• Нравится 2
Перейти к публикации

Speed +Auto Fem. Вега- ESL 85W 6400K.ESL 65W 2700K Цветение-ДНАТ 250Ватт Первый гров, нуждаюсь в помощи)

Оцените эту тему


emirockhash

Рекомендованные сообщения

1 час назад, emirockhash сказал:

как сделать дверь

посмотри как у других шкафов сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • emirockhash

    47

  • Kib

    9

  • Chewbacca

    4

  • ТОшиба

    3

@emirockhash 

Бро, поверь, быстрее и проще заказать в мебельной шарашке, там тебе сделают точно по твоему чертежу, с отверстиями под твои вентеляторы и гофры, световую ловушку, тех отсек, и в дверцу врежут замочек.

Скажи, что есть майнинг ферма (или срвер для майнкрафта), она шумит и светится, надо в шкаф её. Сделают за пол дня. Мне мой шкафо-стол обошёлся в 8к, он до потолка и стол для компа, с антресолью, обычный шкафчик выйдет тыщи три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

@emirockhash 

Бро, поверь, быстрее и проще заказать в мебельной шарашке, там тебе сделают точно по твоему чертежу, с отверстиями под твои вентеляторы и гофры, световую ловушку, тех отсек, и в дверцу врежут замочек.

Скажи, что есть майнинг ферма (или срвер для майнкрафта), она шумит и светится, надо в шкаф её. Сделают за пол дня. Мне мой шкафо-стол обошёлся в 8к, он до потолка и стол для компа, с антресолью, обычный шкафчик выйдет тыщи три...

Спасибо, как раз завтра пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с у нас 11 день с каски, и какие у нас результаты:

1,4 фотки это правая 

2,3,5 это левая 

кормлю по чуть-чуть бона форте 1’8мл на литр

говорят отстает

AF49AD51-F596-41A7-BA63-5ABA61D6651C.jpeg

A4F20113-4EE4-4704-968A-CA2498B12F3D.jpeg

59EA56C8-A58C-4AD6-ADB6-1C14FBD7BC76.jpeg

F702E9EE-47B6-4DE6-BAAD-78ED76FD4429.jpeg

9DABB65A-25BC-48A4-BD2E-AE857E30A501.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@emirockhash 

Привет бро.

Про бокс из ЛДСП я писал тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 17:28, Teapot сказал:

@emirockhash 

Привет бро.

Про бокс из ЛДСП я писал тут

 

Спасибо, почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 день после каски

 

Правый

EF6751E7-91B4-4E76-9673-0AC7B3F79712.jpeg

381A38A2-9EB9-457C-B748-EB8A9EFEE8D8.jpeg

Левый

FD48359E-5301-4C1C-83CB-33A37D551955.jpeg

01D3AB26-88E6-40E4-837B-5AA1D776DA27.jpeg

Изменено пользователем emirockhash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2019 в 12:22, emirockhash сказал:

?

Да, лакмусовые бумажки канают. С дешёвым пш-метром задолбёшься калибровать постоянно, и не вакт что правду скажет. А бумажки всегда актуальны, для грунта точно. На гидре всё-таки лучше брать хороший пшник от 3К. Орехи у кого брал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jackthersby сказал:

Да, лакмусовые бумажки канают. С дешёвым пш-метром задолбёшься калибровать постоянно, и не вакт что правду скажет. А бумажки всегда актуальны, для грунта точно. На гидре всё-таки лучше брать хороший пшник от 3К. Орехи у кого брал ?

Bio Seeds сайт , а сам сорт от свитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 17 день с каски !

Две первые фотки Деметра(по ниже)

Две последние Мелисса(по выше)

 

WFYzImft9HY.jpg

FTo8UFJ8DLg.jpg

aD7gwqFxv8Y.jpg

0DyaZydvgp4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался с силами, собрал бокс с друзьями)

40=50=100 ВШГ 

фото завтра, замочил ещё семку Gagarin Fem. завтра ДНАТ придёт ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный габарит для бокса, а какой днат заказал в плане мощности?  В этом боксе можно выходить уже на очень серьезные урожаи, так что ты и друзья будут довольны. Главное не давай ни кому ганж на вынос - будут проблемы, не забывай что угощение даже без денег тоже распространение и любой чел кого примут с твоей зеленью - укажет на тебя, даже самый близкий друг, увы, суровая правда жизни. Ну а так здорово все у тебя, надеюсь, в скором времени увидим новую коробчку с добрым тепло-ламповым натриевым светом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Negoro сказал:

