• Нравится 2
Перейти к публикации

Опасен канабис в период цветения


1234Вован

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hombre сказал:

а фруктами можно рак вылечить? 

от 2 до 6 месяцев чистой воды и спелых фруктов и онкологии нет, просто  пиаш крови становится в норму и рак не может развиваться в таких условиях, при закислении- другое дело, и онкологи вырезают плодовое тело грибницы, собирают грибы (урожай) саму грибницу оставляют для дальнейшего плодоношения, помогая ей химиотерапиями и фармой, добить человека. Фрукты грибную флору нейтрализуют, вот и весь секрет:porukam: проверил на нескольких близких и не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек создан всеядным. И это очевидный факт.  Тем не менее секрет открыт и прост и видно лежит на самой поверхности!  Растительные яды (которые содержатся в растениях) могут нейтрализовать только аминокислоты взятые из мясной пищи! И наоборот, если  жрать одно мясо, то это тоже яд, способны нейтрализовать только растительные жиры и прочие ИХ составляющие. Но если вообще не употреблять животных жиров то 100% отставание развития мозга (особенно дети страдают вплоть до даунизма, а родители думают наследственное и ещё больше ограничивают ребёнку спасение) кроме того проблемы с лёгкими, вплоть до непонятных симптомов похожих как у ковида и подобных болезней обеспечены.

Поймите, разница только в соотношении мясной и растительной пищи у разных народов разное, как и сама пища. Например чукча поест салатика брокколи свежего и плотно загадит потом всё вокруг юрты на многие метры.. :biggrin: Смешно? Это если ты не чукча смешно..! А поди ка бро кто смеётся, отведай его лучшего угощения дорогому гостю тухлого мясца!  Продолжать?  То то и оно!  Для чукчи счастье тухлое мясо! Знаете почему? Потому что кругом вокруг сплошной холодильник!  ?

А вот житель какой нибудь центральной уганды Африки отравится и очень серьёзно отравится (аппетитной для нас) ножкой курицы, самой обычной вот из маркета или гриля!  О чём вы тогда спорите? Или кого вы тогда лечить пытаетесь? )))  Коммунисты были одинаковые только с виду, но очень все разные внутри!  и без(с)партийные тоже не лучше.) 

Да и вообще? Как может корова научить тигра есть траву?  Пока у него от травы ноги не затрясутся и он не сожрёт эту корову. И только ЭТО  спасёт тигра, но не эту корову! Или попробуйте научите овцу есть мясо!? 

Дальше думаю не нужно продолжать , Думаю и так всё должно быть понятно. ? 

КАЖДОМУ СВОЁ!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Растительные яды (которые содержатся в растениях)

Вот как раз этого во фруктах нет.

Растение защищает свое потомство, семена фитотоксинами, а мы питаемся исключительно СЕМЕНАМИ, детьми растений, еоторые и содержат яд для нас.

Во фруктах этих соединений нет.

Я не призываю быть всю жизнь фруктоедом- нет. Я говорю- хочешь ВЫЛЕЧИТЬСЯ- поешь только фрукты и много много воды, и реально любое приобретённое заболевание уходит. Попробуйте- не пожалеете. А каннабис с грибами , да в микродозинге оба- вообще можно безсмертным стать:smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bob Марли диета?подскажи пожалуйста как долго чтобы поправить здоровья и плиз немного примеров очень буду признательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что за десятки лет исследований рака никто не додумался фруктов поестьи воды попить или просто пш понизить, вместо сложного лечения. Ну и странно, что животные веги тоже раком болеют. Да и вообще нести такую чушь стремновато, кто то за жизнь борется сейчас. В год по 10 млн человек от рака умирает, а ты говоришь фруктов пол года поешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как рак может жить или не жить в какой то среде? Что такое рак по твоему? Вирус что-ли? Бактерии? Это твои же собственные клетки которые делятся с огромной скоростью. Никто до сих пор не знает чем это вызвано, поэтому лечат только симптомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно прошу прощения, может слишком резкий, но  у меня, как у человека непосредственно связанного с медициной бомбит от таких заявлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hombre сказал:

Никто до сих пор не знает чем это вызвано, поэтому лечат только симптомы. 

это уже известно бро. 

