• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Вопрос об охлаждении ДНАТ

Оцените этот вопрос


Torchebes

Вопрос

Салют всем, бандиты! 

С недавних пор из-за увеличения стоимости шишек в моем городе я заинтересовался гровингом, многие аспекты данного ремесла все ещё на стадии штудирования. Про оборудку я многое уже узнал и осведомлён что к чему, недавно мне посчастливилось урвать с рук абсолютно новую sylvania grolux 600w и на данный момент я в поиске ЭПРА для этой малышки, наткнулся на удивительное предложение на рынке отечественных светильников - жсп 64-600-001 Т. 

Это светильник ЭПРА в одном лице. 

Но он в отличие от того же култюба, не обладает отверстием под воздуховод, следовательно вопрос охлаждения под вопросом, а как я понял для ДНАТ это очень важная тема - если не основная. 

Фото светильника приложу. 

И в чем же мои вопросы к опытным индурщикам:

1. Имеет ли смысл вырезать отверстие в данном светильнике под воздуховод? 

2. Может достаточно комп. кулера который будет на гонять на лампу новый воздух или же наоборот отводить оттуда на себя? 

3. Либо же этот светильник идеален и я впринципе могу обойтись без какого либо охлаждения? 

Уже предвижу вопросы о том какой буду использовать бокс, ведь это тоже играет свою роль в охлаждении, вот его размеры: 80x80x160

Спасибо всем неравнодушным за помощь, и прошу прощения за много букв. 

b954f48b1096983e661d8465f734d1ca.jpg

Изменено пользователем Torchebes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...