора скину фото посмотрите, 9 день она должна рости ни каких особо изменений((.

переххали под днат, параною что лед касячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ббратцы ну нам 12 дней..подскажите пожалуйста ну что не так ?? вы видите этот трел листник это же позор((

IMG_20191218_151354.jpg

IMG_20191218_151405 (1).jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат,не обижайся,но ты косячишь жестко.Так не бывает бля,честно. Ты как будто спецом все портишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cinderella сказал:

Брат,не обижайся,но ты косячишь жестко.Так не бывает бля,честно. Ты как будто спецом все портишь!!!!

так я ваще ничего не делал просто под лампу поставил!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на входе 6.4 на выходе 5.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба растишка маловата для 12 дней. Я даже уж не знаю,что посоветовать :icon_frown:

Напомни что у тебя за земля и удобрения.(Полистала не нашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cinderella сказал:

@ТОшиба растишка маловата для 12 дней. Я даже уж не знаю,что посоветовать :icon_frown:

Напомни что у тебя за земля и удобрения.(Полистала не нашла).

земля для роз + земля для лимона чуть чуть вермакулита и чуть чуть земле терравита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде терравита не очень земля.Но да ладно!можно начинать уже тихонько удобрять с 50 % от рекомендуемой дозировки,пару раз в неделю через полив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...