Причина рака — нарушение обратной связи мозга и клеток организма на уровне сущности (души) с невозможностью организма вывести шлаки и яды из клеток. 
Только восстановив все уровни клеток до нормальной структуры и уровня электрического потенциала, характерной для данного типа клеток, можно не допустить новых раковых опухолей у человека. Для этого требуется помощь извне. Данные процессы «отслеживает» Комплекс СветЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы рак передавался через гены, то заболеваемость среди усыновлённых детей была бы такой же, как и среди их биологических (а не приёмных) родителей. Это как некий пример. Я обнаружил недавно материал о том, что в Дании, где происхождение каждого гражданина внимательно отслеживается, исследователи выявили биологических родителей более 1000 детей, усыновлённых при рождении. Выводы, опубликованные в престижном медицинском журнале New England Journal Of Medicine, заставляют изменить некоторые представления о раке.

Было установлено, что гены биологических родителей, умерших от рака в возрасте до 50 лет, никак не влияют на риск развития рака у их детей, живущих в приёмных семьях. В то же время смерть от рака в возрасте до 50 лет одного из приёмных родителей (которые могут передать по наследству привычки, но не гены!) в 5 раз увеличивает риск смерти от рака у усыновлённых детей.

Это доказывает, что именно образ жизни (определённый генотипом Мозга, как, я надеюсь, вы уже понимаете) имеет самое непосредственное отношение к раку. Но сложность процессов, проистекающих между родителями (теми, кто воспитывают) и детьми (особенно не биологическими) определяется конструкциями Мозга тех и других, генотипом и желанием вырастить что-то заданное без учёта изначально данной при рождении конструкции Мозга Человека.

В сущности, все исследования проблемы рака сходятся в одном: наследственные факторы вызывают смерть от этого заболевания самое большее — в 15% случаев. Иными словами, не существует никакой генетической обречённости, передающейся от родителей, и мы можем научиться защищать и оздоравливать сами себя...                                                                        -                                                                                                                                                      Ф.Д. Шкруднев. «Светлый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата.Книга 3. Клетка и здоровье (причины здоровья в живой клетке).Глава 6. За пределами понимания...6.11. Цельность борьбы. (https://shkrudnev.com/index.php/home/monografii/svetliy-venik/16-publikatsii/kniga-3-kletka-i-zdorovya-prichiny-zdorovya-v-zhivoj-kletke/207-glava-6-za-predelami-ponimaniya)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib Бро, все что на уровне души всегда будет теорией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hombre сказал:

@Kib Бро, все что на уровне души всегда будет теорией

церковное слово "душа" в данном контексте применено как наиболее близкий пояснительный пример тех, очень даже физических процессов которые происходят в человеке и которые можно контролировать, цитата:  Данные процессы «отслеживает» Комплекс СветЛ.

тут если интересно, можно найти про комплекс и как им пользоваться. ссылка: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по медицине, физиология говорит о том, что в нас внутри живут 3 симбиотические формы. Вирусы, грибы и бактерии, вот как раз гриб под названием кандида( в одной из форм) и прорастает в теле, когда там складываются условия для развития грибов. Пиаш не понижать при раке нужно, вы читая видите свою иллюзию, навеянную системой.  У меня есть опыт излечения от онкологии фруктами, почему так происходит? Читайте внимательно! При закислении крови ниже 7.43 Пиаш в теле, складывается благоприятная обстановка для роста грибницы, при употреблении термообработанной пищи закисление и происходит. Фрукты ощелачивают  и это 1-й толчок к выравниванию нормы в крови для биохимических процессов( они при перекосе Пиаш не так проходят) 2-й самый важный момент во фруктах- плазма, которая от солнышка сформировалась в виде энергии сахаров в плодах, она попадая в тело начинает его активно питать . Иранец Кеше в интернетах об этом много рассказывает. Фрукты НЕ ДИЕТА от онкологии, они видовая еда для тех кто помирает от термообработанной еды. Пока компенсаторные системы тела могут "выгребать" тонны мусора- ваше тело бегает и шевелится, постареет и вот тут придёт опыт еды и её энергетики. Рак не болезнь - рак это неуважительное отношение к своему телу. Любое заболевание это -НЕ ЗАРАЖЕНИЕ, это просто из вас какашки вытекают, всунутые через ротовое отверстие ранее. на себе проверил, поэтому и говорю. Современная медицина направлена не на исцеление- увы! У молодых совсем ,тоже самое происходит- закисление, потом рост новообразований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, summer*girl* сказал:

