• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Bad Azz Kush. Фотик Fem/ LED UFO / Почва / GHE Flora Micro + Flora Bloom

Оцените эту тему


fatass

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fatass

    37

  • Kib

    5

  • RokoD

    3

  • Negoro

    2

65 день от каски. (35 день цвета)

Короче что то она у меныя тормознула, пипец, почти не  цвела неделю, прогресс минимальный. Я 3 раза пролил ее 2мя литрами обычной отстоянной воды. Как просохнет - там ей 50% кампота. Ей осталось цвести меньше месяца, боюсь урожай будет так себе(

 

Высота 96 см.

IMG_20200204_220931.jpg

IMG_20200204_220938.jpg

IMG_20200204_220944.jpg

IMG_20200204_220955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты там писал по поводу индики и сативы и никто так и не ответил.

Это небо и земля. Я не знаю как там у тебя... во многом конечно играет внушение, но я вот не так давно курил сахарную индику идешь на кухню и забываешь зачем шел, хаотичная уборка и ветер в голове. С сативой же все по другому, ты четко знаешь что ты делаешь и что с тобой происходит, вряд ли тебя прибьет к дивану. Отлично можно почувствовать различие когда играешь в ту же доту, под сативой ты контролишь и героя и карту. Под индикой дай бог контролировать хоть что-то.

Гибриды это вообще качели, причем все они очень даже разные. Бывает сначала эффект сативы и потом выход через 40 минут на индику. Бывает наоборот, а бывает волнами то туда, то сюда. Причем лично я вот фанат сативы, не так давно курил Биг Алтаи Сатива Экспресс от Калашников сидс, превосходный сорт. Креатив высшего качества + полный контроль эмоций, а индюшатинка она такая, можно и потерятся в мыслях. Тому пример когда с подружкой покурить решил, лучше взять сативки и хорошо провести время, сексом занятся как надо и покушать пиццы на выходе, а вот хватанет лишнего под индикой и привет шифры... "он хочет меня от**бать и бросить"

 

Так что могу тебе сказать что это точно не маркетинг, отличия в листве, росте и вообще происхождения. Сатива более жаровынощивая насколько мне известно и сам куст достигает 3+ метра в ауте, индика же сама по себе более приземистая и кустообразная.

 

Ну, а там каждому свое. Залипнуть под индикой под рика и морти или каких-то грифинов очень даже ничего. Вопросы фокусирвки явно чувствуются. Я думаю люди писавшие статью про индику и сативу в твоем случае вообще не активные курильщики.

 

Но во многом играет твой настрой, все это психодел, а как известно психодел, ну или правильно будет сказать измененное сознание влияет на психику и образ мышления вцелом, следовательно если ты себе начинаешь что-то внушать, то это играет не малую роль, так во всем. Но все же скажу так , если это индика и трихомы там янтарь, а шишка сахар, то там и внушение не поможет, залипнешь на диване и делать ничего не захочешь, а если это правильно снятая сатива без того самого янтаря который дает стоун эффект, то на диване не усидишь захочется что-то делать. Во всяком случае так у меня)

 

Ну и опять же. Дядь, библия гровера,  сия святых, все в деталях тебе расскажут, это так сказать самый важный учебник в который начинаешь вникать когда начинаешь растить, так читаешь много улетает и важности не предаешь, а как проблемы начинаются сразу открываешь и понеслась искать свой трабл.

Изменено пользователем Tonytravolta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 09:23, Tonytravolta сказал:

Ты там писал по поводу индики и сативы и никто так и не ответил.

 

Круто! Спасибо за мнение!) Надеюсь это правда,  буду проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78 день от каски. (48 день цвета)

Давно ничего не выкладывал а случилосьт много чего, то что я принял за передоз таковым не являлось похожу( перестал давать кампот - начали сильно желтеть старые листья, прям очень быстро (недостаток азота походу).

 Сначала дал ей 50% компота, а потом не долго думая срезал все листья к херам) Нет листьев - нет желтизны. Даже думал растишку срезать сразу же, но потом одумался - увидел, что шишечная масса то растет, так что пока поливаю еще недельку, жду оранжевых усиков и только потом срежу.

В целом урожай конечно получится скудный, грамм 30 наверное всего, но я курю не шибко много, мне хватит на пару месяцев.

IMG_20200216_090911.jpg

IMG_20200216_091007.jpg

IMG_20200216_091029.jpg

IMG_20200216_091043.jpg

IMG_20200216_091051.jpg

Изменено пользователем fatass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та еще рано резать, ну то есть можно, шишки переть будут и все такое.

Но трихомы еще совсем светлые. Когда 50% будет оранжевых тогда можно рубать, чтобы не было стоун эффекта.

Хз, стресс для расстения, но очень даже может быть что шишки начнут набирать массу, так как тот самый стресс и пошло перераспределенние питательных веществ. Интересно даже что будет, выкладывай дальнейшие фото по обьему шишек, лично я буду рад подобному эксперементу) могу сказать одно если подрубать нижнее шишки на нормальном кусте не трогая листвы, верхние шишки станут пышней, но смотря когда, я как то удачно подрубал получилось именно так.

 

А так желтеющие листья на этой стадии это вроде как нормально, значит потихоньку стадия цветения подходит к концу, но по твоим шишкам мне кажется это больше половины, неделя точно еще есть)

 

Перед срубом попробуй дать от дня, до трех дней полной темноты и посмотри на смолу. Пока не пробовал данный метод, но говорят что таким образом получается больше смолы в результате стресса. И резать конечно  же рано утром содержание ТГК на максимальном уровне именно утром, во всяком случае о том самом "Утре" говорят в библии гровера, а там я думаю и тесты делали и все дела.

Изменено пользователем DarkWeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...