• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

CannaBioGen Delta 9 - лить или не лить ?

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Хай всем! Подскажите, кто юзал стимулятор из сабжа, есть эффект от дельты? Прикупил ещё летом и опробовал на автиках по рекомендациям производителя в начале цвета по 4 мл на литр под корень и на цвете 5 мл, эффект увидел только в дефиците азота и тормозах на растихах, думаю дознул. Отчасти понял, что на автиках надо давать скорее всего непосредственно на цвете чтобы азот не терять и дозировку думаю не больше 3 мл (4 мл получается примерно 800-900 ппм при кранухе в 130 ппм), если лить как производитель пишет то передоз может быть. Кто что скажет по этой жиже ?

delta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет!

Юзал на DWC-системе. Давал на цвете, плюсом к готовому раствору, прям в ведро по 10мл/34л 1 раз/4-5 дней.

Немного щелочит раствор, но после корректировки pH работает как лёгкий буфер, предполагаю, что из-за аминокислот.

Хз как без нее бы было. Northern lights- мутант(160-170см без трени) при Днат250- дал 219гр. выхлопа с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Тоже хочу поробовать! 1 раз уже на предцвете внёс по листу осталось ещё 2 раза внести на кроны! а дальше под коронь!! Вот назрел вопрос ! не будет конфликтовать эта дабавка с минеральными удобрениями в DWC-системе? подскажите плз))

 

 

 

Изменено пользователем TPABA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...