диета?подскажи пожалуйста как долго чтобы поправить здоровья и плиз немного примеров очень буду признательна)

Приветствую! Не диета вовсе :) , сейчас можно питаться только фруктами, сезон позволяет. Но нужно пить много воды, поскольку вязкость крови образуют именно сахара, во фруктах их много. Нужны только спелые и качественные фрукты. За 4 суток нормализуется давление, сразу начинается активное сбрасывание мусора в виде жира и прочего. Биохимический баланс тела приходит в норму и начинается процесс исцеления, считайте очищения. Можно подключать мёд, но он должен быт натуральным а не с сахаром из хим. промышленности взятого.Вода в виде сырого и чистого напитка, никаких чаёв и прочего с соками. Продолжительность такого образа жизни вы сами регулируйте, почувствуете 100 % разницу живого- мёртвого:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hombre сказал:

Странно, что за десятки лет исследований рака никто не додумался фруктов поестьи воды попить или просто пш понизить, вместо сложного лечения.

Действительно странно... не находишь?))) но тем не менее такие люди есть.  Почитай Викторию Бутенко или даже Зеланда хоть того. А Зеланда я скажу, вообще не вредно почитать и не только про сыроедения. Могу сказать от себя лично, что я практиковала фрукты и воду несколько недель, и много лет не ела мясо. И ничего со мной не случилось, кроме всего хорошего)))) Рак возникает от зашлакованности организма, в том числе термообработанной пищей, а на сыроедении через несколько дней или недель (у каждого человека по разному) начинается очистительный криз. Боб Марли прав, он же не топит за переход на сыроедение навсегда, но раз в несколько лет можно пару месяцев посидеть на фруктах и воде для продления молодости.

 

16 часов назад, Hombre сказал:

. В год по 10 млн человек от рака умирает, а ты говоришь фруктов пол года поешь. 

  А кто им не дает пол года фруктов поесть?? Если уж им то терять нечего?? Так нет же, только скажешь про сыроедство у всех истерика начинается! не могут представить себе жизнь без любименьких картошечек с котлетками, умереть за них готовы! Когда переходишь на сыроедение,  ощущается чрезвычайный дискомфорт, хоть тоннами фрукты ешь, хоть передвигаться не моги от обьедения, ломка и дискомфорт не проходят, я уже раз 15 пыталась перейти, ничего не выходит, это очень тяжело, по крайней мере здесь в Сибири, в Краснодаре у меня был удачный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, summer*girl* сказал:

@Bob Марли диета?подскажи пожалуйста как долго чтобы поправить здоровья и плиз немного примеров очень буду признательна)

нужно дождаться пока начнется очистительный криз (обычно от нескольких дней, до двух недель) и пробыть в этом состоянии хотя бы с недельку. Итого: три нед. Еще, все зависит от возраста, чем старше и если не чистились ни разу, то конечно дольше. Если решишься, не вздумай во время этого принять алкоголь, сразу - токсический шок. Даже от небольшой дозы. После этого, тоже подожди месяца два три, чтобы организм обратно привык к термообработанной пище. Дело в том, что у сыроеда слизистая оболочка истоньшается, а со временем исчезает, так как исчезает источник стресса. Слизистая - это защитная реакция нашего организма на яды. это неестественное образование в нашей пищеварительной системе, у младенцев слизистой нет.  И вообще, сыроедение дело серьезное, я не рекламирую, это огромный стресс для организма. Нас считай с самого рождения правили термой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr

?

 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну папа помер от рака и метостазы по всему телу были , вот но он не личился . А мне в 2012 поставили диагноз ВИЧ . По секрету скажу болел аж до 2018 г а потом пришол здал анализы ,шесть раз за месяц и опа на я здоров . Видели бы вы лица и скорость с какой они забегали ( врачей имею в виду .

И как верно было подмечено вся проблема изначально лежит в вас даже не в том что кушаете но как мыслете . Человек это- тело-дух-душа. Захромала одна составляющая , плохо будет всему организму . А болячка всякая! Она дана не в наказание нооо для осознания ! Осознали система поправится.

