• Нравится 2
Перейти к публикации

Ну наверно напишу...

Оцените эту тему


Z22.9

Рекомендованные сообщения

Все думал писать или нет. Сразу хочу сказать, не страдаю всякой ерундой типа познание других миров, общение с Богом под грибами и все такое и вообще ни во что не верю. 

Кушал в субботу стандартную дозу, 4 гр GT. Ничего не предвещало… ну думал посижу расслаблюсь визуальчики, типа узоров на обоях погляжу ну и будет.

Вход как вход немножко познобило, ну и ладно ничего страшного.

Вдруг я увидел себя как бы полупрозрачным как голограмма, а внутри в животе увидел червя, то есть как червя… у  него к были две конечности коротенькие типа как лапки у крота с тонкими острыми когтями сантиметров пять длинной. Потом я засунул руку внутрь себя взял его и начал вытаскивать, а он вцепился этими когтями во внутренности. Я почему-то не чувствовал ни боли ни страха просто уверенность что делаю все правильно. В общем, я его вырвал и оказалось, что на хвостовом конце у него костяной крюк которым он принялся бить меня по руке. Опять же боли я не почувствовал. Я сунул его в тумбочку и понял, что он там сгорел, потому что это "ментальная печь".

Следом за этим я увидел огромную бочкообразную пожилую женщину, в платке и плотном коричневом платье. У нее не было глаз. Вместо глаз были черные впадины. Она «посмотрела» на меня,  улыбнулась и сказала. «Я принимаю капли, говорят, что нужно принимать по 20 капель, но я принимаю по 50 грамм».

После этого я обнаружил себя сидящим на диване в гостиной… где собственно и должен был находиться. Все закончилось.

Если честно такого я не видел никогда... теперь думаю может заснул и приснилось... :)

Могу отметить еще раз ни боли ни страха я не чувствовал. Только уверенность что все хорошо и правильно. Однако когда  действие грибов прекратилось, я испугался… Что за червь такой в животе? Записался на завтра на МРТ… сделаю на всякий случай.  :)

 

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z22.9 Офигеть конечно.Вот к таким картинкам и визуалам я точно не готова.Боязно:icon_mrgreen:

Надеюсь,что все в порядке со здоровьем!!!:icon_pray:

Отпишись нам после МРТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Z22.9 сказал:

Что за червь такой в животе? Записался на завтра на МРТ… сделаю на всякий случай.  :)

Ты представляешь, как ох......т врачи, если такую креатуру увидят. Ищи хорошего менеджера, все телешоу будут твои - быстрый путь к полной материальной независимости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog наверное он имел ввиду, что теперь он думает,что в нем какая-то болезнь) я бы тоже психанула реально:scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь бывают эти огромные черви внутри людей реально да??? я смотрела по телеку.брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cinderella сказал:

А ведь бывают эти огромные черви внутри людей реально да??? я смотрела по телеку.брррр

С костяным крюком на хвостовом конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog ну это воображение конечно))хотя может и такие есть.Говорят,что подводный мир вообще не изучен)вдруг там кикимора живет и черви похожие и всякая живность))и русалки ахахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cinderella сказал:

@DMTolog ну это воображение конечно))хотя может и такие есть.Говорят,что подводный мир вообще не изучен)вдруг там кикимора живет и черви похожие и всякая живность))и русалки ахахах))

Так это ведь сам пациент написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное это все врачу не говорить :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Cinderella сказал:

Главное это все врачу не говорить :icon_biggrin:

Я думаю, что надо попытаться нарисовать червя и потом сравнить со изображениями томограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ну вас на фиг... Только стебать и умеете. А если это например это рак желудка... или поджелудочной... с метастазами в печень к примеру? И как бы так иносказательно организм об этом сообщил? Я пойду лучше проверю, хуже от МРТ мне точно не будет. Все равно его делать надо разок в пару тройку лет. 'Нарисовать червя...' может мне еще ту безглазую бабку нарисовать и с томограммой сравнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Z22.9 сказал:

Ой, да ну вас на фиг... Только стебать и умеете. А если это например это рак желудка... или поджелудочной... с метастазами в печень к примеру? И как бы так иносказательно организм об этом сообщил? Я пойду лучше проверю, хуже от МРТ мне точно не будет. Все равно его делать надо разок в пару тройку лет. 'Нарисовать червя...' может мне еще ту безглазую бабку нарисовать и с томограммой сравнить? 

