• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

●Автоцвет - Original Amnesia● Свет- 250w Grow LED●Земля●

Оцените эту тему


Алеkсей

Рекомендованные сообщения

В 25.12.2019 в 04:23, Алеkсей сказал:

Да,  забыл сказать. Поливаю с момента прорастания только газировкой, которую делаю сам. Вода покупная. Там Ph как в оптеке 5.5-6. Да и стоит копейки. Балон CO2 для сварочника полуавтомата. В бутыль 20л. из под Vendona вкачиваю 10атм. И сам пью и растишке видемо нравиться. 

Какие заморочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растём медленно но верно :) куст на вид здоровый. Единственное добавил ещё 40w led

 

20200121_114813.jpg

20200121_115008.jpg

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 2 месяца с момента посадки семя. Надеюсь ещё месяц и всё :)

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю, а может через неделю какую дать растению волю? Убрать все палочки? И поставить в бокс побольше.? Бокс у меня готов. Только лампа не переставленна. Что скажете? А то боюсь начнёт цвести и внутри не хватет света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алеkсей сказал:

Если я правильно понял, то начинается цветение?

20200124_225604.jpg

А по фото и не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RokoD сказал:

А по фото и не скажешь)

Я просто гуглил информацию и подумал, что это начало. 

2020-01-24 23.05.02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алеkсей сказал:

Я просто гуглил информацию и подумал, что это начало. 

2020-01-24 23.05.02.jpg

Да ничьо подобного. Растение скорее всего женское, но стигм я в упор не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

Да ничьо подобного. Растение скорее всего женское, но стигм я в упор не наблюдаю.

Спасибо Бро ! . Буду про стигмы информацию штрудировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алеkсей сказал:

. Буду про стигмы информацию штрудировать.

post-15087-0-81169600-1415666005.thumb.jpg.d4df951d01b851cd43f156b02a3be8f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Растиха за последние 5 дней разрослась ! Я вообще не ожидал такого поворота. Бокс который сделал уже сейчас оказался мал. Сантиметров 5 до лампы осталост, растиха вымахала. Получаеться от низа до верха 75 сантиметров, гаршок 10 сатиметров. И того растиха почти пол метра и расти останавливаться она как я понял  не собираеться, хотя стигмы она уже первые выпустила. Если не рост не прекратиться, придёться пригнуть. 

 

Вот только вопрос?! На стадии цветения не испытает стресс от пригибания?

20200130_230501.jpg

20200130_230452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алеkсей Странно, что никто не отвечает так долго. Испытывает, конечно, но оно уже достаточно сильное, чтобы его перенести. Очень быстро головы вытягиваются к свету, буквально за несколько часов. Так что смеле (и осторожнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hungry сказал:

@Алеkсей Странно, что никто не отвечает так долго. Испытывает, конечно, но оно уже достаточно сильное, чтобы его перенести. Очень быстро головы вытягиваются к свету, буквально за несколько часов. Так что смеле (и осторожнее).

Ну вот сегдня загнул, а то уже в лампу впёрлась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха выглядит здоровой, всё ещё тянется . Мне кажеться, что как то медленно цветение идёт. Хотя по паспорту ещё вроде как недели 3. Ну и приплюсовать пару недель. Может я просто сам тороплюсь )

20200204_082620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ровно,продолжай в том же духе,не смотри на паспорт! Прибавь как минимум к паспорту недели 3 как ты и сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это фотик ? )  ну загибать нужно на веге куст ) , а подгибать на цвете ) конечно это круто что ты как с соской с ней обходишься но мне кажется ты ёё подзаёб) если 2 месяца с посадки семян то я хз что это за автик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю правильный это ход или нет. Но я решил обрезать ботву. Я заметил что листья лопухи всё растут и растут, как будто всю энергию забирают. Вот ч их аккуратненько и срезал.

 И перевёл на 12 часов как 4 дня уже

20200211_080902.jpg

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисковый ход. Почитай БиблиюГровера. Думаю тебе будет интересно, по сути там ты найдешь все что нужно и от реальных про.

 

Вообще у тебя очень красивый цветок. Ты дал стресс растихе, но в целом вроде как дал на веге. У меня был кустик, я срезал с него шишки во время цветения, срезал снизу, верх не трогал, по итогу самая верхняя кола стала реально сук* большой, у его родственников такой не было, но я их и не трогал.

А так благодаря листкам растиха получает все нужное, поглощает со2 и тд... Можно переборщить.

Ну выглядит найс, главное получать удовольствие от процесса, судя по твоему цветку таки получаешь)

 

И конечно же глянь видос длиной в 2 часа высший пилотаж от Хорге Сервантеса, там мужик реальные вещи говорит)

Я так понимаю этот мужик вообщем-то один из основателей так сказать нынешнего бизнеса сидбанков, скорей всего, хз не интересовался)

 

Можно сказать он в этом деле Асс. И кстати ты бы лучше эти ветки клонировал раз такое дело, рядом с кактусом бы поставил, а когда вырубаешь бокс под обычную светодиодную со спектром холодным ставил бы, гляди доросло бы, а у тебя уже херак и клон с корневой готов к посадке. Кто-то говорит что автики фемки не клонируется, все там бл* клонируется, то бизнес такой что лучше семку купи, а не клонами занимайся)

 

У меня был клон в стаканчике, совсем кроха, так выросла на нем миниатюрная шишечка, которую я благополучно уничтожил, можно вырастить клон вместе с материнским и гляди и цветение пройдут вместе, во всяком случае у меня как-то вышло, было приятно)

Из бюджетных удобрений для клонов есть фирма Master для рассады, главное не борщить. Около 100-150 грн стоила.

 

Изменено пользователем Tonytravolta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...