Вот вы все тут ! Трясетет есь за свою бренную тушку коя вам дадена Макс на 150 лет . Очень короткий отрезок времени ! А дальше что ? И без разницы болеете вы здоровы все равно все помрут . Лучше делайте то за чем пришли в этот мир . Конечно те кто знает зачем пришол . А кто не знает посоветую : познавайти мир и себя в мире и мир в себе и все у вас будет Гут.

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Giperborei31 сказал:

вся проблема изначально лежит в вас даже не в том что кушаете но как мыслете .

:icon_thumbs:

 

Всё просто и давно известно. Зачем изобретать изобретённое? Вот Русская пословица.-

С кем поведёшься от того и наберёшься! Таким образом важно не только заглядывать на качество пищи для тела, а и на качество принимаемой информации для ума и мозга. Если отравишь организм один раз плохой пищей, то он пострадает но излечится (если единовременная доза яда не была летальна) Но если вы отравите свой ум, свою сущность, поглащая ложную информацию, (сладкую ложь) То можно так всю жизнь и проходить во тьме, так ни разу и не очнувшись на свет истины! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Katipr сказал:

 И вообще, сыроедение дело серьезное, я не рекламирую, это огромный стресс для организма.

Сыроедение- тупик, причём опасный. На сыроедении человек пихает в себя всё что возможно из овощей и фруктов. Овощии полны фитотоксинов и алкалоидов. Соланин - во всех паслёновых , фитиновые соединеия во всех зерновых и корнеплодах. Меня сыроедение чуть не ушатало- вывод, это не работает. У сыроедов смещается биохимический баланс тела и начинают выпадать зубы с волосами и кожным покровам пипец настаёт очень быстро из-за семян в еде. Всё это мы прошли. Опыт говорит  только об одном- здоровая еда для нас фрукты-  и всё!

Опыт говорит о том что фруктовое разнообразие малО сегодня и нужно самим растить еду.

 

Почему упираюсь в здоровье тела- да просто потому что оно невозможно без здоровья (антитела, души атмы, пофиг как), небывает полугнилого яблока в приоритете, если рядом спелые и целые. Как не бывает больного телом и здорового душой, существо то одно:porukam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Katipr сказал:

сколько по времени просыроедил?

4 месяца максимум, через 2 года дощло что это не видовая еда и нашёл фрукты. Не на постоянке конечно, но это выход чтобы не болеть, как минимум. Я вообще ничем не болею теперь, короновирус "выкашлял" за 2 суток с бонгом в обнимку:icon_thumbs:

 

" у меня тело восемнадцатилетнего юноши, сказал я, жена смеялась, пока не заглянула в морозилку" вспомнилось в тему :laugh:

Изменено пользователем Bob Марли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giperborei31 сказал:

А мне в 2012 поставили диагноз ВИЧ .

Самый фейковый несуществующий вирус, иммунодифицит возникает у 2 групп населения, наркоманы- наркотики отключают иммунитет, и педерасты или женщины которым сорри (кончают в попу) сперма стерилизует прямую кишку, а там наш биореактор по усваиванию влаги, по синтезу витаминов, по выработке тепла, обогревающего тело. Отказ , своевременный от наркотиков,  опять запускает иммунную систему. 

 

Есть случаи просто сбоя в иммунитете, отключке временной, никак которую пока не объяснили, но связано с психозами и сильными стрессами, как команда себе умереть.

Изменено пользователем Bob Марли
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bob Марли сказал:

Самый фейковый несуществующий вирус, иммунодифицит возникает у 2 групп населения, наркоманы- наркотики отключают иммунитет, и педерасты или женщины которым сорри (кончают в попу) сперма стерилизует прямую кишку, а там наш биореактор по усваиванию влаги, по синтезу витаминов, по выработке тепла, обогревающего тело. Отказ , своевременный от наркотиков,  опять запускает иммунную систему. 

 

Есть случаи просто сбоя в иммунитете, отключке временной, никак которую пока не объяснили, но связано с психозами и сильными стрессами, как команда себе умереть.

Вот теперь смотри в то время как обнаружили я купил Марью посредственно ну раз 30-50 в год потом каждый день ! С ориентацией у мну все Гут ! И либо твоя информация не объективна либо я пизжу ! Либо мы до уя не знаем об этом мире точнее вообще нечего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...