В 98-ом в первый день алкогольного кумара я разжевал и сглотнул 2,5 г грибов. Это был настоящий пи...ц, ад, ожидание какой-то уж очень мучительной смерти. Цирроз, рак, разрыв аорты - что мой мозг только не наворачивал ! ! ! Пережив этот трип я полностью отказался от табака и алкоголя. Так-что, бро, если и в самом деле что-то начиналось, то ты сам это вылечил, не без помощи грибов, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Z22.9 сказал:

 'Нарисовать червя...' может мне еще ту безглазую бабку нарисовать и с томограммой сравнить? 

А вот представь такую ситуацию, ты открываешь дверь в кабинет, а там медсестра - оператор томографа очень похожа на бабку из трипа, только с маленькими глазами. Что тогда делать? Идти в другую поликлинику? А где гарантия, что там безопаснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, DMTolog сказал:

А вот представь такую ситуацию, ты открываешь дверь в кабинет, а там медсестра - оператор томографа очень похожа на бабку из трипа, только с маленькими глазами. Что тогда делать? Идти в другую поликлинику? А где гарантия, что там безопаснее?

А я против той бабки ничего не имею. Она мне доброй показалась. Ну а то что глаз нету и каплями злоупотреблятет  и платье безвкусное... так у каждого свои недостатки. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Z22.9 сказал:

А я против той бабки ничего не имею. Она мне доброй показалась. Ну а то что глаз нету и каплями злоупотреблятет  и платье безвкусное... так у каждого свои недостатки. :) 

Всё-таки попробуй нарисовать и бабку и червя. Не для врачей, подпишешь в уголке hs420 и на форум;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Z22.9 сказал:

Все думал писать или нет. Сразу хочу сказать, не страдаю всякой ерундой типа познание других миров, общение с Богом под грибами и все такое и вообще ни во что не верю. 

Кушал в субботу стандартную дозу, 4 гр GT. Ничего не предвещало… ну думал посижу расслаблюсь визуальчики, типа узоров на обоях погляжу ну и будет.

Вход как вход немножко познобило, ну и ладно ничего страшного.

Вдруг я увидел себя как бы полупрозрачным как голограмма, а внутри в животе увидел червя, то есть как червя… у  него к были две конечности коротенькие типа как лапки у крота с тонкими острыми когтями сантиметров пять длинной. Потом я засунул руку внутрь себя взял его и начал вытаскивать, а он вцепился этими когтями во внутренности. Я почему-то не чувствовал ни боли ни страха просто уверенность что делаю все правильно. В общем, я его вырвал и оказалось, что на хвостовом конце у него костяной крюк которым он принялся бить меня по руке. Опять же боли я не почувствовал. Я сунул его в тумбочку и понял, что он там сгорел, потому что это "ментальная печь".

Следом за этим я увидел огромную бочкообразную пожилую женщину, в платке и плотном коричневом платье. У нее не было глаз. Вместо глаз были черные впадины. Она «посмотрела» на меня,  улыбнулась и сказала. «Я принимаю капли, говорят, что нужно принимать по 20 капель, но я принимаю по 50 грамм». 

После этого я обнаружил себя сидящим на диване в гостиной… где собственно и должен был находиться. Все закончилось.

Если честно такого я не видел никогда... теперь думаю может заснул и приснилось... :)

Могу отметить еще раз ни боли ни страха я не чувствовал. Только уверенность что все хорошо и правильно. Однако когда  действие грибов прекратилось, я испугался… Что за червь такой в животе? Записался на завтра на МРТ… сделаю на всякий случай.  :)

 

Было такое. Интересно.

