Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
1234Вован

Опасен канабис в период цветения

Recommended Posts

1234Вован

И так, выращивая цветы в помещении я заметил, что воздух в комнате вызывает неприятные ощущения, кратковременно ДА, он приятен, но постоянно при цветении в 60-70 дней он становится алергенным, как бы, фильтр спасает но не полностью, воздух тяжел, я пользуюсь всем но замечаю, что это не достаточно для комфортного совместного проживания. И так, может есть у кого-нибудь что-то более объективное, чем моё восприятие, может цифры какие. Буду рад информации. 

Поделиться сообщением

Трава в сердце
karleone

Не подтверждаю но тоже замечал что в момент цветения у ребенка появлялась аллергическая реакция ..Может какие то терпены в запахе летят ..возбудители аллергии...но это может просто совпадение не знаю ..:thinking:

• Лайк 1

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                                          .....чистая правда со временем восторжествует,
если проделает тоже, что явная ложь. (с) В.С.Высоцкий

Поделиться сообщением

Negoro

Отец всегда на пике цвета кашлял так, что страшно становилось, думал выкинет бокс вместе со мной на улицу. В этом плане автики подлечивают у них пиковый запах гораздо менее продолжительный, чем у фотиков.

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Трава
Вася Теркин

Пржариваем комнату кварцевой лампой открытого типа и никаких терпенов  и не какого запаха и уж тем более аллергии нету :icon_thumbs: , я всегда так делаю но навремя облучения комнаты пока работает кварц растения из комнаты убераю под эсл свет . Мне даже фильтр не нужен :icon_thumbs:

Поделиться сообщением

Kib

Так как кашель не у всех бывает во время цветения конопли, то делаю вывод, что это индивидуальная особенность организма. Ровно как и многие не переносят пыльцу обычных цветов  по весне.

:smile344:TDS.  :1043269172:  ЦВЕ  :read:  РЕП  ⚜️ СЕМЕНА  🔆

Поделиться сообщением

ТОшиба
3 часа назад, Negoro сказал:

Отец всегда на пике цвета кашлял так, что страшно становилось, думал выкинет бокс вместе со мной на улицу. В этом плане автики подлечивают у них пиковый запах гораздо менее продолжительный, чем у фотиков.

один в один таже сетуация

Поделиться сообщением

zemledel

Ребята аллергики. Настойка на грецком или черном орехе вас излечит.. от полиноза точно. ) 

Не пьянствуйте Люди!!! Ибо пьянство это зло делающее из человека животное.

Поделиться сообщением

zemledel

Надо добавить что должна быть настойка именно на орехе молочной спелости.

Не пьянствуйте Люди!!! Ибо пьянство это зло делающее из человека животное.

Поделиться сообщением

Косячище
Hombre

Во капец, не знал о такой беде, я то тащусь от терпенов, а кто то оказывается мучается 

Поделиться сообщением

somenn

Я супер аллергик, однако на вонючем кушике ничего не заметил. Надеюсь у меня не будет никакой реакции на цветение и в будущем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу