• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшее Фото Конопли. Декабрь 2019.

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя!


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Всем привет, друзья! :smile233:

Начинаем первый зимний конкурс "Лучшее Фото Конопли. Декабрь 2019" .

Правила очень простые — сделать фото своих крутых растишек, бошек, свежего урожая и прислать ее (их) нам. 

Подробнее почитать правила и посмотреть фотографии победителей завершенных конкурсов можно здесь.

В предверии главного праздника в году приветствуется новогодняя тематика :bobsleigh:

 

Победитель получит пачку 5 семян ФЕМОК любого сорта от 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и трубку One hit Better Bat 

Заявки принимаются до 31. 12. 2019 (МСК)

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Amnesia platinum (Bulk seed bank) :happy:
IMG_3922.thumb.JPG.969e50f15a44340659479b98fe1bffb0.JPGIMG_3974.thumb.JPG.d34ec53fb307993bc692267437336319.JPGIMG_39744444.thumb.jpg.af689dc380ae63b8f7913d11a956ec65.jpg


Знаю что по правилам нужно 1 фото :blush: на конкурс первое , ЦК не смог удержатся не добавить :blush: 

  • Нравится 7
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.11.2013 в 19:29, Стоуныч сказал:

 

Правила.

 

- Сроки подачи заявок: с 1 до 30 числа месяца. 

- Участвуют фотографии конопли и ее производных. То есть, основной композицией должно стать либо само растение конопли, либо ее производных (гашиш, масло и т.д.).

- Фотография для участия в конкурсе должна быть предварительно также загружена в Галерею. Это необходимо для их последующей ротации.

- Фотография должна быть уникальной (не размещенной ранее в сети интернет, в том числе на других форумах).

- На фотографии должна быть видна не портящая композицию надпись на бумаге небольшого размера hs420.net. Это необходимо для подтверждения подлинности фотографии.

- Количество участников не ограничено.

- Участник должен сообщить сорт конопли, изображенной на фотографии (напр. White Widow fem от Dutch Passion; барыжка неизвестная; и т.п.) или краткое описание фотографии (макро-съемка трихом, гашиш, масло). То есть, минимум - пару слов о том что вы фотографируете. Эта информация будет под фотографией во время голосования.

- В конкурсе не могут участвовать те же фотографии (1 в 1) что уже участвовали в этом конкурсе раньше.

- К участию в конкурсе не будут приняты участники которые не выполнили любой из вышеперечисленных пунктов полностью или частично.

- Правила могут быть дополнены/изменены, но только до или после текущего голосования.

 

Ни где не сказано что фото должно быть одно , я думаю чем больше фоток тем больше шансов , да и нам голосовавшим лучше разглядеть красоту за что голосуем )))) давайте больше фоток , 

И правила есть правила 

- На фотографии должна быть видна не портящая композицию надпись на бумаге небольшого размера hs420.net. Это необходимо для подтверждения подлинности фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chewbacca сказал:

Ни где не сказано что фото должно быть одно

Перечитал  правила конкурса - все верно. А что не запрещено - то разрешено ))

 

@Teri Правда, сист? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что фото лучше 1 :thinking: Всё-же конкурс лучшее фото месяца.... ,а не лучший куст месяца или лучший фото альбом месяца ..... вообщем я за ограничение в 1 фото  :blush: (готов лишние убрать) табличку HS 420 не могу к сожалению уже добавить на фото.... куст захарвещен , но в качестве подтверждения подлинности есть репорт или могу куст в других ракурсах прислать если нужно для подтверждения что фото мои :blush: (забыл совсем что табличка нужна будет для фото конкурса :blush: хотя знал, каюсь виноват :icon_pray: 
Есть другое фото этого же куста со спичками high Stone :happy:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Brabus я в голосовании всегда ориентируюсь в первую очередь по соблюдению правил конкурса в посте, но если точно уверен в подлинности (давно на форуме и отличу фуфломета от человека), тогда голосую по зову Джа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Brabus сказал:

могу куст в других ракурсах прислать если нужно для подтверждения что фото мои 

Мы всегда проверяем подлинность фотографий, так что подтверждение не нужно :icon_thumbs:

Отличный куст :1043269172: Желаю удачи в конкурсе :smile233:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Раз можно несколько фото - отправляю несколько, потому что одним фото не обойтись..

Это две "Амнезии" на гидропонике (обе Bulk Seed Bank, обе были посажены 5 июля!).

Короче им пол-года)))))))))

Сегодня залил чистой воды - чистка перед харвестом.

 

20191228_114409.jpg20191228_114420.jpg20191228_114531.jpg

20191228_114454.jpg20191228_114503.jpg20191228_114512.jpg

 

20191228_114625.jpg20191228_114648.jpg

20191228_114654.jpg20191228_114725.jpg

Изменено пользователем leap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leap жирные шишки , ты центральную колу резал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

@leap жирные шишки , ты центральную колу резал ?

 так в том то и дело, что не жирные. На гидре и жирнее растил - здесь из за стресса тормознулись в один момент(( Ну не растёт ганджубас в холоде ! :icon_biggrin::cray:

 

Я резал центральную колу, потом резал другие колы, затем я снова резал новые колы и...... вот не помню, в 4й раз резал или нет.

Так же здесь применялись: пригибание, суперкроппинг, дефолиация.

 

При выращивании данных растишек я вдохновлялся вот этим видео !

Очень хотелось повторить))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Голосование завершено! :posylka:

Победителем становится leap ! :clapping: Поздравляем :smile233:

leonardo dicaprio bravo GIF

Жду в личку по вопросам получения приза! :posylka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leap поздравляю!!!шикарные шишки у тебя выросли))):1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...