Если повторится, попробуй не уничтожать, а понять, простить, попросить прощения и полюбить. Все таки это отражение тебя, а ты неубиваем )

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит избежать пиздеца? Это не когда он наступил и вытягивать ситуацию, а потом смотреть на последствия. Это когда так ничего плохого и не случилось. Как по мне, так ты круто обошел стороной говно, на мой взгляд.

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, резюмирую.

Сходил сегодня на МРТ, час меня держали в этом гробу, потом вкололи контраст и еще минут 10 чего-то там снимали. Рака в терминальной стадии не нашли. :icon_thumbs: Зато нашли диффузионные изменения в поджелудочной железе. Я понятно поскакал к гастроэнтерологу, благо в том же медицинском центре прием. Он сказал что скорее всего это воспалительный процесс или по-простому начало панкреатита. Прописал два месяца стол №5П кровь сдать ну и там еще повторный прием. Я просто счастлив, что все так легко обошлось.

Ну а по теме... сейчас я думаю, что быстрее всего просто заснул под грибами, и это были не визуалы, а просто «грибной сон» что ли. Однако, это интересно, так ярко я еще никогда снов не видел, да еще так что бы все запомнить… Подлечу поджелудку и повторю опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю потому как шибко заинтересовался и не удержался.

0,5 грамма GT на ночь… жалкие 0.5.  На этот раз совершенно точно сон. Я оказываюсь в неком космическом корабле, или самолете? но одновременно это мое тело.  Я в груди. Вокруг меня у приборных панелей несколько теней что ли. Они меня никак не интересуют потому я их даже не запомнил и не могу описать. Я подхожу к шлюзу в другой отсек. Шлюз открывается, я вхожу в отсек и понимаю что это тот самый злосчастный живот. Там находиться 7 личностей. Четверо благообразные сидят на скамейке вдоль правой стенки отсека, одна в темном балахоне стоит около скамейки, еще две в темном балахоне стоят около левой стены возле еще какого-то шлюза.

Все абсолютно неподвижны. Кроме одного, мужичка на скамейке похожего на доктора Айболита. Он поднимает голову смотрит на меня и говорит, «Ну вот ССовец пришел». Я замечаю что в руке у меня пистолет вальтер. Я понимаю что нужно стрелять, только не знаю в кого, ну и смущаюсь я ведь не ССовец что бы людей расстреливать. Потом я замечаю, что в черных балахонах не люди, а некие существа у которых лицо то разглаживается за счет какой то дымки, то покрывается отвратительными бороздами когда дымка сходит. Я хватаю одного в балахоне и прижимаю к стене. Дымка уходит… на меня смотрит весьма отвратительная и очень злобная харая. Я поднимаю пистолет и стреляю в эту харю, и труп каким то образом выпадает за пределы отсека. Я просыпаюсь и вот этот переход из сна в явь тоже интересный. Сперва чувство полного удовлетворения - сделал все правильно. Следующая мысль, «вот дурак, валить надо было всех, в первую очередь Айболита».

Вот такой сон.

Вообще если честно, мне никогда сны не снились или я их не запоминал.

Очень любопытно выхдит. Но опасаюсь что эти эксперементы могут довести до дурдома.

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, жестковатая тема от грибного трипа к глистным инвазиям, да и дама с каплями явно на женщину мечты не похожа. Но вроде за бэд-трип ничего сказано не было. МРТ штука дорогая, лучше с грибами тормознуть, а то бюджет сильно попортиться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Negoro сказал:

Мля, жестковатая тема от грибного трипа к глистным инвазиям, да и дама с каплями явно на женщину мечты не похожа. Но вроде за бэд-трип ничего сказано не было. МРТ штука дорогая, лучше с грибами тормознуть, а то бюджет сильно попортиться может.

Бэд трип это по мне когда страшно или неприятно как-то. А я пока никаких неприятных эмоций почему-то не испытывал. Скорее любопытство. Не МРТ не очень дорогая штука рублей 8 всего вместе с контрастом попросили. 

