• Нравится 2
Перейти к публикации

Почему конопля помогает сбросить лишний вес?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

В 05.12.2019 в 17:47, Kib сказал:

вылечил гепатит С

вот это да!!! я сам получается не верил до сих пор в целебные свойства марихуаны :( хотя в рекреационных целях с ней давно знаком - sinse 1997 :) 

про изжогу облегчило страдания, потому что не один я такой, а значит есть с кем и бедой поделиться и радостью :) :):) 

что ж меня-то так распирает? почему не худею? но я физически почти не нагружен - наверное в этом дело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Webermann  Когда узнал (случайно) что у меня гепатит С,  (года 4 тому, в больничке подцепил ;) ) пришёл домой и начал думать что делать.., и с горя закурил, закурил, по раз 5 - 6 в день водного.  :drag:  Здорово тогда дымил.  (тогда же и похудел, до сих пор) А что ещё оставалось? Наша современная медицина смерти, кроме услуг паталогоанатома  ни чего существенного не предлагала. Кроме как за бешеныЕ бабки и нескольких лет лечения.  А у меня тогда ещё и сах диабет-2 был. Короче вилы! путь заказан... . Через пол года, меня словили врачи, желающие причинить мне добро..,  и заставить лечиться. :diablo:    И отправили ещё раз меня сдать анализы.  Принёс результат, и все врачики выпали в осадок..    Совершенно ЗДОРОВ!    Ещё 2 раза ходил перездавать по разным конторам, результат отрицательный! :angel: 

Как  это так? Само прошло???   Ага!  Но отцепились в итоге.. . :pooh_lol:

 

Бро, если у тебя проблема похудеть то пробуй разные сорта, (ищи свой) и ни в коем случае не автик. 

 

 

 

Внимание: Не воспринимать написанное как руководство к лечению, или призыв к курению!  Каждый человек уникален. Что Русскому хорошо, то немцу смерть.

Только под вашу личную ответственность, и только на ваш собственный страх и риск. Будьте здоровы! :1043269172:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 10:47, Kib сказал:

гепатит С,  (года 4 тому, в больничке подцепил ;) )

кроме паталогоанатомии они в этом сильны - в заражении населения. но не дай бог к ним попасть ВИЧ-инфицированному - так и оставят умирать, ну может поинтересуются чем-то через двое суток после поступления.

не, у меня есть лишний вес, но он мне особо не мешает. но сбросить его нужно бы, тяжело просто: на велике проехал 2км - вспотел, два ряда в огороде прокопал - вспотел, к концу дня спина болит, хорошо что не курю сигареты, а то бы ещё и одышка была бы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Webermann От марьи кстати потеешь больше, гораздо. (Особенно первые дни когда ушёл на попуски.) Марьюшка должна выводится из организма. Мне кажется ты слишком зациклен на своей полноте. Не параноййя ли? Чё куришь? Авт? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 16:33, Kib сказал:

Мне кажется ты слишком зациклен на своей полноте. Не параноййя ли? Чё куришь? Авт? :biggrin:

Да нет, тебе кажется :) курю Pineapple Chunk . норм. бывает и паранойя, но по другому поводу  - голоса всякую ерунду говорят, я уже не реагирую, понял что это мои внутренние страхи. Но когда курну, они начинают искать признаки всякие. Да долго в общем рассказывать. Расскажу пойду одеялу и куртке - они знают по пару слов :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2019 в 21:54, Webermann сказал:

я заметил, что в сортах с высоким содержанием именно ТГК в описаниях написано, что сорт имеет психоделические нотки

Так и есть бро, в некоторых сортах присутствует тот самый психоделический эффект, только надо распознать это состояние. А для этого курить надо пореже. Что заметил, при курении гашиша такие эффекты напрочь отсутствуют, просто прибивает и всё! Сидишь и залипаешь. Мне такое состояние не интересно, поэтому выбор за шишками:thinking:
Индичные сорта травки всегда меня пробивают на аппетит, причём еда нисколько не уменьшает силу накура. Ну то было раньше, сейчас я в завязке уже полгода:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 22:01, Webermann сказал:

что ж меня-то так распирает? почему не худею? но я физически почти не нагружен - наверное в этом дело...

Именно в этом дело, займись собой, начни больше двигаться, ходи пешком, бегай по утрам не смотря на мнение окружающих. Твое тело это храм твоей души, и его нужно поддерживать в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2019 в 20:44, Kib сказал:

Некотрые сорта  слишком сильно стимулируют аппетит, а именно поджелудочную железу. Это вплоть до боли. Сталкивался пару раз. 

Да есть такое, придавило разок что разогнуться не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за курла проблемы с поджелудочной у меня э

ихахах орнул я не заедаю стрэс я закуриваю

и да я худой хотя в юности был плотненький

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...