лавное не давай ни кому ганж на вынос - будут проблемы, не забывай что угощение даже без денег тоже распространение и любой чел кого примут с твоей зеленью - укажет на тебя, даже самый близкий друг, увы, суровая правда жизни

Да знаю, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Negoro сказал:

Отличный габарит для бокса, а какой днат заказал в плане мощности?  В этом боксе можно выходить уже на очень серьезные урожаи, так что ты и друзья будут довольны. Главное не давай ни кому ганж на вынос - будут проблемы, не забывай что угощение даже без денег тоже распространение и любой чел кого примут с твоей зеленью - укажет на тебя, даже самый близкий друг, увы, суровая правда жизни. Ну а так здорово все у тебя, надеюсь, в скором времени увидим новую коробчку с добрым тепло-ламповым натриевым светом)

Даа, сейчас пойду заберу лампу днат 150 , хотел 250 засомневался изза темпы, ну на досвет 65w 2700k 85w 6400k esl и ещё 9w УФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат 150вт не встречал..  что 100вт Днат что 250вт. греет одинаково... от досвета тоже греться будет Рум.. вытяжка нужна и клТуб..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, DON-KORLEONE сказал:

Днат 150вт не встречал..  что 100вт Днат что 250вт. греет одинаково... от досвета тоже греться будет Рум.. вытяжка нужна и клТуб..

 

посмотрим))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150Вт за глаза в такую коробку, 250Вт там все испепелит, а влажность и температура подчас даже важнее мощости света. У меня 80х80х180 так 250Вт хватает вполне, все правильно сделал, растих главное побольше сажай, надо кпд бокса на 100% гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

150Вт за глаза в такую коробку, 250Вт там все испепелит, а влажность и температура подчас даже важнее мощости света. У меня 80х80х180 так 250Вт хватает вполне, все правильно сделал, растих главное побольше сажай, надо кпд бокса на 100% гонять.

Спасибо друг, куплю термометр и измеритель влажности

Засунул туда ещё 85w 6400k ESL Посмотрим , фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 день со всходов, юбилей, рост меня не особо радует, и я вот не знаю в чем дело, может в маленьком горшке дело, я не знаю какой объем у горшка, ну на вид уш очень маленькие, думал пересадить, вспомнил что где то прочитал то что автики стрессово переносят пересадку.

Так в чем дело, кто может подсказать?

 

ДеметраC8E51A85-8005-4E40-ABA5-03146081F38C.jpeg

Мелисса9B9ED03D-F013-4161-9939-A5420716DDD4.jpeg

C580CB4A-F45E-449F-A1EF-96335CA0096C.jpeg

CCE4FB73-A9AE-4A56-B93F-0D6DBA1F67F6.jpeg

5DE0CEAA-49FB-45FA-996B-FCD70209F313.jpeg

6FD50798-9546-438E-8FEF-C7DFD2893746.jpeg

5D0F3E8F-156D-4384-8CBC-0FD24F4ABB95.jpeg

Деметра8C01676E-8B49-454E-A7CE-DF7F3044668D.jpeg

Изменено пользователем emirockhash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@emirockhash  Нормально с виду. Удобряешь как?  Убери слн а лучше сделай отражатель нормальный для дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

@emirockhash  Нормально с виду. Удобряешь как?  Убери слн а лучше сделай отражатель нормальный для дната.

Убрать эсл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

@emirockhash  Нормально с виду. Удобряешь как?  Убери слн а лучше сделай отражатель нормальный для дната.

Отражатель думаю запустить сам, придумал уже как, завтра сделаю спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, emirockhash сказал:

Убрать эсл?

По личному опыту эсл-ки слабо эффективны,  особенно на цветение. (процентов на 30 - 40%..)  тогда как днат может быть эффективен на 100%  если ориентироваться на формулу, выхлоп грамм сухого, делим на мощность освещения. гр./ватт.

то есть например выхлоп 100 грамм сухого разделить на 100 ватт дната к примеру, получим единицу. Эффективность освещения = 100% но бывает и выше.  (при условиях отсутствия других траблов) Но при таком расположении лампы как у тебя и без отражателя, ... ну сам понимаешь.  У тебя днат 150 вт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...