Да я пока тормозну... боюсь не за бюджет, а за голову. Хотя интересно конечно значит это все что-то или нет... Но лучше подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
28.11.2019 в 05:44, Z22.9 сказал:

«Ну вот ССовец пришел»

Слышь, бать, а тебе ведь даже грибы намекают, кто ты есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2019 в 02:44, Z22.9 сказал:

Продолжаю потому как шибко заинтересовался и не удержался.

0,5 грамма GT на ночь… жалкие 0.5.  На этот раз совершенно точно сон. Я оказываюсь в неком космическом корабле, или самолете? но одновременно это мое тело.  Я в груди. Вокруг меня у приборных панелей несколько теней что ли. Они меня никак не интересуют потому я их даже не запомнил и не могу описать. Я подхожу к шлюзу в другой отсек. Шлюз открывается, я вхожу в отсек и понимаю что это тот самый злосчастный живот. Там находиться 7 личностей. Четверо благообразные сидят на скамейке вдоль правой стенки отсека, одна в темном балахоне стоит около скамейки, еще две в темном балахоне стоят около левой стены возле еще какого-то шлюза.

Все абсолютно неподвижны. Кроме одного, мужичка на скамейке похожего на доктора Айболита. Он поднимает голову смотрит на меня и говорит, «Ну вот ССовец пришел». Я замечаю что в руке у меня пистолет вальтер. Я понимаю что нужно стрелять, только не знаю в кого, ну и смущаюсь я ведь не ССовец что бы людей расстреливать. Потом я замечаю, что в черных балахонах не люди, а некие существа у которых лицо то разглаживается за счет какой то дымки, то покрывается отвратительными бороздами когда дымка сходит. Я хватаю одного в балахоне и прижимаю к стене. Дымка уходит… на меня смотрит весьма отвратительная и очень злобная харая. Я поднимаю пистолет и стреляю в эту харю, и труп каким то образом выпадает за пределы отсека. Я просыпаюсь и вот этот переход из сна в явь тоже интересный. Сперва чувство полного удовлетворения - сделал все правильно. Следующая мысль, «вот дурак, валить надо было всех, в первую очередь Айболита».

Вот такой сон.

Вообще если честно, мне никогда сны не снились или я их не запоминал.

Очень любопытно выхдит. Но опасаюсь что эти эксперементы могут довести до дурдома.

 

25.11.2019 в 10:12, Z22.9 сказал:

Все думал писать или нет. Сразу хочу сказать, не страдаю всякой ерундой типа познание других миров, общение с Богом под грибами и все такое и вообще ни во что не верю. 

Кушал в субботу стандартную дозу, 4 гр GT. Ничего не предвещало… ну думал посижу расслаблюсь визуальчики, типа узоров на обоях погляжу ну и будет.

Вход как вход немножко познобило, ну и ладно ничего страшного.

Вдруг я увидел себя как бы полупрозрачным как голограмма, а внутри в животе увидел червя, то есть как червя… у  него к были две конечности коротенькие типа как лапки у крота с тонкими острыми когтями сантиметров пять длинной. Потом я засунул руку внутрь себя взял его и начал вытаскивать, а он вцепился этими когтями во внутренности. Я почему-то не чувствовал ни боли ни страха просто уверенность что делаю все правильно. В общем, я его вырвал и оказалось, что на хвостовом конце у него костяной крюк которым он принялся бить меня по руке. Опять же боли я не почувствовал. Я сунул его в тумбочку и понял, что он там сгорел, потому что это "ментальная печь".

Следом за этим я увидел огромную бочкообразную пожилую женщину, в платке и плотном коричневом платье. У нее не было глаз. Вместо глаз были черные впадины. Она «посмотрела» на меня,  улыбнулась и сказала. «Я принимаю капли, говорят, что нужно принимать по 20 капель, но я принимаю по 50 грамм».

После этого я обнаружил себя сидящим на диване в гостиной… где собственно и должен был находиться. Все закончилось.

Если честно такого я не видел никогда... теперь думаю может заснул и приснилось... :)

Могу отметить еще раз ни боли ни страха я не чувствовал. Только уверенность что все хорошо и правильно. Однако когда  действие грибов прекратилось, я испугался… Что за червь такой в животе? Записался на завтра на МРТ… сделаю на всякий случай.  :)

 

Отлично грибы твою гнилую сатанинскую сущность проявили.

Слава грибам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не с ума сойти боишься, ты боишься проснуться и полностью осознать что ты слуга сатаны и тебе уготовано пребывание в низших мирах в твоём следующем воплощении.

Грибы могут изгнать бесов и от сатаны можно отречься, пока ты жив в этом тееле, ещё не поздно искренне покаяться и быть верным Богу.

Тебе бы грамм 10-12 сухих кубенсисов принять, вот тогда был бы толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2019 в 05:44, Z22.9 сказал:

Продолжаю потому как шибко заинтересовался и не удержался.

0,5 грамма GT на ночь… жалкие 0.5.  На этот раз совершенно точно сон. Я оказываюсь в неком космическом корабле, или самолете? но одновременно это мое тело.  Я в груди. Вокруг меня у приборных панелей несколько теней что ли. Они меня никак не интересуют потому я их даже не запомнил и не могу описать. Я подхожу к шлюзу в другой отсек. Шлюз открывается, я вхожу в отсек и понимаю что это тот самый злосчастный живот. Там находиться 7 личностей. Четверо благообразные сидят на скамейке вдоль правой стенки отсека, одна в темном балахоне стоит около скамейки, еще две в темном балахоне стоят около левой стены возле еще какого-то шлюза.

Все абсолютно неподвижны. Кроме одного, мужичка на скамейке похожего на доктора Айболита. Он поднимает голову смотрит на меня и говорит, «Ну вот ССовец пришел». Я замечаю что в руке у меня пистолет вальтер. Я понимаю что нужно стрелять, только не знаю в кого, ну и смущаюсь я ведь не ССовец что бы людей расстреливать. Потом я замечаю, что в черных балахонах не люди, а некие существа у которых лицо то разглаживается за счет какой то дымки, то покрывается отвратительными бороздами когда дымка сходит. Я хватаю одного в балахоне и прижимаю к стене. Дымка уходит… на меня смотрит весьма отвратительная и очень злобная харая. Я поднимаю пистолет и стреляю в эту харю, и труп каким то образом выпадает за пределы отсека. Я просыпаюсь и вот этот переход из сна в явь тоже интересный. Сперва чувство полного удовлетворения - сделал все правильно. Следующая мысль, «вот дурак, валить надо было всех, в первую очередь Айболита».

Вот такой сон.

Вообще если честно, мне никогда сны не снились или я их не запоминал.

Очень любопытно выхдит. Но опасаюсь что эти эксперементы могут довести до дурдома.

Кароче батя, такой расклад по твоему сну: есть 7 чакр, есть 7 античакр, ты сходил в гости к анти-чакрам, поздравляю. 

Вот их имена:

"1) атала (тазобедренные суставы) — страх и похоть.2) витала (бедра) — бурный гнев.3) сутала (колени) — мстительная ревность.4) талатала (голени) — постоянное заблуждение.5) расатала (лодыжки) — эгоизм.6) махатала (ступни) — отсутствие сострадания.7) патала (подошвы ступней) — злоба и склонность к убийству."

 

Они есть и от них никуда не деться, их не убить. Судя по всему с одной из них у тебя  были на тот момент проблемы.(с последней) Но то, что тебя интересовали именно анти-чакры уже звучит нездорово, в целом указывает на твои приоритеты.

 

Описывается примерно так: 

"Люди, сознание которых обосновалось в этих семи чакрах ниже муладхары, не интересуются религией. Они относятся к любой религии с неуважением и отрицают существование Бога.Это место, где преобладают страхи, связанные с предрассудками. Здесь нет правил. Здесь нет совести. Различные взаимосвязанные состояния сознания, с которыми можно встретиться в этих семи чакрах, вызывают хаос, чувство безнадежности, отчаяния — все адхармические состояния разума."

 

Прошу прощения за копипасту, но сам такое описать я не в силах. Однако, все эти моменты прекрасно ощущаю на своем пути, а индийская религио-философская система описывает такие штуки весьма подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...