• Нравится 2
Перейти к публикации

Программирование

Оцените эту тему


LSuser

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хотел попросить помощь в поиске информации или советы по практическому применению кислоты, для изменения и программирования себя? Такой интерес появился после прочтение книги Тимоти Лири "Семь языков бога". Пару цитат из этой книги:

"Как только ты запрограммировал мозг определенной операционной системой, тебе придется каждый раз запускать ее, чтобы оперировать собственным мозгом."

"Существует возможность загружать или добавлять новые директории в мозг. Активизацией мозга занимается йога и психоделика."

Так вот говоря языком программистов. Хочу узнать как  можно удалить старые и добавить новые директории в мозг? А еще лучше сразу установить чистую ОС?

Все кто решил помочь, большое спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LSuser сказал:

Хотел попросить помощь в поиске информации или советы по практическому применению

Набери в поиске Лили програмирование биокомпьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хатха-йога (30 минут в день), бхастрика (2 по 30 раз до завтрака), топпукаранам (100 раз до завтрака). Каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, fatass сказал:

а йогу уже попробовал?)

Нет, даже зал забросил, то работа то ганжа))) 

17 часов назад, Nick Nick сказал:

Набери в поиске Лили програмирование биокомпьютера

 Спасибо. А случаем нету, нечего типо методички? Жизненный опыт?

 

5 часов назад, Inside сказал:

Хатха-йога (30 минут в день), бхастрика (2 по 30 раз до завтрака), топпукаранам (100 раз до завтрака). Каждый день.

Посмотрел видео, если убрать все непонятные термины. Получить дыхательная-гимнастика. Пробовал сесть в позу лотоса, не получилось, гибкость у меня стремиться к нулю. Да и работа у меня сейчас состоит только из командировок. А в поездке  нету, не времени, не места где можно заниматься.  Думаю, по возвращению домой заняться. 

Кстати как йога сосчитаться с кислотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSuser 

Есть поза, где надо валяться на полу и смотреть в потолок, отлично подходит :)

Хотя, лично я не могу усидеть на месте долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2019 в 03:46, LSuser сказал:

А случаем нету, нечего типо методички?

Это и есть методичка.

И те кто это практикует, в интернете не обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 04.12.2019 в 10:11, LSuser сказал:

"Как только ты запрограммировал мозг определенной операционной системой, тебе придется каждый раз запускать ее, чтобы оперировать собственным мозгом."

  Кто  разработчик операционки?  Напоминает язык дауна,но однако он (возможно) не даун просто так и надо обращаться к  машинам...не когда не видел комп который сам себя запускает ..сам устанавливает дрова и т п ..для этого нужен пользователь (тот кто вне ,это -ключевой момент ) таким образом здесь есть скрытое программирование на некую  высшую силу . (иное сознание)  и некоторую безысходность перед ней ..зависимость  . . С другой стороны  да  ,(чтобы в  материальном мире появилось что либо должен быть  тот , кто находится вне  созданного (творец)  и в материальном мире -это человек ) но, поскольку, вселенная безконечна  и не поддаётся осмыслению   а время материя и пространство  величины условные -(обусловленные  человеческим сознанием) . все измышления о ином сознании  потусторонней силе,  нерациональны и не несут никакой практической пользы ..  .

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...